Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SЕАMON вне форума SЕАMON    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Пульсар
Старый #1   24.08.2005, 11:25
По умолчанию PULSAR N15
Здравствуйте.Владею Пульсаром N15 1998 года.Лил все время АИ 95,но вроде как можно лить 92-й.Кто нибудь может дать информацию.
Ответить с цитированием
Artik вне форума Artik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnogorsk, MO; Авто: X-Trail 2,5 LE 2009г.
Старый #2   24.08.2005, 16:05
По умолчанию
У меня тоже Pulsar :D . 2 года заливаю АИ95, и стараюсь заправляться на двух проверенных АЗС "М" (ТНК). Однажды залил по ошибке (из канистры) АИ92 , Сразу же ухудшилась динамика разгона , тогда на ВР залил АИ98 (что бы примерно выравнить октановое число). Не помогло. Заменил свечи и стал заправляться на проверенных заправках.
А сосед у меня, ездеет на Примьере, друг на Альмере, заправляются АИ92. Проблем не возникало.
Может быть потаму что у них европейцы. :?:
Ответить с цитированием
SЕАMON вне форума SЕАMON    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Пульсар
Старый #3   25.08.2005, 10:03
По умолчанию Спасибо
В принципе ,я так и думал.Европейцев в расчет не брал .У них другой двигатель.Когда покупал машинку,мне сказали,что можно лить и 92-й.Вот хотел убедиться.
Ответить с цитированием
Хазик вне форума Хазик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar
Старый #4   26.08.2005, 19:42
По умолчанию
Привет братьям ПУЛЬСАРАМ у меня тоже 98г уже 5 месяцев лью 92 икаких проблем наш 95 тодже 92 только с присадками (красный рыхлый налет на свечах) пробыал и 95 заливал динамика неминяется ни грамма
Ответить с цитированием
serjo вне форума serjo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar GA16DE/120 л.с.
Старый #5   27.08.2005, 00:25
По умолчанию
У меня тоже Пульсар 98 года, всегда заправлялся аи-95, решил попробовать залить аи-92, машина заметно стала тупее!!!
Я тоже несколько раз поднимал эту тему!, и так и никто не дал однозначного ответа, кто что пишет!!!
Ответить с цитированием
bladdog вне форума bladdog    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: pulsar
Старый #6   07.10.2006, 21:39
По умолчанию
Всем привет.У меня Пульсар 3-х дверка .Всегда лью в него АИ-92 .так как до этого был Легнум и по опыту знаю ,что разницы не какой в них нету.А у тебя сколько лошадок?и обьем?
Ответить с цитированием
bladdog вне форума bladdog    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: pulsar
Старый #7   07.10.2006, 21:42
По умолчанию
забыл сказать модель 99 г.это же тебе не Феррари куда гнать то.вот если залить 98 то наверно будет эфект.но не згорят ли клапана и поршни от 98.на всеравно больше 160 страшно ехать.
Ответить с цитированием
Shelgachev вне форума Shelgachev    
Начинающий клаббер
Откуда: Новокузнецк; Авто: pulsar
Старый #8   21.02.2010, 20:36
По умолчанию
Всем привет! У меня тоже Пульсар 99 н15. На 95-ом едет хорошо, а вот когда были тяжелые времена лил 92. Сразу машина тупее становиться, ставил нулевик (фильтр нулевого сопротивления), с ним тоже разницы не заметил! А вообще посмотри на крышке бензобака должно быть написано какой лить.
Ответить с цитированием
Shaman0986 вне форума Shaman0986    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pulsar
Старый #9   02.03.2010, 07:45
По умолчанию
Доброго времени суток. У меня Пульсар 95г. Езжу постоянно на 92-м, лишь изредка заливаю 95 на время морозов. Машина не меняет динамики от топлива(у меня:-)). А про нулевик знаю одно, просто его установка ничего не даст. Его лучше ставить в комплекте с прямотоком и после этого загонять машину на ДИНО-стенд и делать чип-тюнинг.
Ответить с цитированием
Shaman0986 вне форума Shaman0986    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pulsar
Старый #10   02.03.2010, 07:51
По умолчанию
Вы мне лучше скажите, где можно скачать халявный мануал на мою машинку. Ну очень нужен. У нас в городе нет, а заказывать - жаба давит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook