Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
medencev вне форума medencev    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana Premium: 2.5L V6 24V 2008 Бордовый/Черный
Старый #31   01.07.2008, 20:26
По умолчанию У меня наоборот - переход от USA в Japan
Сообщение от pozitivniy Посмотреть сообщение
Да и вообще господа владельцы японских машин, подскажите кто-нибудь ездил на американцах. Если да, то поделитесь опытом пожалуйста.
У меня обратное Ездин на Ford Taurus SHO 3.2L '94, потом (и сейчас) на Chrysler Concorde Limited 3.5L '03... Сейчас беру Teana 2.5L Premium бордовый (будет в сентябре)...
Привык к большим машинам, но достало возить пустой воздух в машине с таким прожорством и транспортным налогом Ну и чего-то новенького захотелось...
S80 точно вылезет за бюджет 1.1M, в хорошей комплектации она потянет на 1.5M. 300C не рассматривал - не мой вкус (ну разве что HEMI брать в вагоне), да и хватит с меня американцев.
Надеюсь что не обламаюсь от Teana. На тесте вполне понравилась, 250HP мне уже не надо...
PS: Concordeне нужен? продам за 'недорого'

Ш.
Ответить с цитированием
Nissan_Motorsport_Int вне форума Nissan_Motorsport_Int    
Клаббер-завсегдатай
Старый #32   02.07.2008, 17:36
По умолчанию
Сообщение от pozitivniy Посмотреть сообщение
Собираюсь менять свое авто. (сейчас езжу на Максимке 3-литровой). Думаю между Teana, Chrysler 300с и Volvo S80. Кто что посоветует?
Никогда бы трехлитровую Максиму не поменял на Теану 3.5 пусть даже в полном фарше........Разные авто......Особенно если Максима в кузове A33

Последний раз редактировалось Ines, 02.07.2008 в 17:41. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Fyodor вне форума Fyodor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Teana 2.5 Premium
Старый #33   03.07.2008, 13:48
По умолчанию
Сообщение от Nissan_Motorsport_Int Посмотреть сообщение
Особенно если Максима в кузове A33
Да уж, Максимка - автомобиль серьезный. А я вот меняю, потому что в кузове А32, старовата уже стала

Последний раз редактировалось Ines, 03.07.2008 в 17:13. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Nissan_Motorsport_Int вне форума Nissan_Motorsport_Int    
Клаббер-завсегдатай
Старый #34   06.07.2008, 11:45
По умолчанию
Сообщение от Fyodor Посмотреть сообщение
Да уж, Максимка - автомобиль серьезный. А я вот меняю, потому что в кузове А32, старовата уже стала
Дело ваше , разговаривал со знакомым у него Теана 3.5 , так вот его знакомый пересел на такую же теану после Максимы А33 , и подметил , что лучше бы на Максиме ездил..........она поприкольнее будет.....а так как говорится .....на вкус и цвет.....
Ответить с цитированием
Linyx вне форума Linyx    
Начинающий клаббер
Откуда: Kiev; Авто: teana
Старый #35   11.07.2008, 17:12
По умолчанию
Заказал ждать до октября...((Машинка супер цена качество на высоте!!!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #36   11.07.2008, 17:38
По умолчанию
Привет киевлянам
Да, мне тоже машина понравилась, особенно 3.5 литра - вах, а не машина
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Nissan-fan вне форума Nissan-fan    
Начинающий клаббер
Авто: MaximaQX A33 3.0
Старый #37   12.07.2008, 02:05
По умолчанию
Езжу уже 2 года на Максимке, потихоньку стал присматриваться к будущей машине. Учитывая то, что живу в относительно небольшом городе, то решил для себя: брать машину, которую могу обслужить здесь у официального дилера. первые мысли были о Ниссан Мурано, Вольво С80. к сожалению обе стоят к 1.6 миллиона, что напряжно. Тут с неба свалилась Теана. Честно говорю: сперва был поражен, столько машины за такие деньги!! (прошлое поколение не нравилось вообще). Вольво со своей "роскошью" нервно курит в сторонке. Специально сделал тест-драйв вольвы 2.5т и ниссана 3.5. Конечно в Вольве по-лучше звукоизоляция, но остальное... двигатель тяговитее и намного экономичнее, 15 минут езды по городу и Теана показала расход 12.5 литра, в то время как у Вольво 17!! причем темп езды был одинаковый с парой интенсивных разгонов. Вариатор делает своё дело, конечно он не очень драйверский, но не для драйва создана Теана. Также очень понравилась вентиляция сидений, камера заднего вида, блок управления для задних пассажиров. Заказал себе темно-синию с чёрным салоном 3.5 premium. жду!
Ответить с цитированием
Nissan_Motorsport_Int вне форума Nissan_Motorsport_Int    
Клаббер-завсегдатай
Старый #38   14.07.2008, 21:01
По умолчанию
А33 3.0 в гараж лучше поставь и пыль протирай.............мой тебе совет
Ответить с цитированием
Fyodor вне форума Fyodor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Teana 2.5 Premium
Старый #39   16.07.2008, 10:13
По умолчанию
Была бы у меня А33, так бы и сделал, а вот А32 продам, берет, кстати, предыдущий хозяин немного поездить
Ответить с цитированием
Nissan_Motorsport_Int вне форума Nissan_Motorsport_Int    
Клаббер-завсегдатай
Старый #40   16.07.2008, 20:00
По умолчанию

Последний раз редактировалось Ines, 16.07.2008 в 20:32. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook