Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #51   23.10.2016, 22:45
По умолчанию
Сообщение от voxel Посмотреть сообщение
начинается хорошо различимое шлепанье,с такими ритмичными хлопками,мне кажется впереди справа, или под днищем.
Выверните руль вправо. За правым колесом увидите защиту, которая стучит по подрамнику. Себе клеил резинку по нижней юбке данной защиты, а по периметру, где к кузову крепится, наклеил тонкий сплен.
Ответить с цитированием
Mels вне форума Mels    
Начинающий клаббер
Откуда: Северодвинск; Авто: Nissan x-trail
Старый #52   24.10.2016, 09:55
По умолчанию
У меня появилось брякание в левой задней двери. Как-будто какая-то тяга открутилась. У кого-нибудь было такое?
__________________
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет чёрный.......
Ответить с цитированием
nonescore вне форума nonescore    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail t32
Старый #53   25.10.2016, 14:53
По умолчанию
Внезапный ветер, не знаю, актуально еще или нет, но была такая же проблема как у Вас. Только скрипело при малейшем нажатии на пластик водительской двери в районе локтя (и на подлокотник). Исправил просто - купил "антискрип" и проклеил узкой полоской пространство между пластиком и металлом двери. Все, скрип пропал.
Ответить с цитированием
Sebastian вне форума Sebastian    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail t32, 2.0, 4WD, CVT, SE
Старый #54   26.10.2016, 09:33
По умолчанию
Сообщение от Mels Посмотреть сообщение
У меня появилось брякание в левой задней двери. Как-будто какая-то тяга открутилась. У кого-нибудь было такое?
Если звук во время движения - проверьте домкрат. См. мое сообщение ранее 5-я стр.
Если звук при стоящем авто и болтанием двери на петлях - то снимать обшивку двери и смотреть.
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #55   26.10.2016, 10:54
По умолчанию
Моя проблема, которую я описывал тут
разрешилась,я разорвал пластиковый пыльник-защищающий моторный отсек от грязи,который находиться под передним бампером,соответсвенно его правая сторона была не закреплена и вибрировала на скорости.
Ответить с цитированием
Стафиня вне форума Стафиня    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: nissan X-trail T32
Старый #56   27.10.2016, 16:49
По умолчанию
voxel, У меня эта фигня в луже оторвалась. Было весело. Приехали из салона, дали другую машину, а эту очень медленно увезли к себе. Теперь вожу с собой двухсторонний скотч.
Ответить с цитированием
Stas64 вне форума Stas64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: X-Trail T32
Старый #57   06.12.2016, 21:44
По умолчанию
Сообщение от SaVi Посмотреть сообщение
У меня постукивает в месте крепления ремня безопасности в правой стойке. Особенно сильно ощущается на неровной дороге. Может у кого такое тоже было, как лечили?
В самой стоике есть провод, который выходит из неё к задней двери! Так вот, попробуйте его обернуть тонким поролоном! У меня такой стук был только с пассажирской стороны! Что я ни делал. Раз десять разбирал! Все промазал, все проклеил, и для уверенности обклеил этот провод липким поролоном! Стук пропал! Провод на неровностях бился об стенку стоики и издавал неприятный стук!
Ответить с цитированием
Bob 61 вне форума Bob 61    
Начинающий клаббер
Откуда: Орск; Авто: Nissan X-trail Т-32
Старый #58   02.01.2017, 20:19
По умолчанию
Сообщение от Stas64 Посмотреть сообщение
В самой стоике есть провод, который выходит из неё к задней двери! Так вот, попробуйте его обернуть тонким поролоном! У меня такой стук был только с пассажирской стороны! Что я ни делал. Раз десять разбирал! Все промазал, все проклеил, и для уверенности обклеил этот провод липким поролоном! Стук пропал! Провод на неровностях бился об стенку стоики и издавал неприятный стук!
Та же проблема.
Опишите , как разобрать стойку и добраться до этого провода не сломав ни чего. За два месяца этот сверчёк достал.
Ответить с цитированием
Stas64 вне форума Stas64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: X-Trail T32
Старый #59   02.01.2017, 21:23
По умолчанию
Bob 61, снимаете уплотнительную резинку со стороны задней пассажирской двери и передней пассажирской, снимаете накладки на пороги передней и задней двери(снимаются легко, движением вверх), снимаете нижнюю часть пластиковой накладки центральной стойки. И увидите прямо посередине отверстие и в нем этот провод! Можете поездить с разобранной стойкой и поймёте где идёт стук! Заранее купите клипсы на рынке, штук пять на всякий случай, лучше брать от тойоты РАВ, они плотнее прилегают! Клипсы белые, чем то напоминают наши отечественные, которые на классике стояли в дверях! Как бы так! Ещё можете посмотреть ручки над дверьми! Они тоже на клипсах, только металлических и болтаясь издают неприятный стук! Я вынул и на них поролон прилепил и вставил обратно! Теперь даже не болтаются! Как бы так!
Ответить с цитированием
Bob 61 вне форума Bob 61    
Начинающий клаббер
Откуда: Орск; Авто: Nissan X-trail Т-32
Старый #60   02.01.2017, 22:04
По умолчанию
Stas64,
Завтра займусь. Спасибо за инф.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook