Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #491   07.10.2008, 14:54
По умолчанию
Сообщение от Хи-трила Посмотреть сообщение
Спасибо.
А что если дилер угражает снять меня с гарантии если я буду ставить не у него охраный комплекс? Что я могу потребовать от него кроме письменного отказа от гарантии мне и последующем обращением в суд с этим отказом ибо нарушен закон о защите прав потребителей или как??
На самом деле, владельца автомобиля, как потребителя, такие вещи, "парить" вообще не должны...
Если какая либо компания предлагает выполнение определенных услуг, то и ответственность за данные услуги, включае решение возможных конфликтных ситуаций с дилерами,и.т.п.. Во всяком случае, у нас, именно так дело поставлено и клиент, при любых расскладах не страдает...
Я конечно не знаю, как поставлен данный вопрос в регионах, но с московскими дилерами тойота, лесус, инфинити, ниссанам и митсубиси (мы специализируемся по данным автомобилям), подобных вопросов, конкретно у нас не возникает, ибо еще не было случаев, когда от наших доработок, страдал штатный конструктив. И дилеры, просто понимают, что конкретно в случае с SOUNDSPEED, "приклеить" чисто заводской рекол к неквалифицированным доработкам, точно не получится... А по сему и не нет смысла для создания конфликта на ровном месте... А работаем мы, на 95% с новыми гарантийными машинами...
Так, или иначе, даже если допустить, что что-то может сломаться именно по причине выше указанных работ, то клиент, в любом расскладе не страдает, так как компания, по чьей вине возникла поломка, за свой счет (в дил. центре), должна произвести восстановление работоспособности, после чего гарантия востанавливается... У нас, во всяком случае, именно такое решение предусмотрено...
Самое главное, что-бы у установщиков был сертификат! Тогда, с цивилизованным не ущербным решением возможных конфликтных ситуаций, 100% вопросов не возникнет!
С Ув!
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Antonim вне форума Antonim    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: nissan
Старый #492   10.10.2008, 10:31
По умолчанию
Какую поставить защиту? Вопрос очень интересный. Тут, я думаю, сколько людей, столько и мнений. Прежде всего надо понять от чего (кого) мы ставим сигнализацию. Если от придурков, которым надо что-то умыкнуть из авто - то поможет только бронированные стекла и такие же двери. Если же от угона, то здесь, по-моему мнению есть несколько вариантов.
Первый. Если мы желаем себя обезопасить по-максимуму, то необходимо ставить комплекс защитных мер:
- сигнализация, желательно с пейджером, а если с автозаводом двигуна, то ставить надо и обход иммо (частенько сервисмены на антенну иммо ставят ключ)
- противоугонное механическое средство (блокиратор руля, коробки передач)
- механический или электрический замок на капот
- подключение GSM с сервисом.
Все остальные варианты попроще. Просто вычеркиваем опции из п. 1 снизу вверх и останавливаемся на приемлимом варианте.
Но я твердо уверен только в одном: если захотят угнать - угонят! И не поможет никакая система мер. Хотя трудности угонщикам создавать необходимо. Почти на всех сигналках динамичный код, перехватить его для профессионалов труда не составит. А вот на Пандоре http://www.*******.ru/index.php?productID=1134
и Сталкере http://www.*******.ru/index.php?productID=239
диалоговый -гораздо понадежней будет.
Но в любом случае надо еще помимо сигналки ставить замок или иммобилайзер (если в комплекте нет), а лучше и то и то. Каждый выбирает сам надежность для своей машины. Если вы уверены, что ее маловероятно угонят, тогда ничего не ставьте и парится не придется!
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #493   11.10.2008, 00:03
По умолчанию
А мы разьве спорим и не о этом 50 страниц тут трем?!
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #494   13.10.2008, 10:04
По умолчанию
А может это просто реклама - двигатель торговли?!

С Уважением, Ярослав.

Последний раз редактировалось Wind@, 13.10.2008 в 10:20. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #495   13.10.2008, 10:13
По умолчанию
А может и так...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
aushkov вне форума aushkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail LE T31
Старый #496   13.10.2008, 17:17
По умолчанию
Уважаемые установщики, можете что-либо сказать про sobr 110 gsm? Стоит хотя бы смотреть в её сторону?


ЗЫ. а все официалы BB72 не ставят. только BB71.
__________________
Save water - Drink BEER!!!!!
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #497   13.10.2008, 18:06
По умолчанию
Добрый день.
Так 110-ый он же с CAN-модулем. А если у Вас X-Trail, то смотреть, если в сторону Sobr, то либо в 100 или 130. Только эти модели еще не прошли обкатку, а потому и рекомендовать их к установке, не очень правильно.

И потом, зачем ставить противоугонный комплекс у ОД? Или у Вас автомобиль кредитный?

С Уважением, Ярослав.

Последний раз редактировалось Wind@, 14.10.2008 в 10:31. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #498   13.10.2008, 18:18
По умолчанию
Поставили пару. Причем, именно на иксы. Ни чего вроде... Работают. Хотя, лично я, подобные устройства не долюбливаю...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
aushkov вне форума aushkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail LE T31
Старый #499   13.10.2008, 20:02
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
И потом, зачем ставить противоугонный комплекс у ОД? Или у Вас автомобиль кредитный?
С Уважением, Ярослав.
Дражайшая половина очень нервничает насчет гарантии на электрику. Я-то сильно не хочу у официалов.
__________________
Save water - Drink BEER!!!!!
Ответить с цитированием
Skyvision вне форума Skyvision    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: 11№
Старый #500   16.10.2008, 17:15
По умолчанию
Уважаемые партнеры клуба, огласите пожалуйста варианты охранных комплексов на Т-31 2.0 CVT c интеллектуальным ключем. Бюджет обсуждаем.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook