Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #131   20.02.2008, 12:38
По умолчанию
Ещё раз спасибо, жду!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Ухват вне форума Ухват    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 SE CVT
Старый #132   20.02.2008, 23:58
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Вы параноик! В хорошем смысле... Ибо я тоже, в части охраны своей машины, подвержен этому недугу...
Я так понимаю, к охране вы решили подойти достаточно серьезно, а по сему, обсуждать данную тему в переписке, считаю делом очень длинным и муторным. Если вам интересны конкретно мои нетривиальные решения по защите от угона, приезжайте в гости, все подробно обсудим и скалькулируем...
Свои контакты, сброшу в ЛС.
С Уважением, Сергей.
Сергей! Т.к. у меня есть некоторый опыт уехав на работу на машине, возвращаться на трамвае - паранойя та же самая. Если не трудно скиньте и мне свои контакты - хочется обсудить вариант защиты ожидаемой машины, так сказать "лицом к лицу".
С уважением.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #133   21.02.2008, 03:18
По умолчанию
Уважаемый Ухват, приезжайте конечно (контакты скинул). Но только просьба предварительно позвонить. День рабочий не нормированный, могу на месте и не оказаться.
П.С. Парни, очень много вопросов, касающихся нестандартных противоугонных решений приходит в ЛС. Прошу извинить за задержки с ответами, так как действительно очень много работы (я являюсь руководителем группы компаний) и просто физически не успеваю ответить оперативно на все вопросы. Но отвечать буду всем! Без вариантов.
Кстати, любой желающий, может всегда заехать в гости. В этом случае, лично смогу рассказать и показать различные ноу-хау собственной разработки, связанные с нетривиальной защитой от угона... Да и не только угона, по сути "в теме", почти по всем вопросам тюнинга и доп. оборудования. Так что, инфой, которой владею, охотно поделюсь.
С Ув. Сергей.
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Легионер вне форума Легионер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Nissan X-trail 2,5 АТ field grey
Старый #134   24.02.2008, 08:42
По умолчанию
Джентельмены а что лучше ставить - Black Bug 71W или Genue card?
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #135   24.02.2008, 14:52
По умолчанию
Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
Джентельмены а что лучше ставить - Black Bug 71W или Genue card?
Блэк баг сцифрой 71, безнадежно устарел. Существуют способы электронного взлома. Ставь лучше блэк баг 72. Это типа рестайлинг 71-й модели, с усовершенствованным кодом... Пока вроде как электронным способом не вскрывается...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #136   25.02.2008, 13:04
По умолчанию
ну не так чтоб 71 безнадежно устарел... Он еще фору даст многим. 72 интереснее, но в беседе с представителями Альтоники на выставке , сказали , что продукт сыроват. Вопрос такой: много было поставлено 72 и какова статистика (я говорил давно, может сейчас все ОК). Интересно былили глюки именно "железа" , а не глюки владельца авто
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #137   25.02.2008, 15:47
По умолчанию
*Ал* , по моему опыту на данный момент 72 в работе надежнее, чем 71. Во всяком случае у меня по ним гораздо меньше ремонта.
Вадим, СТО1.
__________________
abto-acc.ru

Скидка 10%
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #138   25.02.2008, 19:53
По умолчанию
Сообщение от *Ал* Посмотреть сообщение
ну не так чтоб 71 безнадежно устарел... Он еще фору даст многим. 72 интереснее, но в беседе с представителями Альтоники на выставке , сказали , что продукт сыроват. Вопрос такой: много было поставлено 72 и какова статистика (я говорил давно, может сейчас все ОК). Интересно былили глюки именно "железа" , а не глюки владельца авто
Добрый день.
Установок 72 версии было уже достаточно много и проблем с надежностью пока не встречалось. Так что система вполне работоспособна.
Ответить с цитированием
ONik вне форума ONik    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan X-Trail 2.0LE EVO
Старый #139   29.02.2008, 09:31
По умолчанию
Ух, мужики...! Проштудировал ветку... Я тоже ждун и также головушка уже трещит т.к. до этого все авто были бу с чем-то уже установленным и опыта абсолютно никакого нет. В столицах чего только нет. А как же сибирякам быть? У нас выбор гораздо скромнее. Не в службу, а в дружбу, посоветуйте и мне оптимальный вариант исходя из того, что предлагают у нас.
Жду X-Trail 2,0 LE. Ночевать будет в капитальном охраняемом гараже. Днем у офиса, с разъездами по городу. Зимой в хороший мороз да с ветерком будет промерзать насквозь. Поэтому планирую ставить Webasto с дистанционным запуском от сигнализации (штатная дистанционка уж слишком кусается). Интелегентный ключик с штатным иммом желательно бы оставить. Посоветуйте что-нибудь, плиз.
Вот ссылочки на некоторых наших ПРОФИ, посмотрите, что предлагают:
http://www.prestijauto.ru
http://www.alarmomsk.ru
http://www.neotrek.omsktele.com/
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #140   29.02.2008, 12:37
По умолчанию
Добрый день.
Учитывая Ваши пожелания, я бы рекомендовал установку предпускового подогревателя, так как организация дистанционного запуска без потери ключа, пока по нашим данным не возможна. Что касается защиты автомобиля от угона, то я бы рекомендовал установку связки, состоящей из иммобилайзера и двух электромеханических замков капота. В качестве иммобилайзера, я бы рекомендовал вариант с установкой иммобилайзера типа Black Bug. Единственное про что не стоит забывать - это про то, что в случаи установки подогревателя Webasto нельзя блокировать цепь бензонасоса.

Последний раз редактировалось Wind@, 29.02.2008 в 15:59. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook