Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #351   21.06.2010, 16:06
По умолчанию
Поехал к ОД по поводу отсутствия течи дренажа с климата при сухом коврике...Долго полоскали мозги по поводу сколько народу должно сидеть в машине, испарения и все такое..., а так типа холодит, сидения не мокрые ,ну и какого хрена тебе надо!!! Говорю давай проверим кол-во фреона, ну короче вместо800гр было 200, дозаправили и нормуль, правда водичка с дренажа так и не полилась, ну и хрен с ней...Да и еще были у меня щипяще-свистящие звуки в салоне спереди справа, кто-здесь писал, что так должно быть, так вот нихрена подобного, данный баг начинает проявлятся при снижении объема фреона в системе
Ответить с цитированием
-STUDIO- вне форума -STUDIO-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 CrDi AКПП
Старый #352   25.06.2010, 19:13
По умолчанию
У меня периодически выкл. кондей, при увеличении оборотов или при начале движения, включается и сопровождается каким-то пшыканием с правой стороны. Потом опять останавливаюсь, через пару минут чувствую идет уже нехолодный поток воздуха...
__________________
_______________________________________
Увидев медведя не пингуй, а веди себя по умолчанию!
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #353   25.06.2010, 19:21
По умолчанию
Возможно надо подзаправить.
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #354   26.06.2010, 00:43
По умолчанию
+1
Ответить с цитированием
Кроссер вне форума Кроссер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan PATHFINDER 3.3
Старый #355   03.07.2010, 16:06
По умолчанию
А греется он медленно и только на ходу. Или это только у меня так?
Скорее всего. У меня бензин, в морозы от -15 и ниже сорок минут молотить надо....Тоже на ходу прогрев идет. Зимой 22-23 ставлю, идеально, а вот на 21 ...это как "проходной" режим. Хрен поймешь. Есть такое дело.
__________________
Не каждый трактор доедет до застрявшего Жыпа!
Ответить с цитированием
Akkerman вне форума Akkerman    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто: note,patfainder
Старый #356   07.07.2010, 22:00
По умолчанию
Всем привет! Так в качестве информации для всех- булькание и шипение в районе ног пассажира является сигналом к тому что утекает фрион.Тут писали что сервисмены говорили что такой звук является конструктивно нормальным-это явная дэза. Исходя из собственного опыта-год назад появились такие звуки,затем стал дуть слегка прохладный воздух из кондиционера вместо холодного.Ремонт по гарантии и заправка фрионом устранили поломку НО всего на один год. Неделю назад снова появилось шипение а затем пропал "холодный воздух" Прочитав данный форум решил сам посмотреть на трубки идущие под кузовом.Машине ровно 4 года,состояние трубок алюминевых совершенно нормальное за исключением места крепления их к кузову (справа в середине) Там находится пластмассовый крепеж который видимо и помогает трубкам перетираться.Так же выяснилось что год назад в оф.сервисе именно это место и пытались лечить с помощью какой то фиговины типа эпоксидки или "холодной сварки" и совершенно не заморачивались по поводу замены трубок отделением кузова от рамы как здесь описывалось.Так что вот "такая загогулина получается"- причина есть гарантии нет))) и бульканье в придачу. Если интересно могу выложить фото места протечки
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #357   07.07.2010, 22:15
По умолчанию
Сообщение от Akkerman Посмотреть сообщение
note,patfainder
Гдето (у когото ) это я уже видел....
Сообщение от Akkerman Посмотреть сообщение
интересно могу выложить фото места протечки
Да выкладыван народ должен знать куда ОД моськой тыкать
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Akkerman вне форума Akkerman    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто: note,patfainder
Старый #358   07.07.2010, 23:42
По умолчанию





http://www.photoshare.ru/album223645.html

На последней фотографии течь в месте где отвертка указывает.Рядом темное пятно это замазка от сервиса)))

Последний раз редактировалось Shurik, 07.07.2010 в 23:52. Причина: правка ссылок
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #359   07.07.2010, 23:53
По умолчанию
Кому еще не поздно, надо это место как-то обработать...

Мне, похоже, поздно, т.к. сипит, хотя задний контур морозит полный вперед!
Ответить с цитированием
Akkerman вне форума Akkerman    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто: note,patfainder
Старый #360   08.07.2010, 00:06
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Мне, похоже, поздно, т.к. сипит, хотя задний контур морозит полный вперед!
Если сипит еле слышно то видимо это еще нормальная работа.Затем начинается бульканье и громкое шипение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook