Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alekus07 вне форума alekus07    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano
Старый #1011   14.03.2013, 13:47
По умолчанию
Подскажите пожалуйста, Пандора 4400 - надежная сигнализация? И если слейв + подтверждение открытия ЦЗ меткой - это не считывается кодграббером?
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #1012   14.03.2013, 15:33
По умолчанию
alekus07, вполне надежная система. В том варианте, что коллеги из Престижа предлагали - очень неплохой комплекс выходит (я бы только аварийное питание от АКБ в салон еще туда добавил - и все).

Подтверждение метки при снятии с охраны в случае со слейв-системой - это как раз закрытие дыры в штатном радиоканале, вроде как у вас сигнализация с криптостойким кодом в брелоках. Единственное , замки дверей разблокируются, но при открытии двери - тревога.

Вадим, СТО1.
__________________
abto-acc.ru

Скидка 10%
Ответить с цитированием
alekus07 вне форума alekus07    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano
Старый #1013   14.03.2013, 16:22
По умолчанию
Огромное Большое всем СПАСИБО!!! За Ваше терпение отдельная благодарность. Все разложили по полочкам. Я теперь имею представление, минимальное конечно, об элементарной безопасности и знаю чтобы я хотел видеть на своем авто. Еще раз СПАСИБО!!! Приятно иметь дело с Профессионалами с большой буквы. И это искренне.
Ответить с цитированием
Валера67 вне форума Валера67    
Начинающий клаббер
Откуда: г.шуя; Авто: ваз 21074
Старый #1014   20.03.2013, 00:26
По умолчанию
Здравствуйте,ниссановцы!Собираюсь приобрести ИКСТРЕЙЛ 2л.se a-ff.Подбирая систему безопасности,обращаюсь к специалистам.Ребята,помогите пожалуйста,озвучте 2;3комплекса, по моим пожеланиям.Сам я в электронике неочень,поэтому хочу немного иметь представление в то время когда ОД меня начнет "грузить" по подбору системы и количеству нолей на ценнике.Пожелание:сигнализация с автозапуском+доп.иммобилайзер (в дополнение к штатному),опцию"свободные руки",замок под капот и замок на рулевой вал (если нужен).Заранее извиняюсь, если некорректно выразил мысль.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1015   20.03.2013, 08:59
По умолчанию
Вариант отправил в приват.
Ответить с цитированием
Валера67 вне форума Валера67    
Начинающий клаббер
Откуда: г.шуя; Авто: ваз 21074
Старый #1016   20.03.2013, 15:22
По умолчанию
Ярослав,спасибо за исчерпывающий ответ!Но отсюда возник другой вопрос:некоторые специалисты на форумах, не советуют ставить сигналку с gsm,так как ее легко вычислить,сначала заглушив,а потом отсканировав.(Может я что-то нетак понял),так это или нет,и что же тогда будет по безопасрости??
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1017   20.03.2013, 15:28
По умолчанию
На безопасность наличие GSM не влияет, только на наличие сервисных возможностей. Любой радиосигнал перед началом угона будет заглушен - для этого достаточно более мощного передатчика.
Оповещение - это не защита автомобиля, а попытка докричаться до оператора или до владельца...
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #1018   20.03.2013, 17:11
По умолчанию
Валера67
Варианты отправил Вам в л/с.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
Валера67 вне форума Валера67    
Начинающий клаббер
Откуда: г.шуя; Авто: ваз 21074
Старый #1019   20.03.2013, 19:25
По умолчанию
Большое спасибо Ярославу,за разъяснение тонкостей поGSM!Так же благодагю клаббера -всегдатая за разъяснение по подбору систем.Очень приятно выслушать доводы профиссионалов в инете,так как неимею возможности еще гдебы-то нибыло!
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #1020   20.03.2013, 20:21
По умолчанию
Валера67
Всегда рад помочь, если возникнут какие то вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook