Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олеся Гудкова вне форума Олеся Гудкова    
Начинающий клаббер
Откуда: Химки; Авто: Ниссан Кашкай
Старый #1   20.05.2015, 15:25
По умолчанию Кондиционер в новом Кашкае-идет горячий воздух
Добрый день всем участникам. Нужна помощь. У меня проблема с кондиционером в Кашкае 2014 год. В этом году, после того, как начала использовать кондиционер, в пробках, вместо охлаждения начал валить горячий воздух. Обращалась к дилерам не могут установить причину, т.к. она плавающая. машина прошла 38000 км, почистили радиатор, заправили кондиционер - проблема не ушла. Опишу, как все происходит: машину разогрела, включила ежим авто и кондиционер, обычно включала в том году 19 градусов, сейчас с этого тоже начинаю, пока еду в пробках, начинает дуть теплый воздух, дальше больше, приходится снижать температуру до 17 и включать кондиционер на всю, не всегда это помогает, иногда включаю на самый холодный режим, спустя 5 мин машина начинает трястись, переключается в режим с холодным воздухом, после этого я увеличиваю температуру до 18-19 и уменьшаю обдув, спустя какое-то время вся история повторяется, поэтому всю дорогу занимаюсь кондеем. Самое страшное оказалось в холодную погоду, когда начало затягивать окна, я включила обдув стекла на режиме 17, т.к. валил горячий воздух все стекла затянула. Приезжаю к дилеру, как назло идет холодный воздух, поэтому не могут установить почему, надо либо их брать с собой в пробку. Либо может у кого-то была такая ситуация и вы мне подскажете, что это может быть. Еще, у меня тонировка на лобовом стекле, говорят, что возможно из-за нее, но я не понимаю, как может горячий воздух валить в этой ситуации. Очень жду совета! Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #2   20.05.2015, 15:40
По умолчанию
Вы ни разу не написали температуру на улице, а ведь от нее это очень сильно зависит. Рециркуляцию, надеюсь, не включаете.
Если вчера у нас было +7, то при установки +17 действительно сперва должен идти жар, чтобы быстрее прогреть салон до +17 - так у всех. Ну а когда к дилеру приезжаешь, то салон уже прогрет - вот и ответ.
Ответить с цитированием
Kota вне форума Kota    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: Qashqai+2
Старый #3   24.05.2015, 21:47
По умолчанию
Что показывает датчик температуры двигателя, когда идет горячий воздух?
Уровень охлаждающей жидкости не в минимуме?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook