Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dorofdmi вне форума dorofdmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera N16 1,8 LUX
Старый #1   25.11.2007, 22:29
По умолчанию При автозапуске не включается радио
Всем здрасти.
У меня 1,8LUX с бортовым компьютером и климатом. Поставил на днях сигналку с автозапуском и "высветилась" проблемка. При заводе машины с автозапуска происходят две не хорошие на мой взгляд вещи: горит лампочка неисправности иммобилайзера и не работает радио(не откликается ни на какие кнопки), хотя машина заводится и климат работает. После чего при выключении машины с ключа, а потом включении все работает как и должно. Может у кого были такие проблемы в момент автозапуска подскажите плз., буду признателен.
Ответить с цитированием
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #2   26.11.2007, 11:12
По умолчанию
работа радио напрямую зависит от положения замка зажигания, а он у тя при автозапуске не повернут в нужном направлении.
ЗЫ. и зачем те радио, если ты дома, а машина на улице?
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #3   26.11.2007, 22:43
По умолчанию
Дык, а после автозапуска и вставления ключа в зажигание, нужно повторно глушить и заводить?
Ответить с цитированием
dorofdmi вне форума dorofdmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera N16 1,8 LUX
Старый #4   27.11.2007, 15:01
По умолчанию
Нет, глушить и заводить заново не надо. После того как ключ оказывается в положении зажигание, отключаются все блокировки и можно ехать. Кстати заметил(проверял сидя в машине), что если после автозапуска(практически сразу) вставить ключ зажигания в замок радио работает. Из этого следует, что что для его включения также требуется чип, а чип в обходчике отключается сразу после успешного запуска двигателя. Прав я или нет???
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #5   27.11.2007, 20:58
По умолчанию
Если после вставления клуча в зажигание все работает нормально, зачем ломтаь голову, вставл ключ включилось радио, поехал себе)
Ответить с цитированием
dorofdmi вне форума dorofdmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera N16 1,8 LUX
Старый #6   27.11.2007, 23:21
По умолчанию
Я бы не ломал голову, но я же сказал что если практически сразу вставить ключ в зажигание все ок, буквально через пол минуты радио блокируется. Поэтому приходится глушить и заново заводить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook