Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #1021   21.03.2013, 15:41
По умолчанию
Валера67,
Добрый день.

Отправил в личку предложение.

С уважением,
Престиж-Авто
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Жданов Эдгар Эбергардович вне форума Жданов Эдгар Эбергардович    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-treil
Старый #1022   15.05.2013, 20:03
По умолчанию
Господа! Вы так любездно расказываете про разные сигнализации и замки,а у меня вопрос на X-trail вы что блокируете, я понимаю что этих мест раз два и все и многоли мест где вы в реале разместите блок так что бы его реально не льзя было демонтировать за 30 сек, какие блокировки вы говорите беспроводные задержут,принцип работы их распишите как и на какой частоте они работают как можно подписать их в другой блок,который поставят свой в теже разьемы. По чему вы говорите что GSM заглушили и все а разве нет систем которые расспознают любой вид глушения Jamping. Сколько времени занимает установка у вас на данный автомобиль??? Из всего прочитанного понял пока только одно воткнем вам сигу за бордак и реле с права под капот да замочек. Бюджет палтос и толку ноль.Если я не прав то прошу поправить меня и понять машина не первая видел много. хочется понять подход к установке! За пример можете рассказать в личку каков подход на TL-200 Дизель.
P.S.заранее прошу не предлогать блокировку под капотом так как она бесмысленна на этой машине,форсунки рвать клапанном не льзя, да и черный проводок на блоке я тоже уже видел.Итог сняли все!У Вас подход такой же !!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Жданов Эдгар Эбергардович, 15.05.2013 в 20:16.
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #1023   15.05.2013, 21:48
По умолчанию
Время установки зависит от того какой комплекс устанавливается на автомобиль. Если Вы считаете подкапотную блокировку бессмысленной, то можете предложить свой вариант реализации блокировки, честно могу сказать, любую блокировку можно найти и обойти если знания позволяют, поэтому где бы не была блокировка, должна быть защита от восстановления заблокированной цепи. Думаю на форума переписка с Вами может затянуться на долго, поэтому рекомендую позвонить, а лучше подъехать для консультации в один из наших установочных центров и в "он-лайне" обсудить данные вопросы.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #1024   18.05.2013, 11:29
По умолчанию
Сообщение от Жданов Эдгар Эбергардович Посмотреть сообщение
Сколько времени занимает установка у вас на данный автомобиль??? Из всего прочитанного понял пока только одно воткнем вам сигу за бордак и реле с права под капот да замочек. Бюджет палтос и толку ноль.Если я не прав то прошу поправить меня и понять машина не первая видел много. хочется понять подход к установке! За пример можете рассказать в личку каков подход на TL-200 Дизель.
P.S.заранее прошу не предлогать блокировку под капотом так как она бесмысленна на этой машине,форсунки рвать клапанном не льзя, да и черный проводок на блоке я тоже уже видел.Итог сняли все!У Вас подход такой же !!!!!!!!!
Добрый день,
подробно расписывать все детали установки и нюансы работы, тем более на открытом ресурсе я не считаю правильным. Есть совершенно нормальные и понятные методы установки блокировок под капот. Я не знаю кто вам и что ставил, но видимо это люди "не в теме".

По времени установки - примерно сутки, меньше лучше не закладываться, спешить мы не любим.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Жданов Эдгар Эбергардович вне форума Жданов Эдгар Эбергардович    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-treil
Старый #1025   19.05.2013, 02:17
По умолчанию
Престиж - Авто, сутки это за бардачок люди что ставили последний раз имеют опыт по установкам примерно лет 17,а сколько вашей фирме лет????
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #1026   23.05.2013, 11:13
По умолчанию
Сообщение от Жданов Эдгар Эбергардович Посмотреть сообщение
Престиж - Авто, сутки это за бардачок люди что ставили последний раз имеют опыт по установкам примерно лет 17,а сколько вашей фирме лет????
Бренду "Престиж Авто" 7 лет (уже чуть больше), но опыт работы мастеров строго от 10 лет. Но смею вас заверить, что "меряться" годами и опытом дело неблагодарное. Даже с опытом работы 1-2 года некоторые мастера умеют творить шедевры авторской защиты. С другой стороны, некоторым даже и за 10 лет не дано прыгнуть выше "втыкания сигналки" по быстрому.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Garichome вне форума Garichome    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Toyota Corolla
Старый #1027   06.06.2013, 19:00
По умолчанию
Касательно кучки вопросов выше - разберем по пунктам:
Расположение блока - с управляемыми цифрОй блокировками доступность блока перестает быть минусом, и в таких системах блок располагается зачастую исходя из требований технологичности установки (т.е. чтобы не создавать проблемы тем, кто там что-то будет делать в будущем, машины же иногда ломаются. Да и место "за бардачком" не единственное :-)
Касательно блокировок - действительно, список возможных цепей для блокировки - конечен, только не стоит забывать, что есть блокировки "обходимые" (то же питание форсунок например, где достаточно кинуть плюс на любую из них - и машина поехала), и есть - "не обходимые" - которые ликвидируются только сносом куска штатной проводки и подключением своего куска - в любом случае все это - время, как и множественность возможных мест расположения. Еще как вариант (не применительно к хтрейлу) - механическая защита элементов системы управления двигателем, с размещением блокировок так же под защитой (собственно первым рубежом такой защиты выступает как раз капот, закрытый замком). Далее - неплохой вариант в виде блокировки с датчиком движения - либо просматривать ВСЕ (а это опять - время), либо пытаться искать блокировку на движущемся авто (тот еще цирк кстати :-) )
Касательно связи уровня работы со стажем работы мастера - присоединюсь к коллегам - кто-то и через 10 лет будет "лепить все по шаблону", а кто-то уже через пару-тройку месяцев способен выдать шедевр (особенно если его удачно поддержать информацией)
Касательно пришивки "чужого" блока к цифровым реле - такое возможно, но из известных мне систем - только в одном случае, и то только если установщик "облегчает себе ремонт случись чего", применяя не однократно-программируемые реле. С остальными же - только доступ к реле, а если оно в руках - смысл его перешивать и ставить на место?
Касательно бесполезности подкапотных блокировок на двухсотке - как я понимаю вывод сделан на основе расположения его мозгов в салоне? Ну так прикройте мозг кожухом от быстрого выдирания, реализуейте блокировку на информационных цепях, жизненно-необходимых этой машине - и оно вполне прикрыто. Хотя мы отвлекаемся от местной специфики...
Касательно же срока установки - работающие "на количество" будут ессно спешить, работающие "на результат" даже тут (машина не самая сложная в работе) будут работать в среднем день (у нас например на двоих мастеров уходит времени с 11 утра и где-то до 20-21 на средне-полноценный комплекс).
Ответить с цитированием
evgenfirs вне форума evgenfirs    
Начинающий клаббер
Откуда: чунский; Авто: NISSAN-X-TRAIL 2001
Старый #1028   06.08.2013, 21:16
По умолчанию Помогите, что делать с одним ключом?

Сообщение от Big_Alex Посмотреть сообщение
Ну, с психологией угонщиков наверное все в полном ажуре, к сожалению. А вот про радиосигнал... иными словами, вы хотите сказать, что на всех Иксах используется одна и та же штатная сигнализация с одними и теми же алгоритмами защиты кода (если они там есть) и все эти прибамбасы давно известны, кому это надо. Значит действительно: сигнализация - это удобство отпирания и запирания дверей и не больше.



Хорошо, почитаю. Но представляется мне, что если принцип тот же, что и у "Гаранта", то и болячки те же... Разве что использована "бронесталь" для изготовления болтов, замка и фиксатора, которую только кумулятивным зарядом можно разрушить

Просто в любом замке есть слабое место. По этому поводу много чего понаписано в Интернете. Короче, надо подъехать к вам и посмотреть, чот это за дракон такой




А вот по этому поводу можно получить более конкретную рекомендацию?
Я так понимаю, что иммобилайзер вы будете рекомендовать "черный жук"?
Электромеханические замки дефен'тайм ? Ну и плюс замок на рулевой вал?
купила подержанное авто, с 1 ключом заводским, сигнализация на нем не работает. Есть другая, с брелка. Живу в глухомани. Если сделаю второй ключ кустарным способом, не заблокирую машину?
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #1029   07.08.2013, 17:40
По умолчанию
evgenfirs
Как понимаю у Вас один ключ от авто и брелок сигнализации.
Если на авто есть дистанционный запуск, то скорее всего второй ключ находится в автомобиле. Если же в авто нет второго ключа, то скорее всего его можно изготовить и прописать в авто или же склонировать с рабочего ключа.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
evgenfirs вне форума evgenfirs    
Начинающий клаббер
Откуда: чунский; Авто: NISSAN-X-TRAIL 2001
Старый #1030   02.09.2013, 16:55
По умолчанию
ugona.net,Действительно ключ один + брелок. Кстати испытала, изготовила второй ключ(кустарный)- работает, машина берет???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook