Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какая продукция Вас интересует?
Ноздря 12 32.43%
Бампер передний(1998-2004) 6 16.22%
Бампер передний(2005-2006) 9 24.32%
Расширители(1998-2004) 1 2.70%
Расширители(2005-2009) 9 24.32%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #111   15.09.2008, 20:54
По умолчанию
Вот оно
http://foto.mail.ru/mail/lonjeron1978/403
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #112   17.09.2008, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Mi3trich Посмотреть сообщение
Это хозяйство стоит 35 тонн. Мне очень сбоку напоминает намордник.
По мойму уж сильно он вперёд вынесен! И с таким резко уменьшается угол въезда! Почему такая дырка между бампером и передом?

Последний раз редактировалось Ines, 19.09.2008 в 12:31. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #113   28.09.2008, 20:27
По умолчанию
Господа! А вот посмотрите ка: дюралевый багажнег. мож есть, что сказать??? Мне оч-ч-чень антироесно!:-)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #114   28.09.2008, 20:41
По умолчанию
ребята, у кого дорейстайлинговый Патруль Y61, и без всяких кенгурятников, сфоткайте пожалуйста мордочку, интересует бампер передний. То место, куда втыкать лебедку. У меня стояли там кенгурятники (которые вполне можно отнести к силовым. Всё повзрослому, 4 крепления в 2х плоскостях, 20кг железа - вообщем против кенгуру точно будет работать) Так вот, нижний кенгурин я сейчас снял, пытаюсь понять как и какая туда влезет лебедка, а фотографии хочу посмотреть, чтобы понять чего из декора не хватает. Смотрится сейчас как крокодил

P.S. Антон, имхо, очень дорого.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #115   28.09.2008, 21:10
По умолчанию
Дорого? А скока должно быть тады? Вот я в прошлом годе полтинник за стальной со светомузыкой вывалил - это дорого, причем неоправданно. А вот за это я бы заплатил, но нужно знать, насколько он прочен и т. д.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #116   29.09.2008, 07:17
По умолчанию
Японские прочны, работают нормально, за этот трудно сказать, сам на месте смотри, ради такого дела, думаю, можно и подъехать. Цена для нового ИМХО нормальная, но надо понимать, что скорее всего он будет сильно шуметь на скорости.

Последний раз редактировалось Ines, 29.09.2008 в 16:10. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #117   14.11.2008, 23:11
По умолчанию Китайское силовое железо
Собственно, сабж. Есть в кукурузерском форуме человек с ником китаец, возит и продает недорого силовое железо для жыпов, в том числе для Патруля. Цены интересные, вроде 17500р за передний и примерно столько же за задний бампер с калиткой. Отзывы покупателей вроде ничего. Может москвичи посмотрят на эту силовуху? Вроде к завтрему должны прийти на наш мобиль...
Ответить с цитированием
petr-msk вне форума petr-msk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0 Di Y61
Старый #118   17.11.2008, 15:38
По умолчанию
Не получилось у него купить по моей вине. 2 месяца назад он говорил что не будет возить патрулевские бампера.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #119   17.11.2008, 18:48
По умолчанию
Я просто надеюсь, что те два бампера, которые сейчас вроде как у него свободны, купит кто-нибудь из наших и даст полный отчет об изделии. Все же 17 тысяч от 54 за АРБ больше чем втрое отличаются...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #120   21.11.2008, 10:53
По умолчанию
Так, из наших наверно никто не купил, бампера разошлись однако. В декабре тоже идут, все предоплаченные уже...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook