Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какая продукция Вас интересует?
Ноздря 12 32.43%
Бампер передний(1998-2004) 6 16.22%
Бампер передний(2005-2006) 9 24.32%
Расширители(1998-2004) 1 2.70%
Расширители(2005-2009) 9 24.32%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #41   19.05.2008, 15:32
По умолчанию
Да я ж не спецъяльно! Ну, по дури малек...:-( Щас бы еще со страховщиками ему уладить, нето не очень хоцца бюджет "дырявить" перед поездкой.:-) Я, вот, боюсь, как бы страхари в выплате ущерба не отказали...
P. S. Извиняюсь, что не в тему. А скока щас повышающий коэфф за ДТП? Он на мне пожизненно будет "висеть"?
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #42   19.05.2008, 16:02
По умолчанию
P. S. Извиняюсь, что не в тему. А скока щас повышающий коэфф за ДТП? Он на мне пожизненно будет "висеть
Антон в каждой страховой по разному,висит 1 год до следующей страховки,а вообще вот здесь много http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=61и разное,сам читаю здесь иногда
Ответить с цитированием
petr-msk вне форума petr-msk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0 Di Y61
Старый #43   20.05.2008, 11:42
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Совершил сегодня "боевой подвиг" - вломил 5-ке "жигулей" в зад по полной программе.
А лебедка не пострадала?
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #44   20.05.2008, 21:59
По умолчанию
Нет, не пострадала. Тока малек "нос" помялся. самую малось, даже незаметно. только, если присматриваться пристально.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
flaky вне форума flaky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Тагаз Тагер 2.9TD :)
Старый #45   21.05.2008, 09:35
По умолчанию
Подскажите плиз. Если менять штатный бампер на силовой что оптиматьно поставить по соотношению цена/качество? Понял что КДТ это низкокачественая поделка и что автсралийское железо очень дорогое. Есть еще какие то "правильные" варианты?
__________________
Тип ТС: легковой повышеной проходимости
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #46   21.05.2008, 10:11
По умолчанию
Понял что КДТ это низкокачественая поделка
Я бы про КДТ так бы не сказал,выглядит они серьезно(я у Жени их рассматривал неустановленные),железо очень серьезное,у них проблемы только с установкой.
Женя (Лонжерон)я думаю больше расскажет,у него они еще не поставлены,мы все ждем от него результата
P.S.Еще РИФ бампера делает ,можно посмотреть
Ответить с цитированием
flaky вне форума flaky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Тагаз Тагер 2.9TD :)
Старый #47   21.05.2008, 10:14
По умолчанию
а геморойная установка на машину 80 килограмовой железяки ввиду корявости изготовления по мне и есть низкое качество. Когда производитель совершенно не заботится о потребителе - как ставить то такое? сверлить-варить? Нафиг он нужен тогда, проще заказать другой. Вопрос в силе - что оптимально по цене/качеству из передних силовых бамперов
__________________
Тип ТС: легковой повышеной проходимости
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #48   21.05.2008, 10:54
По умолчанию
На Вашем месте я бы ставил АРБ и не "парился" бы. Или ТЖМ. "Самопала" на 61-х я еще не видел живьем, а эти выглядят достойно. Если, все же, очень хоцца самопал по причине "жабы", то можно обратиться в 4x4PARTS (я ранее ссылку давал, где-то на 1-й странице). Видел там неплохую "железяку" они сваяли на "нос" новой L200. Наверняка для 61-го не хуже сконстролят. Заднее железо, обычно, дороже, чем переднее, так вот, мое заднее, без "прибамбасов", обошлось в 32 тыр. Сюда включено ВСЕ, даже установка. Ну, если оптика понадобится, то, ессно, подороже выйдет. Сюда же мона и защиту заказать. На мой штатный бамп прилепили люминевый лист толстенный - 7 тыр. Необосновано дорого, конечно, я знаю, но сам этим просто заниматься не хочу - нет оборудования и материалов.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #49   21.05.2008, 16:11
По умолчанию
Я перед тем как решиться на установку силовых бамперов,тоже узнавал про КДТ.Результат вышел следующий 40 тыщ. цена в Москве+ доставка.Подумал и решил,иди оно... и заказал ARB.Цена в Иркутске с довозом 56 тыщ.Зачем нужен этот КДТ,если разница 10 тыщ.У ARB никаких заморочек с установкой нет.Ну и заднего бампера соотношение цен примерно плюс-минус в тех же пропорциях,просто они изначально дороже передних.

Последний раз редактировалось Ines, 21.05.2008 в 17:23. Причина: нарушение п 1.1.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #50   12.06.2008, 15:38
По умолчанию
Подножки готовы.
На следующей неделе буду устанавливать.
http://foto.mail.ru/mail/lonjeron1978/98
Синим скотчем указаны места для подъема хай-джеком. Также обратите внимание на защиту шляпок болтов. Подсмотрел у мужиков, занимающихся рок-кроулингом.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook