Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gradus83 вне форума Gradus83    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: Nissan X-trail T32
Старый #21   03.05.2016, 12:14
По умолчанию
Многие жалуются на скрип из правого пассажирского обдува. Меня так же мучал этот скрип. Но оказалось, что скрипит не он, а крепление бардачка. Скрип прекращается если открыть бардачок. Прикрепил фото дребезжащей детали. Её видно, когда открыт бардачок. Пластиковое крепление на неровностях начинает вибрировать, т.к. не плотно прилегает к другой части.
Изображения
Тип файла: jpg 20160502_152734.jpg (80.4 Кб, 150 просмотров)
Ответить с цитированием
popchello вне форума popchello    
Начинающий клаббер
Откуда: Moskow; Авто: Nissan Xtrail t32 2.0 LE+
Старый #22   04.05.2016, 12:33
По умолчанию
Спасибо, буду знать! А решение поменять крепление?

Последний раз редактировалось Alex Puff, 04.05.2016 в 14:09. Причина: Убрал оверквотинг
Ответить с цитированием
Gradus83 вне форума Gradus83    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: Nissan X-trail T32
Старый #23   04.05.2016, 16:39
По умолчанию
место крепления двух пластиковых деталей обмотал изолентой. Скрипов стало меньше, но видимо где-то выше имеется подобный узел крепления. Надо будет до него тоже добраться.
Ответить с цитированием
Внезапный ветер вне форума Внезапный ветер    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: Ниссан х-трейл
Старый #24   19.07.2016, 16:19
По умолчанию Скрипы пластика
Здравствуйте! Купил новый х-трейл 2016 года у официального дилера. Уже в первую поездку заметил скрипы передних дверей. Заметил, что если упереться локтем в дверь скрип прекращается. Помогите пожалуйста устранить проблему.
Ответить с цитированием
popchello вне форума popchello    
Начинающий клаббер
Откуда: Moskow; Авто: Nissan Xtrail t32 2.0 LE+
Старый #25   19.07.2016, 17:58
По умолчанию
Если почитать гарантийную книжку, то там написано что скрипы и тому подобное это нормально для nissan =) Сам замечал и обращался к дилеру, после чего меня ознакомили с условиями гарантии. В след раз буду внимательно ее читать)
Ответить с цитированием
Внезапный ветер вне форума Внезапный ветер    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: Ниссан х-трейл
Старый #26   19.07.2016, 21:15
По умолчанию
И скрипы так и не пропали?
Ответить с цитированием
alexon вне форума alexon    
Начинающий клаббер
Откуда: Riga; Авто: X-Trail 1.6 дизель/вариатор/6Tekna. 2016 г.
Старый #27   24.07.2016, 14:35
По умолчанию
Доброго дня . У меня та же проблемма появилась. Где то в течении недели искал способ задушить "сверчка". Проблемма решилась тем,что оттянув обшивку двери в районе крепления зеркала подсунул туда полосочку полистерола от упаковки. Вот уже пол месяца молчун")))
Ответить с цитированием
Внезапный ветер вне форума Внезапный ветер    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: Ниссан х-трейл
Старый #28   24.07.2016, 17:46
По умолчанию
Сообщение от alexon Посмотреть сообщение
оттянув обшивку двери в районе крепления зеркала
У меня скрип ближе к средней стойке. В дороге упираюсь локтем в обшивку и скрип прекращается. Не хочется только все время так ездить. Машина-то новая совершенно, пробег 230 км, а скрипит как старая развалюха.
Ответить с цитированием
bormaley193 вне форума bormaley193    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-Trail 2,5 LE urban+
Старый #29   24.07.2016, 18:09
По умолчанию
Привыкай! Меня тоже сверчок мучил в районе правого воздуховода, теперь, после 3000 пробега пропал. Машина стала как то мягче и тише. Только шторка на кочках иногда постукивает. Но терпимо. И кожанное сиденье теперь на поворотах вправо начинает тереться о подлокотник, тоже раздражает. Первый Ниссан у меня, в этом отношении мне очень неприятно. Но радует обилие места, рост 194, динамика, двигун 2.5, плавность хода и т.д. А сверчки сейчас и в крузаках даже встречаются, поверь! Так что...
Ответить с цитированием
Внезапный ветер вне форума Внезапный ветер    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: Ниссан х-трейл
Старый #30   24.07.2016, 18:15
По умолчанию
Сообщение от bormaley193 Посмотреть сообщение
Привыкай!
Предложение не очень)........У меня первая машина с такой проблемой. Надеюсь есть те, кто с ней справился, а не привык.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook