Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #451   13.08.2008, 17:45
По умолчанию
http://www.nissan-security.ru/contacts.php
Спросить Сергея.
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
IGOG вне форума IGOG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5 МТ
Старый #452   16.08.2008, 18:49
По умолчанию
На следующей неделе получаю свой автомобиль. Не могу определиться с звуковой сигнализацией. Машина будет стоять на охраняемой стоянке ночью и днём у офиса с охраной. КАСКО есть. Что порекомендуете установить у ОД?
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #453   16.08.2008, 19:09
По умолчанию
IGOG


Добрый день.
Для начала хотелось бы уточнить, что может предложить Вам официальный дилер? Боюсь, что если начнём предлагать определённый системы, то дилер может отказаться их устанавливать.
Ответить с цитированием
Кирилл23 вне форума Кирилл23    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #454   03.09.2008, 17:08
По умолчанию
Добрый день.

Хочу поставить на Nissan X-Trail с МКПП охранный комплекс из следующих компонент:
1) Сигнализация с датчиками объём + удара + возможно, движения. С обратной связью на пейджер или с GSM-модулем (хотелось бы сравнить качество/стоимость возможных вариантов)
2) Иммобилайзер (с меткой или ключом-таблеткой)
3) Замки на капот (одного достаточно?)
4) Замок на рулевую колонку
5) Что-то ещё имеет смысл?

И плюс к этому задний парктроник на 4 датчика.

Весь бюджет хотелось бы уложить в 30000 - 35000 р.

Какие вы можете предложить варианты?
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #455   03.09.2008, 17:54
По умолчанию
Кирилл23,

Добрый день.

Учитывая все Ваши пожелания, боюсь, что в отведённый Вами бюджет уложиться будет крайне затруднительно.
Как вариант, учитывающий все Ваши пожелания, я бы предложил комплекс, основанный на следующих элементах:

- Первым пунктом станет охранная система Excellent Capital 2.5. Современный сложный код брелоков и цифровое беспроводное реле блокировки, расположенное в штатной проводке автомобиля позволит оказать сопротивление угонщиков с первых же минут. Охрана периметра будет осуществляться двухзоновыми датчиками удара и объема с цифровой обработкой сигнала.

- Увеличить информативность в общении с автомобилем помогут пейджер RP 100 MR или Excellent GSM устройство. В первом варианте пейджер позволяет получить информацию о сработках системы только в звуковом исполнении и на расстоянии не более 500 метров (в городских условиях). Во втором случае информация будет приходить в виде SMS или голосового сообщения на мобильные телефоны всех допущенных до вождения лиц. К сожалению, обратной стороной последнего устройства является стоимость решения.

- Иммобилайзер Autosecurity Demon позволит усилить общий противоугонный уровень автомобиля за счёт миниатюрного реле блокировки, расположенного в штатной проводке автомобиля. Управление системой будет происходить по команде с ключа-таблетки, созданного по технологии Dallas. Этот ключ необходимо перед запуском двигателя приложить к считывателю.

- К сожалению, один замок капота не позволит достичь максимально возможного результата, по причине достаточно большой площади и мягкости материала, применяемого при создании крышки капота. По этой причине для достижения максимально возможного результата мы рекомендуем установку двух электромеханических замков капота Defen'time с дополнительными защитами от взлома. Управление замками капота будет происходить по команде иммобилайзера через коммутационное реле. Т.е. закрытие замков капота будет происходить по команде охранной системы, а открытие - строго после идентификации иммобилайзером замков капота.

- В качестве замка на рулевой вал я бы рекомендовал обратить внимание на замки Autosecurity Гарант. Отличием данного замка от просто "Гарант" является изменённая личинка замка и запорная часть штыря.

- Что касается парковочного радара, то тут ситуация обстоит проще. Предложить мы можем только установку систем Parkmaster. Единственное о чем необходимо подумать в этом случае - это расположение дисплея системы. Возможно два варианта. Первый - установка дисплея на приборную панель ближе к ветровому стеклу. Второй - установка дисплея "перевёртыша" на полок в задней части автомобиля.


Стоимость всего перечисленного оборудования, к сожалению, существенно превышает отведённый Вами бюджет.
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #456   04.09.2008, 13:15
По умолчанию
Кирилл23, я бы рекомендовал следующий вариант:

Fortress type 2 SH Transponder, 15000 р. + 450 р. подключение к ЦЗ, + Fortress Smart Siren , 2700 р., + Defen.Time или Fortresslock, 4800 р. + 450 р. подключение к Смарт Сирене.

Работать система будет от своего пульта, для дополнительной защиты от электронного взлома служат бесконтактные метки (код в них один из самых криптостойких на сегодняшний день). При опознании меток отпирается замок капота и отключаются блокировки двигателя.

В комплект сигнализации входят 2-хзонные датчики объема и удара + датчик на отпирание дверей, капота и багажника. Дополнительно можно поставить датчик перемещения Megasens, 3300 р..

Также рекомендую установить средство оповещения - пейджер с автоматическим контролем канала связи Fortress smart pager R1000, 3000 р., дальность в городе 200-300 м, или более дальнобойный вариант (до 1 км) РП-102, 5400 р. ( при подключении к Фортрессу на последнем приходится задействовать 2 доп. канала).

Также возможен вариант с ГСМ-модулем - Элита GSW, 10500 р..

С учетом клубной скидки как раз в указанный бюджет уложитесь.

Если хотите добавить блокиратор рулевого вала , то рекомендую вам купить Гарант, установка 1000 р..

Вадим, СТО1.
__________________
abto-acc.ru

Скидка 10%
Ответить с цитированием
Кирилл23 вне форума Кирилл23    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #457   04.09.2008, 16:05
По умолчанию
Денис, Вадим, спасибо за ответ. К сожалению, бюджет у меня ограничен названной суммой, а поэтому меня больше заинтересовало предложение Вадима. Опять же удобно, когда можно подробнее узнать про составные части комплекса, не рыская по всему сайту. Спасибо.

Вадим, по вашему комплексу у меня есть такие вопросы:
1) Правильно я понимаю, что последовательность действий для начала поездки будет такая:
а) Подхожу к машине и нажимаю одну кнопку на брелке сигнализации -- открываются двери (все сразу + багажник или это как-то настраивается?)
б) Сажусь в машину, вставляю ключ зажигания
в) Прикладываю метку (Куда?) -- открывается капот и снимаются блокировки с двигателя
г) Включаю зажигание и двигатель заводится -- можно ехать

2) А в конце поездки -- я просто выхожу из машины и нажимаю одну кнопку -- всё блокируется + машина сигнализирует, если где-то что-то неплотно закрыто (ну кроме стёкол)

3) В описании Fortress type 2 SH Transponder есть такие пункты, которые начинаются словами "Возможность реализации...". Правильно я понимаю, что эти возможности требуют установки дополнительных элементов и не входят в ту стоимость, которая указана на сайте?

3) И вообще хотелось бы понять, что из перечисленных возможностей Fortress type 2 SH Transponder будет задействовано. И для чего оно нужно. Может быть есть более подробное описание его функций?

4) Принципиальное различие между указанными вами замками на капот есть? Или исходя из опыта что можете посоветовать?

5) И последний вопрос -- я должен буду определить комплектность противоугонной системы до того, как запишусь к вам на установку или я всё-таки смогу потом, уже приехав к вам, после обсуждения каких-то деталей, что-то поменять?
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #458   04.09.2008, 18:35
По умолчанию
Кирилл23, отвечаю по пунктам:
1) а) да, с пульта происходит отпирание дверей (всех сразу или нет - оговаривается на месте при оформлении заказа) и отключение тревожных датчиков.
б) в) г) вставляете ключ, включаете зажигание, дожидаетесь опознавания метки (она лежит в кармане у вас, никуда ее прикладывать не нужно) и заводите двигатель.
2) именно так все и происходит.
3) в большинстве случаев - да. Интересующие вас моменты лучше оговорить зарание перед началом работ. Инструкции могу выслать по почте.
4) На Х-Трейл обычно устанавливаем Фортресс Лок, т.к. его трос более толстый и защищенный. Его достаточно закрепить на балке в большем числе точек, и оттянуть его или перекусить будет намного труднее.
5) Естественно, что все нюансы и окончательный вариант комплекса оговаривается уже на месте.
Вадим. СТО1.
__________________
abto-acc.ru

Скидка 10%
Ответить с цитированием
Кирилл23 вне форума Кирилл23    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #459   05.09.2008, 21:57
По умолчанию
Ещё раз спасибо, Вадим, за подробные ответы.
Под конец хотелось бы ещё вот что узнать:
1) Можно ли тот комплекс, который я назвал каким-либо образом СУЩЕСТВЕННО улучшить. Если да, то за счёт чего?
2) У Fortress есть контроль канала связи брелка и сигнализации?
Вышлите, пожалуйста, инструкцию мне на почту. Адрес я выслал вам личным сообщением
Ответить с цитированием
Olgerd вне форума Olgerd    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 LE MCVT
Старый #460   06.09.2008, 22:16
По умолчанию Black Bug Super 085
Добрый день.

Почитал форум.

Мне в салоне предложили Black Bug Super 085.

В чём отличие от обсуждаемой здесь BLACK BUG 72W и противоугонной системы "DF-DS"?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook