Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #11   01.11.2007, 15:51
По умолчанию
Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
Поставил 2 дин. ДВД Рессивер.
C заменой рамки?
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #12   01.11.2007, 20:58
По умолчанию
Trigor
нет все установили на своё место.
Визуально ... как буд-то там и был.
Заставку можно подобрать в цвет подсветки (ораньжеватую),
а вто кнопки жаль нет. (синие)
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #13   01.11.2007, 21:17
По умолчанию
Фотку бы, а?
Ответить с цитированием
Абзы вне форума Абзы    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #14   01.11.2007, 21:24
По умолчанию
Здравствуйте! Присоединяюсь к пожеланию про фото, да и может быть просветите о цене вопроса если не секрет!
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #15   01.11.2007, 21:39
По умолчанию
Постораюсь в течении двух дней справиться.. У нас сегодня целый день дождь и вроде завтра тоже обещают.
тут думаешь как заскочить в машину и бегом из нее ;)
Ответить с цитированием
Assssin вне форума Assssin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New 2.0 SE CVT
Старый #16   02.11.2007, 09:59
По умолчанию
Пользуюсь обычным Гармином, проблем пока не было. Стоимость парктроника + навигатора = 600 - 800 баков.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #17   02.11.2007, 10:07
По умолчанию
Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
Trigor
нет все установили на своё место.
Визуально ... как буд-то там и был.
Заставку можно подобрать в цвет подсветки (ораньжеватую),
а вто кнопки жаль нет. (синие)
Да это я что-то ступил. У нас-же она большая
Просто на фотках экран выше стоит http://www.nissan-taganka.ru/images/...-trail/047.jpg и меня что-то заклинило, что можно родную магнитолу просто заменить....

Последний раз редактировалось Trigor, 02.11.2007 в 10:29.
Ответить с цитированием
Гордей вне форума Гордей    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: пока Galant)
Старый #18   03.11.2007, 15:14
По умолчанию
В плане навигации неудобно вставлять... Все равно ниже получится (вместо магнитолы) чем в серийном варианте как на фото... А это уже неудобно - обычный GRS-навигатор можно нацепить сверху, и не сильно отвлекаться от дороги поглядывая на монитор. Опять же, на всех машинах серийно ставится в центре как можно выше. И что с программами-картами? Почему ОД так уверенно говорят что работать не будет? Пиратские карты на ЖПСнавигаторах работают вполне. Они что, что-то другое ставят в плане железа?) Да, свинство урезать комплектацию... Под любым предлогом. Ниссан один из первых запустил срерийно камеры з.в. А сейчас - позор! Если бы не это - 100% ни мгновения бы не сомневался в выборе машинки... А так при всем богатстве выбора он таки есть... И взгяд косит в сторону Мазды СХ7. (Пересесть мне предстоит с Галанта 2.5 прежнего кузова) Кто-то мучился подобным выбором? У нас она (СХ7) в американском варианте топ за 47 есть...
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #19   03.11.2007, 23:50
По умолчанию
При установке ДВД рессивера, тоже думал ставить навигацию или нет. Решил подумать.
И вот какие соображения....
На 80% для обычных водителей-любителей это игрушка... т.е поигрался в своем городе, где все и так знаешь, выехал в соседний годод 2 раза и забыл....
Я подумал, а когда эта навигация мне реально нужна.
Лично для меня когда я еду 1, 2 или максимум 3 раза в год на большие расстояния со своей семьей на отдых.
Вот тут в не знакомых городах и странах навигация может пригодится. Но когда вы едите с ребенком 5, 7, а то и 10 часов до границы и ребенок знает что ваш монитор может показыать мультики, то......
Я склоняюсь, к тому что навигация у меня будет отдельным устройством, которым я всегда могу пользоваться не зависимо от того что у меня на ДВД рессивере ... радио, фильм, мультик, и т.д.
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #20   04.11.2007, 21:20
По умолчанию
Гордей
1) СХ7 совсем другая машина. Чисто дорожный кроссовер без намека на внедорожность.
2) С штатовской навигацией могут быть боооольшие проблемы в РФ. Скорее всего просто вся эта фигня будет работать в режим е дисплея и все.
3) Согласен с Roman73 . Навигация РЕАЛЬНО нужна раза 3-4 в год, если ты конечно не развозчик пиццы Т.е. за год передвиженния по Мск я воспользовался навигацией пару-тройку раз, в основном для поиска конкретных домов, а не для прокладки маршрутов. Единственное, когда активно ей пользуюсь - это в отпусках и при покатушках в лесу. В обоих случаях штатная навигация и сякие Гармины практически бесполезны, т.к. в лесу нажен Ози, а в отпусках - трассы и города нескольких стран (использую Айгоу и Том-Том 6).
Для меня альтернативы КПК нет.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook