Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
top вне форума top    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: X-Trail T-31 AQD-C
Старый #291   02.05.2008, 13:05
По умолчанию
Что скажете про дисплей (что показывает - климат или просто радио и дублирует комп), музыка как по звучанию? Доволен ли выбором, то есть AQD-C?
Ответить с цитированием
AL2310 вне форума AL2310    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: синий AQD-C, бежевая кожа
Старый #292   02.05.2008, 13:19
По умолчанию
Сообщение от top Посмотреть сообщение
Что скажете про дисплей (что показывает - климат или просто радио и дублирует комп), музыка как по звучанию? Доволен ли выбором, то есть AQD-C?
Климат непоказывает, показывает - часы, телефон, меню дисков, кучу радиостанций, время, напоминание о прохождении ТО, к сожалению пока руки недошли проюзать все, так что там еще есть функции. Музыка наверно зависит от предпочтений - меня вполне устраивает.
Доволен до поросячего визга. Правда вчера сам по своей дурости обновил в паркинге цепанул заднюю правую дверь и крыло - конечно делов на день и есть каско, но сердце ноет и очень обидно, ну что делать как говорится сам дурак.
P.S. Что удивительно к ОД на кузовной записали на 23 мая, всего три недели, а знакомых в рольфе с мицубиши заставляют ждать по два месяца.
Ответить с цитированием
Юкка вне форума Юкка    
Клаббер-завсегдатай
Авто: X-TRAIL Т30 2.0 АТ БЕЖ
Старый #293   02.05.2008, 13:31
По умолчанию
Ну вот..мой любимый цвет.. Зачем смотрела,терь тоже такой хочу..
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #294   08.05.2008, 10:13
По умолчанию Вопрос по VIN и навигации.
Добрый день,приобрел машинку через недельку уже получаю (в подписи). 1) может ли мне кто подсказать почему не пробивается VIN. Баз обновленных нет?
2) Как реализована навигация в машине, карты куда загружаются и в каком формате, есть ли карты для навигации? Можно ли достать.Или многофункциональный монитор можно пока использовать только для отображения информации по радио и т.д. и максимум подключить ДВД и ТВ.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #295   08.05.2008, 10:34
По умолчанию
здесь читай про навигацию, вкратце НЕТ в России (и даже в Москве ). ВИН в инет базе появится не скоро (а кстати где ты его пытаешься пробить?)
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #296   08.05.2008, 11:48
По умолчанию
Тут на сайте пытался, ну и в инете...хотя бы посмотреть дату рождения, и по хорошему комплектацию. Ну я так и понял что бесполезно, базы старые...
Мда, будем ждать карты для России, пока с КПК поезжу и IGO.
Ответить с цитированием
dial вне форума dial    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T31 в полной комплектации, Audi A6 3,2 квадро
Старый #297   28.05.2008, 20:23
По умолчанию
В бардачке есть DVD приемник в который вставляется DVD диск, который идет в комплекте с автомобилем. На нем есть карты, но только Европы, то есть, если вы укажете конечный маршрут до ул. Ленина в Великобритании, то навигатор покажет прямой путь, не выбирая дорог в виде вектора (потому что нет России) до ближайшей границы, а там проложит путь по дорогам до ул. Ленина в Лондоне по дорогам через Польшу, ФРГ и т.д.
Теперь ясно?
Ответить с цитированием
Sergeo 18 вне форума Sergeo 18    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: X-TRAIL
Старый #298   12.06.2008, 16:24
По умолчанию
это и есть сереневый цвет, да ???
Ответить с цитированием
Дмирич вне форума Дмирич    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: Opel Astra
Старый #299   09.09.2008, 22:56
По умолчанию фейслифтинг Т31 в 2009 г.
Привет, господа!
Где-то видел, что в 2009 году будет фейслифтинг X-Trail, но конкретно - ничего. Кто-то что-то знает? Хочу купить, но мне не к спеху и если там устранят некоторые досадные мелочи типа обливания грязью с открытой дверцы багажника - то я готов подождать.
Ответить с цитированием
Uss_X-Trail вне форума Uss_X-Trail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Х-Trail 2.5L MCVT LE AQD
Старый #300   09.09.2008, 23:36
По умолчанию
Пока тока слухи-слухи-слухи......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook