Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #121   03.02.2008, 02:10
По умолчанию
Сообщение от Patriot390 Посмотреть сообщение
конечно сколько людей столько и мнений
,а мне кажется что такие мощные на вид релинги придают машине солидность.
Полностью согласен. Рейлинговые фары придают Х-Трейлу мужественность и необычность в дизайне
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #122   03.02.2008, 14:01
По умолчанию
Будут точно, фары в релингах на машинах 2008!
Ответить с цитированием
Chessman вне форума Chessman    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: NISSAN X-Trail T31
Старый #123   03.02.2008, 15:17
По умолчанию
Здравствуйте все! Принимайте в команду. Я из ждунов. Не могу выбрать 2.0 в максималке с реллингами или 2.5 в максималке с реллингами, которых в 2007 году ещё не было. Вообще, что лучше 2.0 в максималке - страховка дешевле, машина дешевле, или 2.5 в максималке с дополнителным ручным переключением передач, мощнее, но всё дорроже, к тому же расход бензина; хотя кто-то говорил, что расход бензина даже меньше у 2,5, т.к. потяжелевшую машину движок везёт без напряга и поэтому меньше ест бензина. И ещё, без реллингов на крыше всё-таки машина смотрится низкой и длинной, т.к. длина увеличилась на 30 см, хотя согласен, что реллинги не всем нравятся, как-то по молодёжному что-ли.
Ответить с цитированием
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #124   03.02.2008, 16:29
По умолчанию
Желательно иметь Х-Трейл 2,5 в полной комплектации. Он мощнее и увереней на дорогах, особенно при обгонах автофур и других средств передвижения. Машина прибавила в весе и немного в габаритах, должна иметь в запасе мощность в л/с. Тогда будет о"кей! А стоит немного подороже.
Ответить с цитированием
Chessman вне форума Chessman    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: NISSAN X-Trail T31
Старый #125   03.02.2008, 17:22
По умолчанию Ответ В.В.П.
Ненамного дороже - это 65000 руб., а с реллингами все 75000 руб. это очень дороже. Также пишут, что для обгона фур испульзуется спорт-режим в 2,0л, хотя и бензина при этом жрёт в 2 раза больше, но ведь ненадолго. Подскажите, кто знает, точную комплектацию 2,5л с реллингами. У нас в Ярославле ОД, или не ОД, а просто Д говорят, что нет такой комплектации, а она будет только в марте, хотя в 2-х московских салонах даже цена стоит 1079000 с реллингами, всё-таки с ними машина смотрится пропорциональной что-ли, ведь на 7 см выше, и ещё волнует цвет машины, чтобы реллинги не слишком отличались по цвету, или это всё равно большинству любителей хитрила.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #126   03.02.2008, 18:28
По умолчанию
Сообщение от В.В.П. Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Рейлинговые фары придают Х-Трейлу мужественность и необычность в дизайне
И это "приданое" одним нравится, а другим нет.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #127   04.02.2008, 12:24
По умолчанию
Да,я тоже считаю что без релингов,он какой -то приземистый,недоделанный.Хотя у всех вкусы разные.Мне например,кожа не нравится.
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #128   04.02.2008, 12:35
По умолчанию
Я почему то тоже не люблю кожу и собираюсь все таки заказывать 2-х литровый . (вообщем то подешевле) и да и хватает мощности .у меня патриот 130 сил правда обьем 2.7 из под себя рвет правда и жрет прилично . скорее бы лето да и купить нового икса . у меня у друга двух литровый. вообщем то вроде нормально
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #129   04.02.2008, 13:01
По умолчанию
Сосед вчера пригнал 2л.,я прокатился,до этого тестил 2,5л.По мне лучше 2,5,т.к.много по трассе езжу,да еще и с прицепом часто.У меня шнива была,так она кушала не меньше 2,5х-а,особенно с прицепом.
Ответить с цитированием
InTro вне форума InTro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 AQD-C
Старый #130   06.02.2008, 23:38
По умолчанию
проехался до Курска и обратно на Тахо... машина чума.. Хорошо что заказал Икс 2,5 - на трассе безопасность дороже разницы в деньгах
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook