Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #31   25.11.2007, 12:52
По умолчанию
Сообщение от Goren Посмотреть сообщение
а че знать то комплектация SE 2,5 MCVT идет с рейлингами и это не в 2008...
Он писал "в топе", а SE - это не топ.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Dzhin вне форума Dzhin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Suzuki GV
Старый #32   26.11.2007, 12:19
По умолчанию
В последнем журнале Quatrorutte была статья про дизельный X-trail. ТАк вот там мелким шрифтом в конце было написано, что они также планируются к поставке в Россию в 2008 году. Цена не была озвучена.
Жду - может и вправду придет дизель, да еще с автоматом.
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #33   26.11.2007, 15:28
По умолчанию
в мейджоре мне педложили за 1079000руб. полный топ, в смысле и ксенон и релинги. в январе можно заказать на апрель-май, клялся, что 2008г.в. будет.
Ответить с цитированием
titan2 вне форума titan2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara продана((, Nissan Pathfinder SE
Старый #34   26.11.2007, 16:05
По умолчанию
странно мне в мэджоре сказали что если в январе заказать то прийдет в марте
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #35   26.11.2007, 17:12
По умолчанию
Сообщение от titan2 Посмотреть сообщение
странно мне в мэджоре сказали что если в январе заказать то прийдет в марте
>>> 2008г.в.?
Ответить с цитированием
extr вне форума extr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62 , чОрный с бежевым салоном
Старый #36   26.11.2007, 17:25
По умолчанию
Вчера заказывал Икса в Автоспеццентре на Ленинградке-предлагали либо в конце февраля 2007год, либо 2008 год в конце апреля.По изменению комплектации никакой информации нет-так что я выбрал машину 2007 года-золотистый 2,5 с бежевой кожей
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #37   26.11.2007, 18:37
По умолчанию
Сообщение от extr Посмотреть сообщение
Вчера заказывал Икса в Автоспеццентре на Ленинградке-предлагали либо в конце февраля 2007год, либо 2008 год в конце апреля.По изменению комплектации никакой информации нет-так что я выбрал машину 2007 года-золотистый 2,5 с бежевой кожей
И правильно, будешь кататься и радоваться, сочетание цвета машины и салона - супер!!! А касаемо гипотетической комплектации с камерой заднего вида, мне не очень понятно, как, например, с ее помощью парковаться в нынешнюю московскую распутицу. Особенность кузова Трейла такова, что вся задняя дверь, бампер и т.д. в дождливую погоду покрываются грязью. Если камера стоит снаружи (а как же еще?), то что-то через нее разглядеть, ИМХО, будет нереально. Придется выходить из машины, протирать глазок, опять в авто залезать - простой парктроник за 4 тыс. руб. позволяет всего этого избежать. Ну и денех за такую комплектацию дилеры, конечно, слупят будь здоров, можно не сомневаться. Хотя торпедо с таким экранчиком, конечно, смотрится выигрышней.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #38   27.11.2007, 10:02
По умолчанию
Я думаю этот экран и вся приблуда к нему добавит к машине пару тысяч у.битых е.нотов. Но если-бы она была с ТВ и с ДВД я бы раскошелился. Ну нравится мне этот экранчик. Да и камера в нормальную погоду штука удобная... Но видимо не судьба... Затонирую зад как на всех продаваемых сейчас авто люмексом 15, а парктронник у меня уже стоит. Вот только неровности ледовые он что-то стал замечать... Или на него эта присловутая гряpm так влияет...
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #39   03.12.2007, 00:33
По умолчанию
Обещал фотки.
http://x-trail2008.narod.ru/index2.html
Ответить с цитированием
murovec вне форума murovec    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2.0+CVT
Старый #40   03.12.2007, 11:05
По умолчанию
Сообщение от ZeMike Посмотреть сообщение
в навигации гораздо бОльший толк, если она принимает информацию о пробках и прокладывает маршрут в объезд (обход) пробок.
см. probki.net
Полностью согласен. Стоит аналогичная, не фонтан, но и не примитив уже. Я долго думал менять или не менять голову и в итоге решил, что жалко расставаться с handsfree и управлением на руле, плюс доплачивать прилично денег и устанавливать другую голову, существенно увеличивая шансы моего автомобиля попасть в поле зрения автомобильных воришек (авто стоит каждую ночь тупо под окнами на улице). Проблема навигации решена коммуникатором HTC P3300, он закреплён у меня с левой стороны руля ближе к левой стойке, а не по центру. Тем самым всегда перед глазами навигация и благодаря handsfree не пропустишь звонок. С видео всё разрешилось следующим образом - куплен 8.5" TFTЖК монитор со встроенным DVDпроигрывателем - PROLOGY AVD 850, который практически идеально входит в верхний барадчок, единственный минус закрывается ИК-порт управления и приходится пульт засовывать практически в бардачок, но это мелочи. В комплекте с проигрывателем идёт крепление на спинку пассажирского сиденья - короче малыш доволен. Вот такая вот системка получилась из 3х частей с минимальными затратами и переделками. Может кого-то заинтересует. (На ночь монитор спокойно в чехле уносится домой, тем самым никого не провоцируя ))) )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook