Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #481   01.10.2008, 14:47
По умолчанию
Olgerd, аналогично, ответил в личку.
Вадим, СТО1.
__________________
abto-acc.ru

Скидка 10%
Ответить с цитированием
ugona.net_
Старый #482   04.10.2008, 01:33
По умолчанию
Olgerd

Скинул возможный вариант в личку.
Ответить с цитированием
Хи-трила вне форума Хи-трила    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: T31
Старый #483   05.10.2008, 21:02
По умолчанию
Подобрал такой комплекс но незнаю какой лучше Иммобилайзер поставить Agent 3 или Black Bug BT-72L подскажите плиз?

1)Автосигнализация с диалоговой авторизацией Stalker MS-600 Light или MS 600 NB Stalker
2. Иммобилайзер Agent 3
3. Замок капота Электромеханический Defen time
4. Цифровое реле MS-RL2
5. Серена с автономным питанием
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #484   05.10.2008, 21:20
По умолчанию
Сообщение от Хи-трила Посмотреть сообщение
Подобрал такой комплекс но незнаю какой лучше Иммобилайзер поставить Agent 3 или Black Bug BT-72L подскажите плиз?

1)Автосигнализация с диалоговой авторизацией Stalker MS-600 Light или MS 600 NB Stalker
2. Иммобилайзер Agent 3
3. Замок капота Электромеханический Defen time
4. Цифровое реле MS-RL2
5. Серена с автономным питанием
В принципе, нормуль! По иммобилайзеру, думаю ВВ, в данном варианте интереснее будет, ибо по мимо цифр. блокировки, к нему можно граммотно реализовать и управление дефентаймом (через. еще одно спец. цифровое реле)... И замка капотных, на хитрилу лучше два поставить, так это основная безопасность в данном варианте комплекса. И не лишним бы была "доработка" диагностического разъема, так как если этого не сделать, штатный иммобилайзер "отойдет от дел" если чего, минуты за три...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Хи-трила вне форума Хи-трила    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: T31
Старый #485   05.10.2008, 21:44
По умолчанию
ли вот подумал такой лучше поставить что скажете?
1. Автосигнализация Stalker MS-600
2. Иммобилайзер с диалоговым кодом(DID) Black Bug BT-72L
3. Электромеханический замок капота Defen time
4. Цифровое беспроводное реле управления замком капота HooK DZ
5. Сирена с автономным питанием динамическая Falcon

Подскажи как доработать диагностический разъем?
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #486   05.10.2008, 22:14
По умолчанию
Во... Это уже лучше! Но остался незащищеным штатный иммобилайзер... Почему игнорируешь эту вполне нормальную (при условии доп. защиты моторного отсека) защиту... Надо, всего лишь слегка доработать диагностический разъем, тем самым исключить возможность деактивации штатного иммобилайзера используя обычную переносную диагностику (или ноут)... Угонщики, этот вид электронного быстрого взлома штатных систем давно на вооружение взяли и охотно пользуют... При минимальном вложении, защита ровно в два раза выше получится!
П.С У блэк бага, цифр. реле управления капотными замками, называется Hook-HL D
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)

Последний раз редактировалось SoundSpeed, 05.10.2008 в 22:35.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #487   07.10.2008, 12:26
По умолчанию
Вот о чем конкретно речь... Как вариант короче. В место штатной диагностической "фишки", устанавливается совсем другой разъем. Естественно, меняется цвет и расположение проводки. А для диагностики, изготавливается переходник, с одной стороны которого, ответная часть к нестандартному установленному разъему, а с другой, "родной" ниссановский, для подключения диагностического оборудования. Причем, каждый переходник, является уникальным, предназначенным для конкретного авто...
Данная ( в принципе не сложная доработка), при условии установки дополнительных капотных блокираторов, позволяет исключить возможность отключения штатного иммобилайзера угонщиками, при помощи диагностического оборудования, а так же, исключить "прописывание" дубликатов не чистыми на руку сервисменами...
Ну а штатный функционал, при такой доработке не страдает, так как при помощи уникального переходника, есть всегда возможность для работы с э.б.у... Другими словами, вот такая вот в принципе не сложная доработачка в тандеме с доп. защитой моторного отсека, по своим взломостойким параметрам, будет ни чуть не хуже, чем у дорошенных брендов! Но доп. иммобилайзер, конечно лишним не будет!
С Ув.

__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Хи-трила вне форума Хи-трила    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: T31
Старый #488   07.10.2008, 12:59
По умолчанию
Спасибо.
А что если дилер угражает снять меня с гарантии если я буду ставить не у него охраный комплекс? Что я могу потребовать от него кроме письменного отказа от гарантии мне и последующем обращением в суд с этим отказом ибо нарушен закон о защите прав потребителей или как??
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #489   07.10.2008, 13:14
По умолчанию
Хи-трила,


Добрый день.
Я думаю, что разговор закончится на требовании подтвердить снятие с гарантии в письменной форме. Если же нет, то да вариант один - в суд.
Ответить с цитированием
Midas вне форума Midas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Московский. МО; Авто: X-Trail 2.5 SIV/ Mersedes GL350 CDI 4Matic 2012MY
Старый #490   07.10.2008, 13:33
По умолчанию
Сообщение от Хи-трила Посмотреть сообщение
Спасибо.
А что если дилер угражает снять меня с гарантии если я буду ставить не у него охраный комплекс? Что я могу потребовать от него кроме письменного отказа от гарантии мне и последующем обращением в суд с этим отказом ибо нарушен закон о защите прав потребителей или как??
А можно огласить дилера, который такие вещи впаривает?
Страна должна знать своих героев.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook