Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Петрове4 вне форума Петрове4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.0 МКПП
Старый #41   03.12.2007, 14:37
По умолчанию
Сообщение от murovec Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Стоит аналогичная, не фонтан, но и не примитив уже. Я долго думал менять или не менять голову и в итоге решил, что жалко расставаться с handsfree и управлением на руле, плюс доплачивать прилично денег и устанавливать другую голову, существенно увеличивая шансы моего автомобиля попасть в поле зрения автомобильных воришек (авто стоит каждую ночь тупо под окнами на улице). Проблема навигации решена коммуникатором HTC P3300, он закреплён у меня с левой стороны руля ближе к левой стойке, а не по центру. Тем самым всегда перед глазами навигация и благодаря handsfree не пропустишь звонок. С видео всё разрешилось следующим образом - куплен 8.5" TFTЖК монитор со встроенным DVDпроигрывателем - PROLOGY AVD 850, который практически идеально входит в верхний барадчок, единственный минус закрывается ИК-порт управления и приходится пульт засовывать практически в бардачок, но это мелочи. В комплекте с проигрывателем идёт крепление на спинку пассажирского сиденья - короче малыш доволен. Вот такая вот системка получилась из 3х частей с минимальными затратами и переделками. Может кого-то заинтересует. (На ночь монитор спокойно в чехле уносится домой, тем самым никого не провоцируя ))) )
а обзор не закрывает?? можно фотки!) спс
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #42   05.12.2007, 15:07
По умолчанию
Мне сказали, что новые 2008 года будут в марте-апреле.
А вот в чем разница: брать машину 2007 в начале 2008 г или все ж таки ждать авто 2008 г.
Ответить с цитированием
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #43   05.12.2007, 19:09
По умолчанию
Сообщение от Saxar Посмотреть сообщение
Почитал. Спасибо за подсказку. Похоже: повезёт с железом-будешь доволен , а нет - получишь дополнительный гемор . Такова жизнь .
А у меня Asus 696, так я полностью доволен его работой (юзаю с Igo).
А корпус из нержавейки вообще класс!
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #44   06.12.2007, 09:00
По умолчанию
Сообщение от Ёхан Палыч Посмотреть сообщение
Вот блин, у меня поставка февраль 2008 - это получается машинка 07 года придет? И главное манагер в Оводе об этом даже не заикнулся...
В "Пеликане" и в марте приходят машины ещё 2007 года.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Stas350 вне форума Stas350    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 LE
Старый #45   06.12.2007, 22:56
По умолчанию
Я заказал на март 2,5 CTV-M под завяску с реленгами на крыше.Это модель 2008.
Ответить с цитированием
Mikael вне форума Mikael    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Karjala; Авто: PATHFINDER 3.0D LE 2011 ушёл / MB E300 W212 2013/LC200 lux
Старый #46   07.12.2007, 08:32
По умолчанию
а я переставил с предыдущего авто СтритПилот и нормально, чем заморачиваться с перестановками внебюджетными
да и отстегивается он легко при необходимости оставить машину вне охраняемой стоянки
Ответить с цитированием
Абзы вне форума Абзы    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #47   12.12.2007, 09:02
По умолчанию
По всей видимости монитора, камеры и всего остального к этому причитающегося таки не будет. Единственное расширение по комплектациям это рейлинги с фарами на машину с двигателем 2,5!
Ответить с цитированием
titan2 вне форума titan2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara продана((, Nissan Pathfinder SE
Старый #48   14.12.2007, 13:34
По умолчанию
Так , Господа я как топик стартер прошу по сути, а то в противном случае прийдеться просить администрацию удалить тему!
Ответить с цитированием
Мишаня вне форума Мишаня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai 2.0 AWD Tekna Pack
Старый #49   19.12.2007, 14:04
По умолчанию Х-Трейл 2008 модельный год. Кто в курсе?
Спросил на Ауто.ру, ответов не получил. Дублирую здесь.

Собсно, выставил на продажу Пежо и Ауди и что-то универсально-паркетно-семейное ищу. На данный момент наилучшим вариантом видится сабж в верхней комплектации. Рассматривал еще 3-х летний ХС90, но как-то не взбодрили меня увиденные экземпляры. Смотрел еще СХ-7, но по совокупности удобств Трейл лучше. У Мазды только спорта (дури) больше, даже понты под вопросом, да и поставка на март. Аут новый один 3-х литровый в семье уже есть. Второго не хочется.

К чему я это все - очень хочется рейлингов на крыше. С ними авта явно органичнее выглядит.
Слышал в 2008 МГ оные должны появиться в самой верхней комплектации.
Кто-нибудь в курсе, что еще изменится в комплектациях в 2008 году и когда начнутся поставки?
Можно ли рейлинги с фонариками воткнуть отдельно?
__________________
Subaru Outback 2.5 Auto
Audi A6 2.4 Auto
Nissan Qashqai 2.0 Auto
Ответить с цитированием
hamlet вне форума hamlet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Luxury 1.5
Старый #50   20.12.2007, 10:50
По умолчанию
в выходные был в Пеликане. Манагер сказал, что 99% появится "европейская комплектация", а именно с ЖК монитором, камерой заднего вида и рейлингами. Цена пока не известна даже приблизительная. Его собственное мнение, что разница с теперешним топом не должна быть выше $2500-3000, хотя и это многовато!
__________________
There is too much blood in my alcohol system!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook