Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какая продукция Вас интересует?
Ноздря 12 32.43%
Бампер передний(1998-2004) 6 16.22%
Бампер передний(2005-2006) 9 24.32%
Расширители(1998-2004) 1 2.70%
Расширители(2005-2009) 9 24.32%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1541   22.06.2012, 21:24
По умолчанию
Сообщение от MARTYN-VBG Посмотреть сообщение
а я уже губу раскатал
А чё её катать то ? Колхозь чего-нить, Денис мысль подсказал
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #1542   23.06.2012, 00:03
По умолчанию
Пока на одном масса отвалилась. Высверлил заклепку и на саморез прикрутил. Остальные, вроде, в норме. Как "массовость" пойдет - будем колхозить.
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Kor73 вне форума Kor73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Patrol-Y61, араб Super Safari Левый руль 1999г.в. TB-45 АКПП
Старый #1543   23.06.2012, 08:04
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
кстати, Дим, чё у тебя там с перегревом ? Вроде жара будет в ближайшие дни до 40-ка.
в городе проблемы с перегревом после замены радиатора исчезли. При температуре за бортом +33 максималка по мультитрониксу была 105 - это есть очень гуд. А вот в горах при длительном подъеме (около часа) на понижайке поднималась до 124 градусов - далее я что-то очканул и встал для остывания
По трассе, блин, тоже не радует - при скорости около 100 км и температуре за бортом +33, температура ОЖ без кондюка 105, а при включении кондюка поднимается до 115 и кондюк автоматически отключается. Получается, что кондюк какбы есть, но его какбы нет и это грустно.
__________________
джипер-это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уже потом, пьяная, грязная скотина
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #1544   23.06.2012, 08:30
По умолчанию
Сообщение от Kor73 Посмотреть сообщение
замены радиатора исчезли.
Новый брали? Какой фирмы?
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1545   23.06.2012, 17:38
По умолчанию
Сообщение от Kor73 Посмотреть сообщение
А вот в горах при длительном подъеме (около часа) на понижайке поднималась до 124 градусов
Здесь ничего не поделаешь, скорость обдува слишком низкая. Как вариант - ставить ещё один радиатор, причём не нужно большой, хватит от от печки.
Я бы помыл всё таки систему ОЖ очень тщательно.
У меня мальтика пока нет, но с кондеем по городу стрелка чуть-чуть дальше середины. Самому интересно, сколько это
Кстати, а у тебя на морде всё стоковое ? Ничего не закрывает обдув ? А то у меня силовик стоит+фар куча, в итоге радиатор закрыт наглухо
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1546   23.06.2012, 18:22
По умолчанию
Вот мой:




Со слайлером, запаска открывается вместе с второй дверью
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1547   23.06.2012, 19:29
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
запаска открывается вместе с второй дверью
Вот это очень гуд.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Kor73 вне форума Kor73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Patrol-Y61, араб Super Safari Левый руль 1999г.в. TB-45 АКПП
Старый #1548   23.06.2012, 19:38
По умолчанию
Сообщение от dks1978 Посмотреть сообщение
Новый брали? Какой фирмы?
Блин, вот специально ходил в гараж. чтобы посмотреть что на коробке написано и пока обратно дошел - забыл Кажется SAT. Короче дубликатный, но вроде по отзывам не плохие они.

Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Кстати, а у тебя на морде всё стоковое ? Ничего не закрывает обдув ?
Да ну нет же конечно, уже далеко все не стоковое - и силолвуха с лебедкой, и снизу защит понавешано (сейчас часть пооборвал, поизмял уже после выездов на праздники июньские), и туманки дополнительные.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0263.jpg (59.5 Кб, 274 просмотров)
__________________
джипер-это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уже потом, пьяная, грязная скотина
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1549   23.06.2012, 19:45
По умолчанию
Kor73,
О, "китаец" Сам ставил ? Как себя показал в бою ? Лебёдка в бампере стоит или на раме ? Какая лебедь стоит, тянул "по-полной" или только немного нагрузки было ?

Просто интересно, сам чуть не купил такой, но вовремя одумался
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Kor73 вне форума Kor73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Patrol-Y61, араб Super Safari Левый руль 1999г.в. TB-45 АКПП
Старый #1550   23.06.2012, 20:00
По умолчанию
Китаец, да.
Присутствовал при установке - матерился больше самих установщиков. До сих пор с матами вспоминаю инструкцию на этот бампер.
Лебедка "Т-МАХ-9500", стоит на раме, на Т-МАХовской универсальной площадке. Тянулся по полной - тянет нормально, но рывков не любит - только неделю назад новый тормоз поставил туда, т.к. Прадик, который я вытягивал из болотины, не дождавшись, пока я лебедь отцеплю начал с раскачки вылазить пробывать и вырвал мне тормоз у неё. Хайджеком за центр (между рамным пространством) дает поднять, но чувствуется, что металл на грани деформации находится при этом - думаю усилить уголком. Одна пластмассовая накладка на фарах бампера уже лопнула, не выдержав контакта с деревом - бампер вроде целый, только позарапался
Повторители поворотов и габаритов подключать не стал, т.к. чувствую, что они проживут не долго. Встроенные туманки подключил в режиме ДХО - хоть какая-то польза от них.
__________________
джипер-это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уже потом, пьяная, грязная скотина
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook