Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dmitrylo вне форума Dmitrylo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #31   23.12.2005, 18:10
По умолчанию
Сообщение от kors
Сигналка вообще не нужна. Страхуй в Ингосстрахе или Ренессансе по КАСКО. Если сделать заявки с их сайтов, то будет скидка.
Сигналка врезается в электросистему и прийдёт момент, может через года два, когда машина встанет.
От угона она не защищает (если только спутниковая, то другое дело).
Лучше потратить эти деньги на солидную страховую компанию. 8)
Сам что ли из Ингоса?
Посчитайте:
Допустим, стоимость машины 16 тыр. Страховка в Ингосе ~1700. Итого затраты - 17700. Сколько получишь по страховке, если машину угонят? 16000 минус амортизация (не помню - 15 или 20 процентов за год, причем в первый же месяц теряется больше всего). В итоге в случае угона получаешь на 2-3 тысячи меньше, чем стоила машина. Плюс затраты времени на сбор справок и вышибание денег из Ингоса. Мораль: страховка - это крайний случай, до которого лучше не допускать. Поэтому хорошая сигналка нужна. Но именно хорошая, а не "пипикалка".
А что касается разводов насчет того, что Блэк Баг за 15 минут снимается, так это бредни. Если у официалов ставить, то снимается. А если поставить нормально - для Альмеры это вполне надежная система. Есс-но, я говорю про Black Bug 71W - в нормальном сервисе он стоит вместе с установкой $430.
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #32   24.12.2005, 00:49
По умолчанию
Сообщение от Dmitrylo
...А что касается разводов насчет того, что Блэк Баг за 15 минут снимается, так это бредни. Если у официалов ставить, то снимается...
Может быть и не снимается, но "обходится" уж точно, даже быстрее. Не так много на Альмере эл. цепей, которые можно заблокировать. Про надёжность молчу, понятно, что ко мне попадают только "больные".
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
Dmitrylo вне форума Dmitrylo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #33   25.12.2005, 09:58
По умолчанию
Сообщение от R2D2
Может быть и не снимается, но "обходится" уж точно, даже быстрее. Не так много на Альмере эл. цепей, которые можно заблокировать. Про надёжность молчу, понятно, что ко мне попадают только "больные".
Хороший иммобилайзер+замок капота+защита картера, чтобы снизу к замку не подобраться - на снятие такого комплекса потребуется достаточно много времени. А за это время могут менты подъехать или сам хозяин с бейсбольной битой прибежать, поскольку у него пейджер сработал. Вот и подумайте, будет угоньщик с такой машиной возиться? Нет, он перейдет на друю сторону улицы и угонит альмеру, чей хозяин верит писателям из форумов, которые пишут, мол, что ни ставь, все равно угонят. Пишите, ребята, пишите - чем больше на улицах "голых" машин, тем спокойнее я спать буду.
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #34   25.12.2005, 10:28
По умолчанию
Dmitrylo
+1 полностью согласны

Думаю, никто не хочет поправить своим автомобилем статистику угонов.

Сразу вспоминается статистика по новым Аккордам....какая она была сначало и какая стала теперь

и как выросла страховка этого автомобиля у страховых компаний...
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #35   03.01.2006, 23:06
По умолчанию
Сообщение от Dmitrylo
Сообщение от R2D2
Может быть и не снимается, но "обходится" уж точно, даже быстрее. Не так много на Альмере эл. цепей, которые можно заблокировать. Про надёжность молчу, понятно, что ко мне попадают только "больные".
Хороший иммобилайзер+замок капота+защита картера, чтобы снизу к замку не подобраться - на снятие такого комплекса потребуется достаточно много времени. А за это время могут менты подъехать или сам хозяин с бейсбольной битой прибежать, поскольку у него пейджер сработал. Вот и подумайте, будет угоньщик с такой машиной возиться? Нет, он перейдет на друю сторону улицы и угонит альмеру, чей хозяин верит писателям из форумов, которые пишут, мол, что ни ставь, все равно угонят. Пишите, ребята, пишите - чем больше на улицах "голых" машин, тем спокойнее я спать буду.
+2 согласен 100%
кстати ВВ с индексом w означает ,что блокировка будет в движении. Можно купить и с хуком , а потом докупить вейт ап.
Ответить с цитированием
ares вне форума ares    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Almera N16 1.8 Lux 86L2 АКПП
Старый #36   04.01.2006, 01:27
По умолчанию
Поставил Экзелент Сити. Тока ради удобства открывания и как "пугач" от гопов. С гарантией нет проблем, ставили "ПИОНЕРЫ". Скидку даже дали. Они с Ниссан сотрудничают у нас
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #37   04.01.2006, 23:51
По умолчанию
Сообщение от Dmitrylo
Сообщение от R2D2
Может быть и не снимается, но "обходится" уж точно, даже быстрее. Не так много на Альмере эл. цепей, которые можно заблокировать. Про надёжность молчу, понятно, что ко мне попадают только "больные".
Хороший иммобилайзер+замок капота+защита картера, чтобы снизу к замку не подобраться - на снятие такого комплекса потребуется достаточно много времени. А за это время могут менты подъехать или сам хозяин с бейсбольной битой прибежать, поскольку у него пейджер сработал. Вот и подумайте, будет угоньщик с такой машиной возиться? Нет, он перейдет на друю сторону улицы и угонит альмеру, чей хозяин верит писателям из форумов, которые пишут, мол, что ни ставь, все равно угонят. Пишите, ребята, пишите - чем больше на улицах "голых" машин, тем спокойнее я спать буду.
Замок капота и защита картера, прикрученная гайковёртом - я только "ЗА" и никогда не говорил против. Хороший иммобилайзер - NATS, но и он обходится за несколько минут, что говорить про остальные - выброшенные деньги + гемморой. Откроют капот - ничего не спасёт.Заблокировать запуск мотора можно и без нештатного дорогого ИММа(некоторые замки капота имеют контакты блокировки) В качестве аргумента могу только описать способ угона (виртуальный!!!) Альмеры, но делать этого, ессно не буду.
Бейсбольная бита - это палка, у которой, как общеизвестно, два конца - угонщики орудуют группами. Милиция...не знаю, насколько быстро они сейчас приезжают, но пейджер не повредит., на сирену сейчас мало кто обращает внимание.
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
Dmitrylo вне форума Dmitrylo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #38   19.01.2006, 11:29
По умолчанию
Сообщение от R2D2
Замок капота и защита картера, прикрученная гайковёртом - я только "ЗА" и никогда не говорил против. Хороший иммобилайзер - NATS, но и он обходится за несколько минут, что говорить про остальные - выброшенные деньги + гемморой. Откроют капот - ничего не спасёт.
Могут и просто подойти и вежливо попросить ключи - 100-процентной защиты быть в принципе не может.
Но от "быстрого" угона хорошая система спасает. Сколько требуется времени, чтобы открыть капот, грамотно защищенный дополнительным замком? Достаточно много, чтобы отказаться от этой машины и перейти к другой, чей хозяин думает, что защититься от угонов нельзя.
Вы не учитываете простой фактор: на той же самой улице много аналогичных машин (я про альмеру говорю) - угонщик может выбрать из них ту, что угоняется проще.
И вообще не надо впадать в крайности. Если следовать логике "все равно угонят", то и вообще жить не надо - все равно все помрем.
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #39   24.01.2006, 23:44
По умолчанию
Сообщение от R2D2
Замок капота и защита картера, прикрученная гайковёртом - я только "ЗА" и никогда не говорил против. Хороший иммобилайзер - NATS, но и он обходится за несколько минут, что говорить про остальные - выброшенные деньги + гемморой. Откроют капот - ничего не спасёт.Заблокировать запуск мотора можно и без нештатного дорогого ИММа(некоторые замки капота имеют контакты блокировки) В качестве аргумента могу только описать способ угона (виртуальный!!!) Альмеры, но делать этого, ессно не буду.
Бейсбольная бита - это палка, у которой, как общеизвестно, два конца - угонщики орудуют группами. Милиция...не знаю, насколько быстро они сейчас приезжают, но пейджер не повредит., на сирену сейчас мало кто обращает внимание.
Спутниковая - отключается за 15 минут. Вместе с изучением как на Кэмри подлезть за торпеду и поиском...
Пейджер рулит, но сначала продумайте действия если он вдруг сработает.
Любое вмешательство в электрику - плохо
Штатный иммо - держится 1,5 - 2,5 минуты
Замок капота+защита снизу (ну или замок грамотно поставить) еще 20-40 секунд.
Мультлок на коробку - 5-30сек
Сигналка - 10-30 сек
В общем - наибольший вклад - это иммо.
Менты - приедут минут через 20, с битой бежать - не советую, могут встретить. Так что реально защитить машину при небльших бюджетах - не получится
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #40   02.02.2006, 20:37
По умолчанию
[/quote]
Спутниковая - отключается за 15 минут. Вместе с изучением как на Кэмри подлезть за торпеду и поиском...
Пейджер рулит, но сначала продумайте действия если он вдруг сработает.
Любое вмешательство в электрику - плохо
Штатный иммо - держится 1,5 - 2,5 минуты
Замок капота+защита снизу (ну или замок грамотно поставить) еще 20-40 секунд.
Мультлок на коробку - 5-30сек
Сигналка - 10-30 сек
В общем - наибольший вклад - это иммо.
Менты - приедут минут через 20, с битой бежать - не советую, могут встретить. Так что реально защитить машину при небльших бюджетах - не получится [/quote]

штатный ИММО держится ровно столько сколько нужно чтобы подключить разъем диагностики к компу или к устройству диагностики

хорошо установленный замок капота за 5-10 мин не откроешь (20-40 сек это теоритическое рассуждение )

сигналка с цифровой блокировкой за 10-30 сек ;) откроешь-получишь премию
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook