Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vasiliy78 вне форума vasiliy78    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: almera classic
Старый #1   12.01.2008, 14:55
По умолчанию прошло 15000 км..............
это моя первая новая иномарка по этому сравнивать особо несчем, итак:

-одно время загоралась лампа АБС-т.к. на сервисе сказали, что определить можно только когда совсем накроется, ждёмс.
-иногда щётки стеклоочистителей замирают не в положении покоя.
-зажглась лампа стояночного тормоза-пора менять колодки.

вот наверно и всё.

расход около 10.5 литра(почти всегда включен кондей, фары, машина с автоматом)-хотелось бы меньше да ладно.

салон конечно поскрипывает, но стоит вспомнить ТАЗик и ты понимаешь, что находишься в вакууме.

штатную магнитолу поменял на пионер(колонки родные) стало намного лучше и вобще это свинство от ниссана-если хочешь АБС доплати за магнитолу!
Я долго выбирал между фокусом и алей, фокус по езде и салону однозначно рулит, но у нас в фирме целый автопарк ентого и уже 3 машины после 20т. потребывали замены двигателя, что согласитесь наводит на мысли-ведь Всеволожск двигатели не собирает!
итог-простой, надёжный автомобиль, почти японский.

принимайте меня в Ваш клуб.
Ответить с цитированием
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #2   12.01.2008, 18:35
По умолчанию
Я купил свою в далеком 2006 одну из первых.Щетки то же периодически замирают не там где надо, магнитолу сразу то же заменил и то же на Пионер, но руководствовался наличием у последнего функции громкой связи-обалденно удобная вещь.Сигналка с автозапуском, дистанционное открытие крышки багажника.Все сделал сам, на ТО не езжу-менять масло за 6,5тыс. считаю полным бредом.Модель существует в разных вариациях уже десяток лет-все, что могло ломаться уже исправлено японскими инженерами.В Москве купил 3 комплекта передних колодок по 400 руб.-один вот изъездил.Что штатные отходили 20 тыс., что эти-то же 20 тыс.Резюме-автомобиль в России должен быть японским.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #3   12.01.2008, 19:16
По умолчанию
Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
Я купил свою в далеком 2006 одну из первых.Щетки то же периодически замирают не там где надо, магнитолу сразу то же заменил и то же на Пионер, но руководствовался наличием у последнего функции громкой связи-обалденно удобная вещь.Сигналка с автозапуском, дистанционное открытие крышки багажника.Все сделал сам, на ТО не езжу-менять масло за 6,5тыс. считаю полным бредом.Модель существует в разных вариациях уже десяток лет-все, что могло ломаться уже исправлено японскими инженерами.В Москве купил 3 комплекта передних колодок по 400 руб.-один вот изъездил.Что штатные отходили 20 тыс., что эти-то же 20 тыс.Резюме-автомобиль в России должен быть японским.
Где колодки брал !? Адресс скажи ? Я тож куплю по такой цене ..
Ответить с цитированием
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #4   12.01.2008, 19:44
По умолчанию
Вот такой вот адресочек по колодочкам. А конторка расположена на въезде в Москву около ИКЕА- очень удобно.

* при регистрации читаем правила форума. Снуп

Последний раз редактировалось Уkkо, 12.01.2008 в 23:59.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #5   12.01.2008, 20:48
По умолчанию
Слышь друг .. спросить хочу .. у мня правда не Алмер Классик а просто Алмер хэчбек 2004 г ..Один пень ..колодки ведь подходят да ?
Ответить с цитированием
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #6   14.01.2008, 22:59
По умолчанию
Брателла, хоть и гасят,но я отвечу-на NAC подходят лишь колодки передние От Санни с правым рулем 1998года
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #7   14.01.2008, 23:06
По умолчанию
Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
Брателла, хоть и гасят,но я отвечу-на NAC подходят лишь колодки передние От Санни с правым рулем 1998года
За это у нас не гасят. Спасибо за совет!
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #8   15.01.2008, 01:05
По умолчанию
Сообщение от bagab Посмотреть сообщение
....
А я так понял, что правила Вы так и не удосужились открыть. Ничего страшного, теперь времени будет достаточно. За провоцирование конфликта администрацией ресурса предусмотрен бан на 3 дня. Через 3 дня повторится такое и бан будет постоянным.
__________________
Я Вас любил еще быть может...

Последний раз редактировалось Уkkо, 15.01.2008 в 02:28.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook