Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vityai вне форума Vityai    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: NISSAN BLUEBIRD SYLPHY
Старый #1   20.12.2007, 08:58
По умолчанию всем у кого NISSAN BLUEBIRD SYLPHY давайте обсудим.
у меня NISSAN BLUEBIRD SYLPHY 2001г.в. двигатель 1,8.купил машинку совсем недавно.беленькую.давно мечтал о японце и белого цвета.в России машинка всего год.перед покупкой много читал о ней в разных отзывах.все нравилось и после покупки мнение не поменялось,а лишь утвердилось.единственно,что почти сразу омрачило радость от покупки,так это вышедший из строя моторчик печки.в сервисе говорят,что просто пришло его время.а вы как думаете и у кого какие ощущения от этого авто вообще.заранее спасибо
Ответить с цитированием
Тони вне форума Тони    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: bluebird
Старый #2   03.01.2008, 02:30
По умолчанию
Купил в августе 2 литровую птицу коробка автомат-вариатор.Все отлично только вот двигатель GDI капризный к бензину очень
Ответить с цитированием
tenikov вне форума tenikov    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: bluebird sylphy 2003
Старый #3   07.01.2008, 11:23
По умолчанию
У меня тоже птица 2003 г. Короче пригнали тачку с Японии, все устраивает только вот проблемма: там стоит аудио-ситстема, проигрывает только CD, радио, а сверху панели где бардачек встроен монитор (который должен по идее выезжать), есть пульт (рабочий) Eclipse, под сиденьем пассажирским стоит DVD-навигация Xanavi HJ922. Не могу понять как хотябы сделать так чтобы монитор выехал из панели и хоть что-нибудь показал мне, про навигацию вообще молчу, т.к. говорят что дисков таких не найдешь нигде!
Ответить с цитированием
Vityai вне форума Vityai    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: NISSAN BLUEBIRD SYLPHY
Старый #4   10.01.2008, 16:37
По умолчанию
даа..короче у японцев комфорт-то комфортом, при такой цене,но и заморочек конкретных тоже хватает.
Ответить с цитированием
MrShadow_ вне форума MrShadow_    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: В 2013 году пересел на Тойоту
Старый #5   18.06.2008, 19:33
По умолчанию
Скажите, какой объем масла входит в двигатель моего блуберда, чтоб не перелить по случайке или не долить... Какое масло рекомендуют заливать? Где об этом можно прочитать? Что вы скажете про Кастрол 5в30? Пойдет для зимы и лета?
У меня: Nissan Bluebird Sylphy 1.5, АКПП, 2003, двиг. QG15.

Странно, что есть форумы по разным маркам ниссана, а по блуберду нет. Или я плохо искал?

И еще! Есть проблема... при повороте руля влево-вправо есть скрип (будто стойки, но я так и не понял что именно). Начал проходить ТО, думал забракуют, но ничего не сказали и диагноз: технически исправлен, а ведь скрип волнует.

Авто уже с новой оптикой... как мне понять, какой у меня кузов? Хотя... в свидетельстве о регистрации есть следующие данные: FG10-121873 Это значит у меня FG10 или как? Сори за такие вопросы, просто в авто практически не сооброжаю, но хотелось бы разобраться.
Ответить с цитированием
yura_n вне форума yura_n    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Bluebird Sylphy 2002 QG18DE
Старый #6   19.06.2008, 08:42
По умолчанию
То MrShadow_ масла входит 2,7 литра, почитать можно в руководстве по эксплуатации издательства Автодата. Кузов FQ10. А форумов по птицам очень много - например sylphy.ru, а на дроме целая ветка по птицам...
Ответить с цитированием
модная-я вне форума модная-я    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Blubird 2003 года
Старый #7   19.06.2008, 12:33
По умолчанию
у меня Nissan Bluebird Sylphy 1.8, АКПП, 2003, машина классная, все в порядке нигде ничего не шумит и все работает.

Последний раз редактировалось Ines, 25.06.2008 в 00:40. Причина: удаление части поста, дублирующего другую тему автора
Ответить с цитированием
Green Frog вне форума Green Frog    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Bluebird Sylphy 1.8
Старый #8   01.07.2008, 21:01
По умолчанию
Помогите!Дайте ответ толковый!Что за двигатель 2 литра на Сильфи?Он редкий,а ОН НАДЕЖНЫЙ?
Ответить с цитированием
Green Frog вне форума Green Frog    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Bluebird Sylphy 1.8
Старый #9   04.07.2008, 20:53
По умолчанию
Взял 1.8...
Ответить с цитированием
nik19826 вне форума nik19826    
Начинающий клаббер
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: bluebert attesa 4x4
Старый #10   01.09.2008, 19:19
По умолчанию
у меня 1.8 на полном приводе год от ездил и мотрчик стукнул сейчас ищу мукулатуру по ремонту кто знает где достать ответьте.
------------
зарание благодарю nik19826
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook