Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
cyclope вне форума cyclope    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Quest 3.5 SE
Старый #1   08.01.2008, 12:24
По умолчанию Помогите с поиском зап.частей на nissan quest
Столкнулся с проблемой, машина японский американец, в наличии на мой автомобиль зап.частей нет нужно заказывать но и ту не без подводных камней, желая сменить масло в АКПП решил заказать фильтр, заказав его через Имираты,из америки дороже в два раза и по срокам тоже самое, менеджер фирмы позвонил мне через неделю сказав что в одном месте получили отказ и с моего согласия перезакажут в другом я согласился. Ещё через две недели мне позвонили и сказали приезжать забирать мой филтер. Каково же было моё удивление когда мне протянули железку размером менее спичечного коробка ничем не напоминающую фильтр АКПП. На мои возражения мне на экране показали эту штуку под названием фильтр АКПП. Плюнув на всё я обратился в другой магазин заказав заодно и наконечники рулевых тяг но тут мне не повезло пришёл новый год, подтверждения своему заказу жду по сей день хотя опять таки менеджер обещал что подтверждение будет 5 числа, а 5 числа другой менеджер сказал не ранее 10 числа и то позвонить вечером! И так вопрос: есть ли где нибудь возможность заказа со срочной доставкой пускай и дороже!
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #2   11.01.2008, 16:12
По умолчанию
Всю информацию подобного рода - в личку.
Модератор.

Сообщение от cyclope Посмотреть сообщение
Столкнулся с проблемой, машина японский американец, в наличии на мой автомобиль зап.частей нет нужно заказывать но и ту не без подводных камней, желая сменить масло в АКПП решил заказать фильтр, заказав его через Имираты,из америки дороже в два раза и по срокам тоже самое, менеджер фирмы позвонил мне через неделю сказав что в одном месте получили отказ и с моего согласия перезакажут в другом я согласился. Ещё через две недели мне позвонили и сказали приезжать забирать мой филтер. Каково же было моё удивление когда мне протянули железку размером менее спичечного коробка ничем не напоминающую фильтр АКПП. На мои возражения мне на экране показали эту штуку под названием фильтр АКПП. Плюнув на всё я обратился в другой магазин заказав заодно и наконечники рулевых тяг но тут мне не повезло пришёл новый год, подтверждения своему заказу жду по сей день хотя опять таки менеджер обещал что подтверждение будет 5 числа, а 5 числа другой менеджер сказал не ранее 10 числа и то позвонить вечером! И так вопрос: есть ли где нибудь возможность заказа со срочной доставкой пускай и дороже!
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
cyclope вне форума cyclope    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Quest 3.5 SE
Старый #3   15.01.2008, 15:50
По умолчанию
Всю информацию подобного рода - в личку.
Модератор.


В личку- это куда?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   15.01.2008, 16:09
По умолчанию
Нажать левой кнопкой мышки на ник клаббера, которому вы хотите отправить информацию. Из появившегося меню выбрать "Отправить личное сообщение для..."
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
соод-64 вне форума соод-64    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan qyest 93
Старый #5   21.05.2008, 14:34
По умолчанию искать по аналогу MERCURY VILLAGER
расходники и многое можно купить в *тритонах* академии плюс и тд
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook