Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #1   21.12.2007, 13:07
По умолчанию ТО-90 тыс, отчет
отчет
сделал вчера ТО-90 тыс на своей Р12, 2 литра, CVT
В наряд-заказе написал след.проблемы:
- клинит постоянно замок багажника. 4 раза уже к ним обращался с этой проблемой, мастер-приемщик каждый раз говорил, что случай не гарантийный, чего там смазывали-поправляли. С первыми морозами глюк возвращался. В этот раз переговорил сам с мастером по гарантии Олегом, все объяснил, он сказал что замок поменяют, что и было сделано
-плохо включался плафон освещения салона со стороны пассажира. Тоже сделали по гарантии
-стук в передней подвеске. Заменены по гарантии нижние рычаги передней подвески. Стук пропал, увы, думаю не надолго. Рычаги слабое звено у Р12.
Итого гарантийных работ на 16 962,96 руб

Само ТО замена всех фильтров, свечей, масла, антифриза, тормозной жидкости. Фильтра, свечи мое было, все жидкости Пеликана.
За ТО уплачено Пеликану 6 001,36 руб (это с учетом скидки 12.5% или 506,25 руб)
Расходники мне обошлись примерно в 1000 руб еще. Итого 7000 руб за ТО-90 тыс. Дорого или нет, решайте сами. Я считаю, что нормально, на фоне Рольфа это халява, учитывая большое ТО.

Итого
сдача-прием авто 5
помыли хорошо 5
ТО 5

Итого общая 5, Пеликану зачет

Мастеру по гарантии Олегу респект отдельный за замок багажника, и за внимательное отношение к моей персоне как к клиенту.
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #2   22.12.2007, 17:52
По умолчанию
Так ты откуда?Москва,Минск,Тольятти... Сейчас нет времени на ответ,позже напишу про свое ТО 85 тыс.
Ответить с цитированием
mevsha вне форума mevsha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #3   21.01.2008, 22:11
По умолчанию
Ребят прохоил ТО 90 в Мэйджере, всего вместе с жидкостями, фильтрами и свечами обошлось 10500руб. Вообще остался не доволен, чувствуется пофгизм к клиенту. Остался не довлен. А в рекомендации понаписали все что можно приписать машине с таким пробегом: Замена правой фрсунки омывателя фар(выехал с сервиса, покавырял иголочкой в фрсунке и все заработало),
-замена термозащиты (при включенной передаче D идет какой-то стук по салону), демонтровали, звук остался, оказалось надо было подтянуть крепления, хотя за демонтаж теплозащиты содрали 1000руб. Короче почувствовал себя лохом, но деньги вернул
Ответить с цитированием
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #4   22.01.2008, 09:14
По умолчанию
Сообщение от buketn Посмотреть сообщение
Так ты откуда?Москва,Минск,Тольятти... Сейчас нет времени на ответ,позже напишу про свое ТО 85 тыс.
Живу сейчас в Москве, если это важно...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook