Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Азат_Азат вне форума Азат_Азат    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Nissan X-Trail T32 2.0 CVT
Старый #1   08.04.2015, 11:04
Лампочка "Сверчки" в новом Иксе! - скрипы салона.
Всем привет приобрел данное чудо за 1650т.р и каково было моё разочарование когда спустя пару тысяч киллометров обнаружил что скрепит правая ветродуйка в салоне,которая находится справа от переднего пассажира. Хочу исправить,не знаю как разбирается,подскажите! Еще скрипит что то в багажнике,похоже что просто скрипит обшивка пятой двери при игибе кузова! В заранее благодарен.
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #2   08.04.2015, 11:11
По умолчанию
Ну , сверчков то и в старом хватает , спасаюсь силиконовой смазкой в аэрозольном балончике.
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #3   08.04.2015, 12:14
По умолчанию
Сообщение от pavlonas Посмотреть сообщение
Еще скрипит что то в багажнике,
У моего после небольшого пробега тоже зашевелилось сзади. Отвернул на пол оборота упоры задней двери и всё утихло. Они там законтрогаены гайкой, поэтому перед началом регулировки нужно отпустить. Хотя может и не Ваш случай.
Ответить с цитированием
Азат_Азат вне форума Азат_Азат    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Nissan X-Trail T32 2.0 CVT
Старый #4   08.04.2015, 15:23
По умолчанию
yarovoy,
pavlonas, Спасибо за подсказку,будем пробовать...
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #5   02.06.2015, 01:37
По умолчанию
В Т-31-м два года пользования с нова боролся с разного рода сверчками. Сейчас борюсь в Патроле, хотя в Патроле их почти нет. Зато х-трейл был значительно надёжнее, чем оказался Патрол. В иксе за два года не сломалось НИЧЕГО! В Патроле за два с половиной года потекла фара, потёк бензин на землю из-под датчика давления топлива ручьём. Глючат у всех стеклоподъемники ( система антизащемления, которая не знаю зачем нужна) была отзывная по подушке безопасности водительской. Но машинка всё равно обалденная. Тишина после х-трейла обалденная.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
notAmonster вне форума notAmonster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #6   03.06.2015, 00:00
По умолчанию
Вентиляция, которая справа в торпеде скрипит? Отщёлкивается правая боковая крышка торпеды (она на клипсах) и выкручивается саморез. Далее экстрактором сверху поддеваешь и вытаскиваешь эту "ветродуйку"
Надо было полагать, что в этом автомобиле будут скрипы. Это не первый и не последний.

Добавлено через 11 минут

Последний раз редактировалось notAmonster, 03.06.2015 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Азат_Азат вне форума Азат_Азат    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Nissan X-Trail T32 2.0 CVT
Старый #7   07.03.2016, 16:49
По умолчанию Шумоизоляция Т32
Мужики здорова! Купил год назад новый икс и через 40 тысяч пробега начались ужасные скрипы в салоне. В основном в районе обшивки передних дверей и дифузоров печки. Прошлого икса шумовал сам, а тут всё новое. Может у кого видео или фотоотчет шумки есть? Буду весьма признателен!
Ответить с цитированием
ДОН КАРЛОС вне форума ДОН КАРЛОС    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рыбное; Авто: кашкай
Старый #8   08.03.2016, 04:06
По умолчанию
я охреневаю.давать такие деньги и слушать сверчки.производитель обязан прислушиваться к нам.и по гарантии устранять эту хрень.бардак.
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #9   08.03.2016, 10:01
По умолчанию
Сообщение от ДОН КАРЛОС Посмотреть сообщение
я охреневаю.давать такие деньги
Опять. Такой стоимости как в РФ нет больше нигде. Радоваться нужно. 20к евро - это разве цена?
Простите, что не по теме. Достало.
Ответить с цитированием
notAmonster вне форума notAmonster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #10   08.03.2016, 10:32
По умолчанию
Азат_Азат, да там всё не сложнее, чем в T31. Так что можешь смело браться. Единственное, что с 5-ой дверью на Т32 особый случай, её шумить не нужно. Вот красочный пример можно посмотреть здесь (не реклама).

Добавлено через 7 минут
Сообщение от ДОН КАРЛОС Посмотреть сообщение
производитель обязан прислушиваться к нам.и по гарантии устранять эту хрень
Да кто вам запрещает? Вперёд в салон ОД при первом появлении скрипов. Можно по каждому вновь появившемуся скрипу гонять авто, записываться на приём, стоять в очередях и препираться с сотрудниками автосалона. Потратив на всё это тучу времени и денег (на бензин, на то, на другое).
А можно один раз сделать нормальную ШВИ и забыть про это, да ещё и дополнительные бонусы получить в плане общего снижения шума в авто.
Выбор за вами, но я считаю, что цель должна оправдывать средства.

Последний раз редактировалось notAmonster, 08.03.2016 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook