Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #111   17.02.2008, 00:09
По умолчанию
В разных машинах, все по разному. Конечно можно и один замок поставить. Только вот защита моторного отсека, это основной момент в любом противоугонном комплексе! Лучше сделать ее гарантированно усиленно!!
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #112   17.02.2008, 00:17
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
1.Ал, антиспильными, эти трубки называются не потому, что их перепилить нельзя... Просто они практически исключают возможность перепиливания штоков замков ножовочным полотном. Другими словами, они просто крутятся вместе с ножовкой, не давая возможности начать пил............
По остальным пунктам, тоже, все в принципе правильно...
А почему собственно теоретик то... Лично я установками не стандартных автомобильных защит профессионально (за деньги тобишь) больше 10 лет занимаюсь. Если хош, приезжай в гости, подробно расскажу-покажу что, как зачем... В работе на подобные комплексы всегда машины стоят. Посмотришь-пощупаешь, а потом уже и рецензии раздавать будешь...

про антиспильные трубки я сначала не правильно понял о каких трубках идет речь. Тогда все правильно , я ошибся .
Я не к Вам относил слова теоретик . Да и словом теоретик не хотел обидеть. Просто я все это к тому, что надо общаться с установщиком, а не в форуме, где сообщения через одно читать надо (вот сейчас я офтоплю).
по пунктам 2-5 я не против этого, просто это делают в действительно хороших, своего рода творческих центрах. Почитайте посты в этом разделе и поймете всю политику партии, думаю даже что уже поняли...
Про замки только на передние двери, я говорил как о вполне достаточном решении. Тк надо быть гимнастом, чтоб "работать" над темже гарантом или курочить блок мозгов вверх ногами. Я представляю какой пинальти я бы пробил головой чела , который копашится в моей машине.

Да пожалуй воспользуюсь предложением приехать в гости. Но не для раздачи рецензий, а для общего развития и позже (могут возникнуть вопросы по конкретному авто). Если можно, то в личку более конкретные координаты, кого спросить .
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #113   17.02.2008, 00:35
По умолчанию
Вот такой подход к делу уважаю!! Тем более, мыслишь тоже в верном напрвлении, не то что некоторые тут "продавцы пылесосов кирби"... Может и сам нучишь чему нибудь интересному! Велкам короче...
Координаты сброшу в личку!
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
extr вне форума extr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62 , чОрный с бежевым салоном
Старый #114   17.02.2008, 16:51
По умолчанию
2 Soundspeed: отписал в личку
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #115   17.02.2008, 17:42
По умолчанию
Ответил.
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
uNIVERsal вне форума uNIVERsal    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #116   18.02.2008, 13:15
По умолчанию SoundSpeed
А нельзя ли по пунктам - сколько будет стоить данный комплекс описанный вами?
1. Два электромеханических капотных замка дефентайм.
2. Иммобилайзер мультикод, с блокировкой в моторном отсеке и реализацией управлении капотными замками при опознавании метки.
3. "Доработка" диагностического разъема. (как это реализовывается и для чего это нужно, тоже уже писал).
4. Пейджер геолинк RP-102, совмещенный с датчиком перемещения и подключенный к штатной сигнализации. С контролем канала связи и подтверждением постановки-снятия с охраны. Кстати, благодаря коммутационному устройству, к данному устройству можно еще и сирену подключить...
Ну и ещё усиленная коробка для ЭБУ?

Дилер предлагает поставить только мультилок на КПП (2,5 CVT), а в электронику советует вобще не лазить чтоб NATS не порушить. Что делать? У нас хороших установщиков не знаю.
Ответить с цитированием
bujhmBA вне форума bujhmBA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail T31 2.0 CVT
Старый #117   19.02.2008, 09:43
Вопрос
Приветствую всех!
В марте приходит мой икс. Почти неделю разрушаю себе мозг охранными комплексами и, наконец, определился в общих чертах с его составом. Прошу партнеров клуба, работающих с Pandora/Pandect оценить по пунктам мой выбор и ответить на вопросы. Можно в личку.
Заранее спасибо.

Сколько будет стоить следующий комплекс (с установкой)?
1. PandectIS-477 + два замка DefenTime + модуль управления замком капота НМ-05 + Радиореле PandectIS-110
2. PandoraDelux 2000 + Реле удаленной блокировки BM-103
3. Защита блока ЭБУ + перепиновка разъема
Все комплектующие покупаю у вас. Функция автозапуска не нужна. Обязательна двухсторонняя связь с автоматическим контролем канала связи. Капот закрывает сигналка, а открывает иммо. Во время движения капот должен быть открыт.
Вопросы:
1. Есть ли избыточность в моем комплексе? Например, нужно ли реле блокировки ВМ-103? Или оно есть в комплекте ПДЛ2000.
2. Можно ли дополнить мой комплекс дополнительными реле блокировки? Какими и в каком количестве оптимально? Сигналке или иммо лучше поручать управление блокировками или распределить поровну? Какие цепи предлагаете блокировать? Если можно, все варианты для данного авто… Блокировать бензонасос и зажигание – неинтересно. Хочется нетривиального решения.
3. В автомобиле нет штатной сигнализации, но предусмотрена проводка для этих целей. Эффективно ли ее использовать, учитывая то, что с ней могут быть знакомы потенциальные угонщики?
4. Можно ли использовать датчик движения IS-477 для уведомления на пейджер в случае, если с машины аккуратно пытаются снять колеса. Или он используется только для блокирования двигателя?
5. Если на предыдущий вопрос ответ отрицательный, сколько стоит датчик движения с установкой?
6. Есть ли в комплекте ПДЛ2000 датчик объема? Сколько будет стоить его установка, если нет?
7. В каком месте вы предлагаете установить блок управления сигнализацией? Антенну для связи с пейджером? Если можно, несколько вариантов…
8. Сколько времени займет работа?
9. Можно ли присутствовать при монтаже комплекса?
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #118   19.02.2008, 11:50
По умолчанию
Сообщение от uNIVERsal Посмотреть сообщение
Дилер предлагает поставить только мультилок на КПП (2,5 CVT), а в электронику советует вобще не лазить чтоб NATS не порушить. Что делать? У нас хороших установщиков не знаю.
Ну то что говорит Челябинский дилер, бред.
Сегодня скину оптимальное решение по индивидуальной защите в личку.
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)

Последний раз редактировалось Wind@, 19.02.2008 в 14:08. Причина: 1.6. Сверхцитирование
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #119   19.02.2008, 11:53
По умолчанию
Сообщение от bujhmBA Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
В марте приходит мой икс. Почти неделю разрушаю себе мозг охранными комплексами и, наконец, определился в общих чертах с его составом. Прошу партнеров клуба, работающих с Pandora/Pandect оценить по пунктам мой выбор и ответить на вопросы. Можно в личку.
Заранее спасибо.

Сколько будет стоить следующий комплекс (с установкой)?
1. PandectIS-477 + два замка DefenTime + модуль управления замком капота НМ-05 + Радиореле PandectIS-110
2. PandoraDelux 2000 + Реле удаленной блокировки BM-103
3. Защита блока ЭБУ + перепиновка разъема
Все комплектующие покупаю у вас. Функция автозапуска не нужна. Обязательна двухсторонняя связь с автоматическим контролем канала связи. Капот закрывает сигналка, а открывает иммо. Во время движения капот должен быть открыт.
Вопросы:
1. Есть ли избыточность в моем комплексе? Например, нужно ли реле блокировки ВМ-103? Или оно есть в комплекте ПДЛ2000.
2. Можно ли дополнить мой комплекс дополнительными реле блокировки? Какими и в каком количестве оптимально? Сигналке или иммо лучше поручать управление блокировками или распределить поровну? Какие цепи предлагаете блокировать? Если можно, все варианты для данного авто… Блокировать бензонасос и зажигание – неинтересно. Хочется нетривиального решения.
3. В автомобиле нет штатной сигнализации, но предусмотрена проводка для этих целей. Эффективно ли ее использовать, учитывая то, что с ней могут быть знакомы потенциальные угонщики?
4. Можно ли использовать датчик движения IS-477 для уведомления на пейджер в случае, если с машины аккуратно пытаются снять колеса. Или он используется только для блокирования двигателя?
5. Если на предыдущий вопрос ответ отрицательный, сколько стоит датчик движения с установкой?
6. Есть ли в комплекте ПДЛ2000 датчик объема? Сколько будет стоить его установка, если нет?
7. В каком месте вы предлагаете установить блок управления сигнализацией? Антенну для связи с пейджером? Если можно, несколько вариантов…
8. Сколько времени займет работа?
9. Можно ли присутствовать при монтаже комплекса?
Не плохо продумано. Есть правда определенные нюансы по подбору оборудования. В первую очередь, это касается пандекта (низкая надежность).
Сейчас бежать нужно, вечером отпишу свои мысли по этому вопросу...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
uNIVERsal вне форума uNIVERsal    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #120   19.02.2008, 12:29
По умолчанию
Ждём-с!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook