Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1   09.01.2008, 11:52
По умолчанию Новогодний круиз
Приехал с Новогодних праздников – был в Рязанской обл – в районе Спасска. 01 января долбанул морозец, 2 решил завести машину – но то ли с бодуна то ли просто уже разум ушел – она почему то не завелась . А отмечать мы начали ещё 29 декабря…. Это к слову. Вообщем, погоревав и непоняв до конца всю пагубность ситуации, попив ещё - 3 числа с высоким давлением, дрожью в руках начал предпринимать какие-то действия по спасению авто и возвращению домой в Питер. А когда пришло осмысление того – что это возможно соляра застыла – так как последний раз заправлялся в Луховицах, да и мороз до -27 доходил ночью. Вообщем обзвонили всех – горячая линия Нисан посылала на хер до 09 января, нашли эвакуатор, сервис в Рязани, подготовились к позорному возвращению, проведя день на сухую, глотая таблетки от давления. Вышел я к своему Патику ещё раз – думаю – дай всё сделаю по уму – то есть включил зажигание, подождал минуты 2, выключил – и так раз 5 пока свечи не прогрелись нормально. Поворот ключа – и УРА! Заработало! Я просто ХХХ, так как уже был заказан эвакуатор. Вообщем, у нас ещё было, на радостях допили, но свалил из Рязанской на 2 дня раньше – так как сердце выскакивало уже из груди, давление шпарило к 190, машину уже не бросал – грел, родимую через каждые 6 часов. На обратном пути перед Москвой (Володарская нефтебаза) – перед ней есть классный спуск – был встречен доблестными ГАЙцами. Ск-ко, спрашиваю – по-новым – то правилам – Ну, говорят – 1000, но давай сколько не жалко, нам после праздников тоже тяжело – 200 даю – смотрят так непонимающе – и говорят – ну это вообще ни о чем. Ну я говорю – вы же сами сказали, сколько не жалко. Вот 200 и не жалко. Ну пришлось добавить 100. Превышение на 42 км. И в Тверской при 117 км попал на 200 руб (оф – 300) там 90 можно было. Берут как и брали – легко и непринужденно. А про всё вышесказанное хочу отметить – свое авто надо любить , и тогда будет нам всем ЩАСТЕ!!!!! Всех с Рождеством и другими праздниками, которые непременно будут в нашей жизни.
P/S/ Когда возвращался в Питер 05.01.08 – встретился мне попутно тоже Пат с питерскими номерами с багажником ТUlE- наверное многие тоже путешествовали
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2   09.01.2008, 12:46
По умолчанию
У Вас же в профиле V6 стоит. При чем тут соляра?
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #3   09.01.2008, 12:53
По умолчанию
а я про это уже писал раньше - на первом приеме в сервисе - перекрашивали дверь когда - взяли и прихерачили мне эту V6. Я тогда спрашивал их - что это? А они мне, видимо, с пьяну, тоже ответили - что мол по вину положено. И даже в ведомость эту эмблему включили страховой. Я думаю, просто, вместо чьей-то. Ну так вот я и дополнил профиль V6., раз уж так получилось
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   09.01.2008, 13:02
По умолчанию
Тогда напишите еще 2,5TD V6 Чтобы совсем всех запутать
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #5   09.01.2008, 13:58
По умолчанию
Я уже думал над этим
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #6   09.01.2008, 14:14
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
Берут как и брали – легко и непринужденно.
я лет 10 ни одного штрафа не заплатил и не буду платить....пусть выписываю свои бумажки, которые при них же и выбрасываются в окно, если не встречка(практически не бывает за мной), превышение на 60 км/ч(раз 5 в год случается) или запашок(я не пью!), шлю на ХХХ, а если грозит лишение, тогда несмотря на страшнейшее отвращение к недочеловекам в погонах приходится договариваться...

Ну Вы мне объясните, зачем регулярными подачками в 100-300 рублей кормить эту шваль? Платите уж лучше государству в кассу, толку хоть на толику(прошу прощения за каламбур!) но больше будет
Слава2007 вне форума Слава2007    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Pathfinder 2.5D (LE)FAD-K черный
Старый #7   09.01.2008, 15:27
По умолчанию
А какие средства, кроме таблеток, помогают Вам снизить давление?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #8   09.01.2008, 15:42
По умолчанию
Вывинчивание нипеля А, если серьезно, с давлением шутки плохи. Лучше не запускать и показаться врачу, ну и вообще, пересмотреть образ жизни и привычки.
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #9   09.01.2008, 15:49
По умолчанию
Может и смешно, но вот у меня было после праздников 180*130, потом 150*110, и нижнее не снижалось в течение недели, а снизил Джин-Гордонсом 47,5% (чистым), который, кстати и сахар слегка понижает если у кого что. Только чистый!! Причем много и не выпьешь. Нижнее упало до 89, сахар с 10,5 до 8,5.
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #10   09.01.2008, 16:06
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Вывинчивание нипеля А, если серьезно, с давлением шутки плохи. Лучше не запускать и показаться врачу, ну и вообще, пересмотреть образ жизни и привычки.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!! Завтра вот иду к коновалам - у нас же всегда всё в последний момент. До этого - вискарик, коньячок итд, А теперь - сахарок, давленице итд. А приятель у меня в МЧС - полкан - так тоже прихватило - пошел - а ему 8 хронических заболеваний в 45 лет! Сразу за себя взялся.. Лучше не болеть....
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook