Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Допщик вне форума Допщик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан)))
Старый #971   26.02.2012, 19:53
По умолчанию
Ник-Ниссан, Посмотри замки на коробку http://www.car-tok.ru/shop.php?cid=111 тут....
Ответить с цитированием
Ник-Ниссан вне форума Ник-Ниссан    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #972   26.02.2012, 20:22
По умолчанию
Спасибо! Вариант неплохой, но может кто еще подскажет, что можно поставить, чтоб было из чего выбирать...
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #973   27.02.2012, 11:52
По умолчанию
Замки которые блокируют ручку селектора малоэффективны если не защищён капот, т.к. переключить скорость можно непосредственно на коробке, отсоединив тросик от лапки переключения, поэтому лучше рассматривать замки которые блокируют механизм переключения непосредственно на коробке, например GEARLOCK
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66

Последний раз редактировалось Wind@, 21.03.2012 в 14:03. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
серый1969 вне форума серый1969    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: хочу купить ниссан
Старый #974   15.03.2012, 20:31
По умолчанию
Прочитал много, но как я понял все советы по защите от угона идут в личку. Прошу посоветуйте и мне. Собираюсь покупать х-треил, новый, комплектацию SE, на механике, 2 литра. планирую гарант на руль, иммобилайзер возможно тоже гарант или какой посоветуете, блокиратор капота (не знаю какой), возможно сирену автономную, какую нибудь сигнализацию без автозапуска для ора и оповещения, что еще ?? как это все сконфигурировать?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #975   15.03.2012, 20:37
По умолчанию
Рекомендовал бы Pandora 3210 для ора и обратной связи, иммобилайзер Pandect IS-600 в связки с электромеханическим замком капота. Замки мы используем Defen Time, правда добавляя дополнительные защиты крюка от спила и троса от вырывания. Само собой подключение замков капота посредством HM-05.
Ответить с цитированием
серый1969 вне форума серый1969    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: хочу купить ниссан
Старый #976   15.03.2012, 20:43
По умолчанию
про пандору читал, что токи потребления скачками могут вырастать до 2 ампер батарея сажается. если долго оставить на стоянке, хотелось бы поподробнее про защиту тросиков и дополнительную защиту HM-05.
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #977   16.03.2012, 00:12
По умолчанию
Современные Пандоры последнего поколения уже не так "прожорливы" и таких скачков отмечено не было.
Защита троса замка капота осуществляется бронерукавом, в DefenTime это доп опция, в замках Fortress - стандартная комплектация. То же самое касается системы "антиспил", которая представляет собой свободно вращающийся цилиндр на штыре замка.
НМ05 - интеллектуально устройство-реле, для управления замком капота. По ссылке вы сможете найти больше информации об этом устройстве.

Последний раз редактировалось Wind@, 21.03.2012 в 14:03. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #978   16.03.2012, 00:57
По умолчанию
Сообщение от серый1969 Посмотреть сообщение
Прочитал много, но как я понял все советы по защите от угона идут в личку. Прошу посоветуйте и мне. Собираюсь покупать х-треил, новый, комплектацию SE, на механике, 2 литра. планирую гарант на руль, иммобилайзер возможно тоже гарант или какой посоветуете, блокиратор капота (не знаю какой), возможно сирену автономную, какую нибудь сигнализацию без автозапуска для ора и оповещения, что еще ?? как это все сконфигурировать?
Спасибо.
Можно организовать охранный комплекс на базе гибридного иммобилайзера Агент3+, добавив цифровые реле под капот и защитив к ним доступ замком, подключив GSM пейджер можно получать все сигналы тревоги на телефон.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
серый1969 вне форума серый1969    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: хочу купить ниссан
Старый #979   27.03.2012, 19:46
По умолчанию
Подскажите пожалуйста, прочитал что на ниссан х треил плохо работают сигналки по шине CAN так ли это? И еще, установщики советуют строит охрану на старлайне так как есть возможность ремонта и замены, если какой глюк случится. я думаю ставить старлайн А62 диалог CAN, цифровое реле блокировки(не знаю пока какое), и замок под капот тоже старлайн, и нужно еще управление по цифре замком капота, подскажите по совместимости других производителей для совместной работы со старлайном А62 если есть такая возможность или лучше не смешивать компоненты разных фирм? если можно приведите пример рабочего комплекта. Спасибо.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #980   27.03.2012, 19:57
По умолчанию
Если ставить будете А62, то хорошо бы добавить сторонний иммобилайзер, например Pandect IS-600, с цифровым модулем управления замками капота и конечно замки капота с дополнительными защитами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook