Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какая продукция Вас интересует?
Ноздря 12 32.43%
Бампер передний(1998-2004) 6 16.22%
Бампер передний(2005-2006) 9 24.32%
Расширители(1998-2004) 1 2.70%
Расширители(2005-2009) 9 24.32%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #61   07.07.2008, 16:22
По умолчанию
Спасибо господа за поздравления! Я честно говоря тоже очень хотел именно совместить и эстетику и практичность. Вроде удалось.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #62   08.07.2008, 19:39
По умолчанию
Сегодня досконально посмотрел, как мне поставили бампер в КДТ. Очень удивился, что они ничего не пилили и не варили, т.е. подошел идеально. Я честно говоря очень удивился, учитывая тот факт, что подножки были сварены как будто для другого а/м.
Еще очко в пользу КДТ даю, т.к. их бампер выпирает вперед на 12-15 см. меньше, чем ARB, т.е. угол съезда/заезда тут больше.
В общем рекомендую, при условии, что все будут ставить именно они.
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #63   10.07.2008, 09:26
По умолчанию
Lonjeron
Если не секрет -во что обошелся бампер "под ключ" ?
И какие могут быть проблемы с гайцами и ТО ?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #64   10.07.2008, 12:43
По умолчанию
Василий, бампер "под ключ" мне не делали. Я взял некрашенную заготовку, встроил в нее ф/о+4 штатных патрулевских туманки с ксеноном и хром.ободками. А сам бампер+лебедь ставил в КДТ. Насчет гайцев как только появятся проблемы, так сообщу, а до ТО мне пока далеко.
Ответить с цитированием
Dub вне форума Dub    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 3.0 л 2000 г.в.
Старый #65   10.07.2008, 17:42
По умолчанию
Жень, так народ и хочет услышать и понять, сколько стоила заготовка, а сколько установка. Потому как кроме ARB, TMJ с большими ценами есть КМД, а есть еще и АНВИР, у них цены на сайте обозначены и вроде по фото бампера отличные.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #66   10.07.2008, 18:20
По умолчанию
Олег, кмк купить продукцию от КДТ и съэкономить это точно не получится. Я брал бампер без окраски и без отверстий под туманки за 33 тыр. В условиях сервиса, мой кузовщик в свободное время в него вживил 4 штатные патрулевские туманки с ксеноном, хромом и ф/о. Потом пришлось делать кожух, полностью закрывающий электронику, одновременно предусмотрев сливы для воды и т.д., вваривать новые ребра жесткости. Заняло это 3,5 месяца. Кузовщику я заплатил 20 тыр. Плюс покраска, плюс стоимость еще 2-х п/т фар с хромом и кронштейнами. Плюс 6 тыр установить бампер в КДТ. Т.е. на круг с дополнительными з/ч для фар, лебедкой(warn-12000...53 тыр) и установкой лебедки с пультом в салоне(12 тыр) на все про все вышло около 150 тыр и 7 месяцев.
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #67   10.07.2008, 20:17
По умолчанию
Десять процентов от стоимости машины... Что делать?
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #68   11.07.2008, 08:49
По умолчанию
ИМХО не стоит включать в бампер лебедь и ее установку, это все же чуток разные вещи. Лично я уверен, что большинству людей силовуха не нужна, а достаточно лебеди в штатном бампере. Но если все же хочется силовуху, то можно найти мастера, который сваяет не намного хуже АРБ за цену порядка 30 тысяч. И это будет установленный и хорошо покрашенный бампер с местом под лебедь. Как вариант - сойтись троим желающим, купить 1 АРБ и сделать с него 2 копии, потом как-нить раскидать денежки на троих.
Ответить с цитированием
Dub вне форума Dub    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 3.0 л 2000 г.в.
Старый #69   11.07.2008, 11:12
По умолчанию
Lonjeron
Жень, многовато получилось ( я имею ввиду бампер). Я когда читал твои посты в процессе постройки, думал, что ты сэкономишь, а вышло наоборот, но зато "эксклюзив". Где-то промелькнула информация, что ARB стоит 56 тыс. руб. без установки. А вот цены Анвира, там же можно посмотреть и сам бампер.

http://www.anvir.org/price/price-all.xls
Ответить с цитированием
Алексей 2 вне форума Алексей 2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патрол чёрненький 2007
Старый #70   11.07.2008, 16:24
По умолчанию
Я ставил в Анвире багажник и спрашивал про установку бампера.Они сказали,что для Патруля пока не делают.У них там сейчас стоит Патруль под установку спального места.На этом Патруле здоровский силовой бампер стоит.Кто хозяин?Где делали бампер?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook