Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dimetc вне форума dimetc    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #1   31.08.2005, 12:31
По умолчанию Сигналка на новую Almera. Надо, не надо, какая...
Всем привет!

Практически купил уже новую Альмерку и дошло дело до установки сигналки. Машинка первая - опыта нету. Друзья советуют брать с пейджером. В салоне (на Войковской - знаю что гавно :D, но скидку там пробили хорошую) предлагают некие Centurion или Alligator S325. Все бы ничего, но красная цена самой сигналке - 90 баксов, а в салоне хотят с установкой $420 . Задумался...
От угона страховать собираюсь - страховая требует сигналку, стоять будет во дворе под окнами.

Что думаете, други:
1. Есть ли у кого опыт установки не у официалов? Насчет лишения гарантии на электрику читал разные мнения, в том числе и что это незаконно, если ставить у сертифицированного установщика: http://www.abto-acc.ru/pages.php3?id=15
1,5. Видел кстати неоднократно мнение, что официалы ставят хреново, в спецконторках это сделают гораздо лучше (ну и дешевле)...
2. Как я понял все эти дешевые сигналки все равно отстой. Может поставить вообще самую дешевую (у официалов 300 - однако!) лишь бы страховая была счастлива?
3. Короче куда бедному крестьянину податься?
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #2   31.08.2005, 12:33
По умолчанию сигналка
Машину брал в кредит???????????
Ответить с цитированием
dimetc вне форума dimetc    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #3   31.08.2005, 12:34
По умолчанию
Не, живыми деньгами всё
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #4   31.08.2005, 12:35
По умолчанию не совсем в тему
Но,лучше сигналку брать с брелком,а не к родному ключу подсоединять(удобно конечно) ибо у родного ключа кнопок хватает тыщ на 50км,потом половина ключа покупается за 2500руб и еще за 1000р.перепрошивается у диллера,что я и буду делать в Пятницу.
Ответить с цитированием
Lirik вне форума Lirik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, М.О.; Авто: Note 1,6 АКПП
Старый #5   31.08.2005, 12:35
По умолчанию
Ставил у диллера при покупке самую дешёвую - только чтоб пищала в случае удара. Поскольку машина под окнами, когда я на работе и в гараже - когда дома, то мне этого вполне хватает. Застрахована по КАСКО.
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #6   31.08.2005, 12:37
По умолчанию СИГНАЛКА
а СТРАХОВАЛ???????????
Ответить с цитированием
dimetc вне форума dimetc    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #7   31.08.2005, 12:39
По умолчанию Re: СИГНАЛКА
Сообщение от abshap
а СТРАХОВАЛ???????????
Пока нет (машина еще в салоне), но буду Каску по полной.
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #8   31.08.2005, 12:54
По умолчанию сигналка
Тогда на какого тебе нужна сигналка, страхуют по полной АВТОКАСКО без сигналки :D только с иммобилайзером :!: !Беги в ИНГОСТРАХ быстрее!И ВСЕ!
Ответить с цитированием
Serpent вне форума Serpent    
Начинающий клаббер
Откуда: Россия; Авто: Nissan Almera 1.5 - продал. BMW 120iA - купил.
Старый #9   31.08.2005, 13:06
По умолчанию Re: сигналка
Сообщение от abshap
Тогда на какого тебе нужна сигналка, страхуют по полной АВТОКАСКО без сигналки :D только с иммобилайзером :!: !Беги в ИНГОСТРАХ быстрее!И ВСЕ!
Полностью согласен. Там же, на Войковской, брал 2 месяца назад Альмеру. Парился по поводу сигнализации. В результате поставил только замок на коробку передач.
У меня приятель работает в одном из салонов официальных диллеров Nissan. Дал мне поговорить с "самым главным" по электронике... Я выяснил следующее:
1) Просто сигналка нахрен не нужна. Сейчас она даже ворон не отпугивает...
2) Если ставить BlackBug - то девайс стоит ~ 500$, а установка 1000$!!! Снимается он за 15 минут максимум. Есть и более продвинутые системы, но там еще дороже, да и не все умеют это ставить....
3) Ну ен та машина Альмера, чтобы её допонительно запирать "на щеколду". На заказ такие не воруют, а пионер со встроенным иммобилайзером не справится, т.к. даже для профи это большой геморрой...

Про страховку КАСКО - Страхуйте в ИНГОССТРАХЕ. На своем печальном опыте узнал, что они без проблем платят(направляют на ремрнт. Как в моем случае). Наличие сигнализации поощряется, но не обязательно. Если бы они за нее платили, то я бы поставил...но толку с нее никакого. Ничего в машине не оставляйте, и "пионЭры" ей никогда не заинтересуются... если только красивые колеса поставите... Какой-нибудь зубилист может позариться, и секретка его не остановит :-)
Ответить с цитированием
Чики вне форума Чики    
Клаббер-завсегдатай
Авто: новый
Старый #10   31.08.2005, 13:07
По умолчанию
Я не верю никаким сигналка и т.д.меня стоит мулти лок в коробку и все!!!
мехинические штучки самые надежные!!советую!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook