Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SoVa вне форума SoVa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #1   12.10.2007, 12:07
Вопрос Вопрос по коплектации
Про комплектации читал извезтно многое, но есть пару нюансов.
Например есть полный фарш но без рейлингов. Или пишут плный фарш но без круиза и т.д.

Отседого есть несколько вопросиокв:
1)Напишите чем отличаються коплектации у Х-трайла(1-го)(интересуют самые полные комплектации)
2)С какого момента пошли колумбийцы и что в них добавилось?
3)Есть ли в версии с 2.0 система курсовой устойчивости т.е. отличаеться ли полная комплектация с 2.5 от 2.0?


Спрашивать эти нюансы у манагеров бесполезно, на данный момент я им больше расскажу...

Заранее спасибо за ваши ответы, отзывы, мнения, высказывания, советы, пожелания и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
POISON вне форума POISON    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nisan X-Trail Columbia 2,2 dCi 2007 г.в.
Старый #2   12.10.2007, 14:13
По умолчанию
http://www.major-nissan.ru/Article_223.html
__________________
LONG LIVE NISSAN X-TRAIL (T 30) !!!
Ответить с цитированием
Landworx вне форума Landworx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-Trail 2.2 Cdi
Старый #3   12.10.2007, 21:10
По умолчанию
Кто нибудь бы еще показал данные по комплектации 2,2 Cdi 2005 г. Elegance..? Надули меня с багажной сеткой или где..?
Ответить с цитированием
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #4   13.10.2007, 08:44
По умолчанию
Машина 2002 года,максимальная комплектация:бежевая кожа,климат-контроль,2литра,круиза нет,магнитола с чейнджером на 6 дисков и управление на руле,сетки в багажнике нет,У меня еэсп+ есть,работает,омыватели фар есть,ксенона нет.с 2003 пошли рестайлинговые,у них появились люстры на крыше,они на заказ идут,тут дело только в "нравится-не нравится",другой щиток приборов,(не повернут в сторону водителя.)другой передний и задний бампер.немного другая панель,другой руль(мой нравится намного больше)
Ответить с цитированием
POISON вне форума POISON    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nisan X-Trail Columbia 2,2 dCi 2007 г.в.
Старый #5   13.10.2007, 16:31
По умолчанию
Сообщение от t646ee Посмотреть сообщение
Кто нибудь бы еще показал данные по комплектации 2,2 Cdi 2005 г. Elegance..? Надули меня с багажной сеткой или где..?
У меня сетка была в комплекте, консоль-бардачок назад, накладки на педалях и порогах. подогрев передних седушек, климат, легкосплавы, круиз-контроль, магнитола (6 сидюков, касетник. приёмник), подлокотник-стол-бардачок сзади, люк.Регулировка водительского сидения ручная, включая поясничную фичу.
Нет кожи, ксенона и ESP - фсё остальное есть....Я доволен - из доп опций ставил защиту картера и купил Ниссановскую сумку с огнетушителем, галстуком, аптечкой, а с перчатками накалоли - не положили)))))Запаска - на чёрном диске...Такиееже диски взял себе под зимнюю резину...
Вроде всё....
__________________
LONG LIVE NISSAN X-TRAIL (T 30) !!!
Ответить с цитированием
POISON вне форума POISON    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nisan X-Trail Columbia 2,2 dCi 2007 г.в.
Старый #6   13.10.2007, 16:33
По умолчанию
Омыватели фар есть тоже, управление магнитолой на руле....
__________________
LONG LIVE NISSAN X-TRAIL (T 30) !!!
Ответить с цитированием
OkyHb вне форума OkyHb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Xtrail Т30 2.5 МКПП, Almera N16 нерейстал 02, рейстал 04г.в.
Старый #7   14.10.2007, 01:26
По умолчанию
Волнует все тоже самое, что и создателя этой темы! Остался вопрос - когда пошли колумбийцы? Какая разница между 2.5 кожа-рожа Елегансом и 2.5 кожа-рожа Коламбия-премиум?
__________________
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
(c) Наутилус-Помпилиус.
Ответить с цитированием
Landworx вне форума Landworx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-Trail 2.2 Cdi
Старый #8   14.10.2007, 22:23
По умолчанию
Сообщение от POISON Посмотреть сообщение
У меня сетка была в комплекте, консоль-бардачок назад, накладки на педалях и порогах. подогрев передних седушек, климат, легкосплавы, круиз-контроль, магнитола (6 сидюков, касетник. приёмник), подлокотник-стол-бардачок сзади, люк.Регулировка водительского сидения ручная, включая поясничную фичу.
Нет кожи, ксенона и ESP - фсё остальное есть....Я доволен - из доп опций ставил защиту картера и купил Ниссановскую сумку с огнетушителем, галстуком, аптечкой, а с перчатками накалоли - не положили)))))Запаска - на чёрном диске...Такиееже диски взял себе под зимнюю резину...
Вроде всё....
С чем досталась моя (брал с пробегом, выпуск конец 2005, 2,2 диз, Елеганс):
Кожа сиденья, электрорегулировки сидений и подогрев, круиз и магнитола - на руле, 6-дисковая голова, динамиков вроде тоже шесть (звук - гавно), ЕСП, омыватели фар, электролюк, галогенки (уже в прошлом), обычные (без люстры) релинги, электроприводи подогрев зеркал. Накладок на педали нет (но это у колумбийца онли, имхо), сетки нет (прежний владелец помылил, каэцца). Вроде все.
Ответить с цитированием
POISON вне форума POISON    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nisan X-Trail Columbia 2,2 dCi 2007 г.в.
Старый #9   15.10.2007, 12:13
По умолчанию
Всем доброго времени суток!)))
Мне кажется, что Колумбовый ничем не должен отличаться по комплектации с до-Колумбовым...только шильдиком на "попе")))) и бонусной курткой))))))))
__________________
LONG LIVE NISSAN X-TRAIL (T 30) !!!
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #10   15.10.2007, 12:31
По умолчанию
А еще в доколумбовом не предусматривался доп бардачок сзади. И если мне не изменяет память , то в колумбиях с 2,5 АКПП по умолчанию шла ЕСП (не зависимо от того кожанный салон или тканевый)
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook