Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zhirkovka вне форума zhirkovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЮАО; Авто: Nissan Primera P10 1992 2.0 SGX
Старый #1   15.01.2008, 12:56
По умолчанию Тема баян, но все таки как выглядит фильтр салона на P10
Меня интересует фотка, или внешнее описание с размером) ни разу его не видел хочу купить, в некоторых местах традиционно сказали что в Пэ10 не фильтра салона, но мы то с вами знаем что это не так так что помогите кто чем может а то кое где сказали что есть, но предупредили что лучше бы я знал как он выглядит, потому подойдет или нет вопрос спорный)
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #2   15.01.2008, 13:34
По умолчанию
Так вроде и нету его там. ди и сам Nissan судя по родному каталогу их не ставит..
Ну а фото его тут..
http://www.exist.ru/images/img.aspx?...A8&imid=503574


Дополнительная информация:
Высота: 34 мм Длина: 204 мм Ширина: 187 мм
__________________
хотел VW купил Nissan ..... продал Nissan.., теперь Octavia
Ответить с цитированием
zhirkovka вне форума zhirkovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЮАО; Авто: Nissan Primera P10 1992 2.0 SGX
Старый #3   15.01.2008, 13:51
По умолчанию
Сообщение от AndryL Посмотреть сообщение

Дополнительная информация:
Высота: 34 мм Длина: 204 мм Ширина: 187 мм
а что это за ссылки со стрелочками? и размеры (высота длина ширина) типа фильтра?7 т.е. он 20 на 18 см. и 3 в ширину грубо говоря?
Ответить с цитированием
Marlboro20 вне форума Marlboro20    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Я Estonia; Авто: Nissan Primera P10
Старый #4   15.01.2008, 22:17
По умолчанию
вот интересно, говорят вроде нету фильтра а вроде и есть фильтр! вроде продается фильтр а вроде и нет! ну а все таки, народ на форуме, у кого нибудь стоит фильтр салона на Р10?
Ответить с цитированием
zhirkovka вне форума zhirkovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЮАО; Авто: Nissan Primera P10 1992 2.0 SGX
Старый #5   16.01.2008, 10:07
По умолчанию
Сообщение от Marlboro20 Посмотреть сообщение
вот интересно, говорят вроде нету фильтра а вроде и есть фильтр! вроде продается фильтр а вроде и нет! ну а все таки, народ на форуме, у кого нибудь стоит фильтр салона на Р10?
фильтр не предусмотрен, но... после того как производители поняли что машина без фильтра как пылесборник, они подумали и придумали фильтр, который ставится в раструб между мотором печки и чем то еще))) то есть место для него с самого начало предусмотрено не было, и уже позже придумали как бы фильтр по форме подходящий и вмещающийся как раз в то свободное место в трубе которая идет от мотора печки))
Я это так понимаю))) зы
Ответить с цитированием
zhirkovka вне форума zhirkovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЮАО; Авто: Nissan Primera P10 1992 2.0 SGX
Старый #6   16.01.2008, 10:08
По умолчанию
Сообщение от Marlboro20 Посмотреть сообщение
вот интересно, говорят вроде нету фильтра а вроде и есть фильтр! вроде продается фильтр а вроде и нет! ну а все таки, народ на форуме, у кого нибудь стоит фильтр салона на Р10?
Кстати у меня тоже P10 92 года))) если получится поставить я отпишусь)))
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #7   16.01.2008, 10:29
По умолчанию
Я бы не стал ради фильтра разбирать пол морды в салоне..
Даже если его туда и реал поставить, то разбирая, в быстро пожалеете, что полезли туда, ну особые энтузиасты и те кто проделывает это второй-третий раз, конечно своего добъются, но лишний раз, точно охота отпадет с малейшим желанием туда лезть.
Мне при замене лампочки подсветки блока печки подфартило уронить(точнее вылетела), фигоновинка для крепления тросика, имея стойкое желание сохранить первозданную конструкцию, я разобрал пол машины в салоне в поисках этой фигни.
Че я тока не нашел вплоть до немецких манеток,визиток, пропусков и т.д. и даже 100р и даже ранее потерянный мною саморез и видемо есче ранее не тока мной ..
Естесно эту фиговинку я нашел последней, когда уже было разобрано все, что можно.
Вообщем все это время (а был мороз и в гараже не так тепло), я думал только об одном. НАХРЕНА Я ПОЛЕЗ МЕНЯТЬ ЭТУ ГРЕБАННУЮ ЛАМПОЧКУ
Правда признаюсь, разбирать четвертый раз уже ни так мутарно и времезатратно.
__________________
хотел VW купил Nissan ..... продал Nissan.., теперь Octavia
Ответить с цитированием
zhirkovka вне форума zhirkovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЮАО; Авто: Nissan Primera P10 1992 2.0 SGX
Старый #8   16.01.2008, 10:37
По умолчанию
Сообщение от AndryL Посмотреть сообщение
Я бы не стал ради фильтра разбирать пол морды в салоне..
Даже если его туда и реал поставить, то разбирая, в быстро пожалеете, что полезли туда, ну особые энтузиасты и те кто проделывает это второй-третий раз, конечно своего добъются, но лишний раз, точно охота отпадет с малейшим желанием туда лезть.
Мне при замене лампочки подсветки блока печки подфартило уронить(точнее вылетела), фигоновинка для крепления тросика, имея стойкое желание сохранить первозданную конструкцию, я разобрал пол машины в салоне в поисках этой фигни.
Че я тока не нашел вплоть до немецких манеток,визиток, пропусков и т.д. и даже 100р и даже ранее потерянный мною саморез и видемо есче ранее не тока мной ..
Естесно эту фиговинку я нашел последней, когда уже было разобрано все, что можно.
Вообщем все это время (а был мороз и в гараже не так тепло), я думал только об одном. НАХРЕНА Я ПОЛЕЗ МЕНЯТЬ ЭТУ ГРЕБАННУЮ ЛАМПОЧКУ
Правда признаюсь, разбирать четвертый раз уже ни так мутарно и времезатратно.
Зато есть что вспоминть)))))
Ответить с цитированием
Amfo вне форума Amfo    
Начинающий клаббер
Откуда: Pushkino; Авто: Nissan Primera P10
Старый #9   17.01.2008, 21:28
По умолчанию
сегодня разобрал пол торпедо... завтра доберусь до печки... тожь заинтересовала эта тема! если поменяю фильтр пришлю фото кому надо будет... постораюсь!
а штучку эту... которая крепит тросик заслонки печки, сегодня тожь протерял, но мин через 20 нашел!
Ответить с цитированием
Temichz вне форума Temichz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera (P10) 90г.
Старый #10   17.01.2008, 22:31
По умолчанию
Я тоже заинтересовался фильтром , нырнул под торпеду минут 25 провел внизу аж в глазах потемнело, но ничего похожего не нашёл, хотя я догадывался что фильтра нет , но перепроверка не помешает.
А кто нибудь монтировал фильтр в Р10, сложно это или нет?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook