Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
skif864 вне форума skif864    
Начинающий клаббер
Откуда: Лангепас; Авто: QASHQAI
Старый #1   24.03.2015, 17:52
По умолчанию Воет со стороны мотора
Здравствуйте, помогите советом, может у кого что то похожее было. Появился вой со стороны мотора когда сбрасываешь газ и обороты падают до 2000 сначала слабый, думал варик загудел, затем вой быстро начал прогрессировать . Решил проверить на парковке, поднимаю обороты и о ЧУДО))) вой нарастает))) сразу отпустило, что это не коробка)) заменил ремень с натяжным роликом, помпу не помогло, местные автослесаря не могут услышать что конкретно воет. Думаю поменять подшипники в генераторе, может поможет? движок MR20DE

Добавлено через 22 часа 31 минуту
Блин, 53 просмотра, хоть кто-нибудь что то подсказал.

Последний раз редактировалось skif864, 24.03.2015 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ЧТС вне форума ЧТС    
Начинающий клаббер
Откуда: Сосновый Бор Ленинградской обл.; Авто: Nissan Qashqai
Старый #2   30.03.2015, 11:27
По умолчанию
тоже мучаюсь, не знаю что гудит при сбросе газа. Писал вопросы в разные форумы, а по делу ничего. у меня пробег 103 тыс. и движок такой же. Грешу все же на варик, еще ничего не менял, также проверю сначала на парке.
Ответить с цитированием
БАРБОС вне форума БАРБОС    
Начинающий клаббер
Откуда: мичуринск; Авто: nissan qashqai
Старый #3   01.04.2015, 10:01
По умолчанию
помогите,кашкай пробег 10000км,при повороте на лево слышен хруст похожий на хруст шрус,но с правой стороны.может это работает абс?
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #4   01.04.2015, 10:17
По умолчанию
БАРБОС, привет! Заполните профиль. Какого года кашкай, модификация, какая КПП, объем движка. Так будет легче общаться. А пробег точно 10тык? Может на один нолик ошиблись, или машина новая?

Добавлено через 3 минуты
Для начала конечно надо осмотреть машину на подъемнике, или на эстакаде. Если нет оных, то вывесить на домкрате. Осмотреть тщательно приводы на предмет порванных пыльников или намотанных на них предметов. Ну как-то так. Не думаю, что это работает АБС, если конечно вы не входите в повороты на огромных скоростях с тормозами.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин

Последний раз редактировалось Сергей!, 01.04.2015 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook