Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
solo300 вне форума solo300    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #11   26.12.2007, 10:45
По умолчанию
Всем привет!
Плохой или хороший климат-контроль у Пата, это ведь с чем сравнивать. Если пересели с BMW или мерина, то наверно покажется не очень. Я дак кроме ТАЗика и Дэу Нексии ничего не пользовал. Мне ничего кажется. Хотя у той же ниссановской Примьеры мне показалось что климат более интелектуален и точки обдува там разбросаны по всему салону, так что эффекта обдува не ощущаешь или это проявляется не так выраженно как на Пате. После продолжительной поездки на юг летом у меня возникли кой какие притензии по мелочам. Я бы посоветовал ниссановцам несколько переделать форму и диапозон регулировок дифлекторов, а то либо в лицо дует и максимально вверх увести поток нельзя, либо в живот, что тоже мало приятно. Я приспособился холодный поток на лобовое стекло летом направлять ощущение сквозняка исчезает, но до того момента пока козырьком от солнца глаза не начинаешь прикрывать. Он, этот самый козырек, как направляющая для холодного воздуха в лицо действует. Насморк через десять минут езды обеспечен. В общем есть над чем работать в плане доведения до ума, тут я согласен.
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #12   26.12.2007, 15:20
По умолчанию
Сообщение от Слава2007 Посмотреть сообщение
Замучал климат контроль (или я его). Ставишь +25 и на авто, в результате дует только в ноги - спасу нет, а вверху прохладно. Подскажите как создать комфортную температуру в салоне (что бы ушам и ногам было тепло). Ответы, типа посмотри в инструкции, прошу не писать.
можно в ручном режиме выставить любые направления потоков воздуха... если автоматический режим не устраивает.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #13   27.12.2007, 13:27
По умолчанию
Мужики, сегодня и вчера вечером в Саратове -20 по Цельсию. Короче у меня какие-то сомнения стали закрадываться- может термостат не работает? Ну просто оооооооооочень медленно прогревается, в машине дубильник. Как только попадаешь например в пробку или вот к гаражу я вечером подъехал- открываю пиво, закуриваю сигарету....стрелка тосольного градусника падает на глазах. Если постоять достаточно долго- падает совсем вниз, до упора. Т.е. чтобы поддерживать темп. тосола так сказать в рабочем положении- примерно посередине шкалы- нужно ехать, причем достаточно быстро. Это только у меня так или реальная фича дизельного пуфика и вообще дизеля? У меня просто раньше только зажигалки были, не с чем сравнить.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #14   27.12.2007, 13:48
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Мужики, сегодня и вчера вечером в Саратове -20 по Цельсию. .
Это участь дизеля,дружище.И ничего с этим не поделаешь.
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #15   27.12.2007, 16:44
По умолчанию
дизель конечно медленно греется но не настолько.
все же в сервис лучше обратиться...
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #16   27.12.2007, 16:51
По умолчанию
Сообщение от Иг®ь™ Посмотреть сообщение
дизель конечно медленно греется но не настолько.
А насколько? Если на прогретой машине стоишь на холостых на морозе- температура тосола держится или падает стрелка указателя??
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #17   27.12.2007, 17:02
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
А насколько? Если на прогретой машине стоишь на холостых на морозе- температура тосола держится или падает стрелка указателя??
ниже нижней отметки опускаться не должна, всегда чуть выше.
если долго стоишь заведенный, то темп.потока воздуха падает до едва теплого, но не до холодного...
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #18   27.12.2007, 17:32
По умолчанию
Сообщение от Иг®ь™ Посмотреть сообщение
ниже нижней отметки опускаться не должна, всегда чуть выше.
если долго стоишь заведенный, то темп.потока воздуха падает до едва теплого, но не до холодного...
Ну это и у меня так. Просто этот едва теплый по сравнению с зажигалкой- всё же холодный
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #19   27.12.2007, 18:03
По умолчанию
тогда терпеть....
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #20   28.12.2007, 06:10
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
Это участь дизеля,дружище.И ничего с этим не поделаешь.
Дак у дизельных ведь есть кнопка какая-то, типа "подсос" на старых Тазиках!!! Разве не помогает?

После вышесказанного вами...полностью убедился...как врут менеджеры...лишь бы продать авто! уверяли меня...что в дизеле совсем не холодно!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook