Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ak2007 вне форума ak2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, 2.5
Старый #61   29.12.2007, 11:00
По умолчанию А вот не надурили ли меня? (X-trail 2008 года)
Заказал X-Trail в автоцентре на Таганке. Выпуска 2008 года. Сказали, что он дороже машин выпуска 2007 на 18 000. Это нормально?
И второй вопрос. Я правильно понимаю, что максимальная комплектация с рейлингами уже поставляется и это машины 2007 года выпуска?
Ответить с цитированием
aTAC вне форума aTAC    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: T31
Старый #62   29.12.2007, 20:22
По умолчанию
Заказал X-Trail выпуска 2008 года в Автопродиксе в начале декабря (топовая комплектация) Неделю назад отзвонился менагер и сообщил, что машинку ожидают в первой декаде марта, никаких изменений в комплектациях нет.
Ответить с цитированием
Виталь вне форума Виталь    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL 2.5 CVT.AQD.золото
Старый #63   31.12.2007, 15:48
По умолчанию
в 2007 году у 2,5 топа не было люстр и стоил он 1069000 а в 2008 к топу 2,5 добавляются люстры и стоить он будет 1079000 а на счет подорожания и того что будет устанавливаться монитор это недостоверная информация про другие комплектации не интересовался может и там есть какието изменения отсюда и подорожание
Ответить с цитированием
SStar вне форума SStar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москов. обл.; Авто: Pathfinder 3.0D (2011г.)
Старый #64   03.01.2008, 22:16
По умолчанию Инфа о моделях 2008 года на 3.12.08.
Всем доброго времнеи!
Только сегодня нашел этот форум, очень много интересной информации - это здорово Как будет время, изучу всё поподробней. Сам сейчас нахожусь в раздумьях какую машину взять и пока склоняюсь к Икс-Трэйлу...
Теперь по теме. Сегодня я был в Генсере и вот что мне сказали. В моделях 2008 года для российского рынка появляются 2 новые комлплектации:
1) LE-QD. Стоит 1,079,900.
Отличие этой комлплектации от QC - рейлинги на крыше с дополнительными фарами. Замечу, по тому прайсу что мне распечатали (он выглядит как официальная форма, но в широком доступе его пока нет), комплектация QC стоит 1,069,400, т.е. цена та же, что указана на сайте дилера на сегодняшний день.
2) LE-QD-C. В поле "цена" пробел. Но мне сказали что ориентировочно обойдется в 1,150,000.
По сравнению с п. 1 добавляется "Камера заднего вида с цветным дисплеем". Для себя я заметил что довольно не хило, за одну такую камеру фактически 70 тысячная надбавка... Но! Не исключено что в эту цену также включается аудио с широким экраном и поддержкой мп3, а также навигация с широким экраном. Мне обещали после 9-го числа попробовать прояснить эти моменты. Но собственно говоря, как я понимаю, в Европе такая комплектация уже давно продается и с высокой степенью вероятности у нас будет просто тоже самое. Если кто в курсе как в Европе обстоят с этим дела - напишите, а то чего-то любопытство подмывает Если окажется что Аудио с мп3 и широким экраном появится - это будет последней каплей и однозначно буду вливаться в ряды икс-трэйлеровцев
Да, мне пообещали что новые машины можно будет примерно в апреле получить.
Всем удачи и свободной дороги!
Сергей.

Последний раз редактировалось SStar, 03.01.2008 в 22:44.
Ответить с цитированием
Мишаня вне форума Мишаня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai 2.0 AWD Tekna Pack
Старый #65   05.01.2008, 12:33
По умолчанию Х2 2008 модельный год! Дождались!
Докладываю, что в максимальной комплектации с 2008 будет:
- рейлинги
- МР3
- камера заднего вида
и, внимание,
- навигация !!! (обещают, что работающая)

Первые поставки - апрель-май
__________________
Subaru Outback 2.5 Auto
Audi A6 2.4 Auto
Nissan Qashqai 2.0 Auto
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #66   05.01.2008, 13:53
По умолчанию
подтверждаю вчера услышал тоже самое от менджеров на непокореных все эти фишки будут в максимальной комплектации с2.5 литра и вариатором
на механике такого не будет(т.е ни новигатора ни камеры заднего вида) удорожание модели будет примерно на 65 тыс руб
Ответить с цитированием
Mikael вне форума Mikael    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Karjala; Авто: PATHFINDER 3.0D LE 2011 ушёл / MB E300 W212 2013/LC200 lux
Старый #67   05.01.2008, 14:06
По умолчанию
ну вот еще больше 2000 $ отдать надо будет
нафигатор стоит от 100$ , ЖК дисплей от 100$, камера от 40$
провода проложить - ну ещё 100, или камеру - беспроводную.
Рейлинги с фарами - отчасти топ брал для их отсутствия, ксенона хватает вполне.
моё личное мнение
Ответить с цитированием
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #68   05.01.2008, 16:07
По умолчанию
вчера в Gensere сказали что скорей всего только для 2,5CVT! обидно что так к 2-х литровым относятся
Ответить с цитированием
Anubis вне форума Anubis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31 2.5 LE серебро
Старый #69   05.01.2008, 17:03
По умолчанию
65000 за ненужные прибамбасы!!!
На трэйле камера заднего вида ставится над номером - самая загрязняющаяся часть кузова - толку от камеры НОЛЬ!!!
мп3 магнитола не стоит 65000 даже вместе с навигацией!!!
и потом, как оказалось(проверено на пользователях) штатная навигация менее гибкая система нежели КПК с gps. У неё только одно преимущество - удобство пользования, т.к. установлена штатно и никакие провода не торчат.
Ответить с цитированием
ak2007 вне форума ak2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, 2.5
Старый #70   05.01.2008, 18:10
По умолчанию
Хм. А я только что звонил в ниссан на таганке. Мне сказали что всех этих радостей не будет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook