Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
knyazkov вне форума knyazkov    
Начинающий клаббер
Откуда: НСК; Авто: Nissan Murano Z50 2003 SL AWD USA
Старый #1   06.05.2015, 09:06
Подмигивание Вписка - Принимайте новенького
Всем привет, вот и я приобщился (приобрел) к Murano 2003 г.в. AWD SL Американец. Принимайте новенького. CARFAX http://5vin.biz/?rpt=2D1364B7840A9F9...9FBAE3BFF3E_RU кто что думает об истории машины? Повелся на дизайн, динамику, размеры салона и в целом молодежный облик машины, невысокую цену. До этого ездил на седанах разных годов и классов. Достался он мне на черной коже с пробегом ~ 70000 миль, небитый в кузов, нержавый в отличии от всех 15 вариантов что я смотрел, бампера пороги в бронеплёнке, жизненные сколы на капоте и несколько небольших чирков на бамперах, сетка в багажнике + люк в потолке. Диагностика выявила ошибки в лямбде, оф сервисмены загадали в районе 10К руб. на ремонт, за что были посланы навсегда, ребята на сервисе починили за бутылку пива, датчик просто болтался и выдавал ерунду.

После покупке заменил масло в моторе, фильтра, кроме вариатора, оно чистое как слеза, нареканий по работе трансмиссии нет. После замены стал дымить и хавать маслицо немного, видимо плеснули при продаже присадку. Установил сигу, прошлый хозяин (или перекуп) или снял или двигался на штатной. Поставил парктроник Steelmate, подогрев сидений Емеля. На лето новая резина, ну и так по мелочи: резинки в ходовку, LED-лампочки в салон и габариты.

Есть ли на сайте предыдущий владелец, ради любопытства хочу спросить что делал не делал с машиной и т.д? Тебе все равно а мне полезно Куплен был в 2014 г. с номерами У 277 УЕ 77 RUS.
Фото во вложении.

О текущих делах буду повествовать и спрашивать на форуме
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0112.JPG (53.0 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0113.JPG (63.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0115.JPG (67.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0118.JPG (55.0 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook