Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
FaithNOmore вне форума FaithNOmore    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Honda Jazz
Старый #241   06.05.2006, 10:08
По умолчанию
Сообщение от Semen Semenych
Еще under constrUction исправьте, пожалуйста.
Мда... косяк. Исправил.

Гл.редактором? Спасибо большое, нет. :no Если только корректором :D
Корректором так корректором. Перед выкладыванием на сайте текста буду Вам показывать.

Хотел когда-то создать нечто подобное: какой-нибудь www.aferam.net :gi: , но к сожалению времени нет да и html-ем не владею.
Удачи!
Такого подобного уже много. Например - www.kidalovo.com
А со временем и у меня тяжело, только вот зло должно быть наказано.
Ответить с цитированием
FaithNOmore вне форума FaithNOmore    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Honda Jazz
Старый #242   06.05.2006, 10:23
По умолчанию
Сообщение от RusKenel
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=5673 - вот материал.
К сожалению у меня нет времени рыться в форумах и по крупицам собирать все истории с невыплатами. По этому у меня огромная просьба к форумчанам присылать мне на мыло свои истории общения с АГ целиком во всех подробностях и хрогнологическом порядке. Будет так же неплохо прислать мне все сканы документов с Вашими претензиями, отказами АГ и т.д.
А Семен Семеныча мы попросим провести работу над ошибками - XPressa "причешет" эти истории с точки зрения литературы и журналистики.
Здорово я придумал? :D
Ответить с цитированием
FaithNOmore вне форума FaithNOmore    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Honda Jazz
Старый #243   06.05.2006, 10:57
По умолчанию
Сообщение от RomanT
А чем, простите, Semen Semenych отбеливает репутацию?!
Наоборот, на мой взгляд, он подтвердил, что ему подобные -исключение из правил.
А с ним я солидарен в одном - чем новый сайт поможет застрахованным в АГ? смысл сайта какой?
Информации об АГ в Инете предостаточно. Примеров масса.
Ссылок на эту ветку из других форумов тоже достаточно.
Да я тоже не против Семен Семеныча. Я знаю что АГ отказывает не всем. Мелкие, незначительные повреждения АГ оплачивает. Всем отказывать АГ не может, так как к такой компании сразу будет пристальное внимание властей и ее просто напросто закроют. И поэтому мелкий ремонт АГ оплачивает. У меня была небольшая царапина (контактная парковка в забор) и АГ, хоть и с геморроем и задержками отремонтировал. А вот если сумма ремонта высока, скажем более USD 1000 или более того превышает страховую премию тут однозначно будет отказ. А причин для отказа, как мы все знаем может быть много.

Что касается сайта - надеюсь он поможет тем, кто еще не принял решение где брать автокредит. Да и застрахованным в АГ я думаю тоже поможет. Хочу собрать максимально полную информацию об АГ и пострадавших и выложить на сайте. По крайней мере это будет удобней, так как вся информация будет собрана воедино. Так же, там будут размещены инструкции и методы борьбы с АГ.
Новостная лента будет информировать о движении дел с судебными исками.
Может это привлечет СМИ и организации подобные обществу защиты прав потребителей.

И вообще, вопиющая безнаказанность АГ меня просто бесит. Я получил такой плевок от этих уродов, что готов бороться любыми методами.
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #244   08.05.2006, 12:02
По умолчанию
Я вот тоже в этой ветке тож хвалил Авангард-Гарант, первый случай был оперативно направлен и отремонтирован
Но вот теперь предстоит повторное общение, точнее оно уже началось, так что теперь тока от АГ зависит, появится ли тут одинокий, крайне редкий :D пост поддержки и славы АГ, или я ж примкну к многочисленной армии недоброжилателей. А пока пойду пофоткою мою израненую Алю
Ответить с цитированием
maxyag вне форума maxyag    
Начинающий клаббер
Откуда: Севастополь; Авто: Almera N16 1,8 luxury 2004 АКПП
Старый #245   08.05.2006, 18:35
По умолчанию
Господа,
1) Выбрал-таки банк Авангард для покупки авто. В пятницу мне позвонили и сказали, что кредит без проблем дадут (заполнял анкету через Интернет, осталось приехать и привезти документы)
2) Как умный человек прежде чем поехать решил почитать что к чему и понял, что каско страховать через АГ не стоит Но и отказываться от единственного на сегодняшний момент реального способа приобретения авто не хочется. Поэтому хочу все-таки съездить и забрать копии договоров, которые предстоит подписать (на предмет все-ли хорошо, если не учитывать страховой компании).
Так вот собственно вопрос. Если страховать не от ущерба машину, а от угона (чего собственно я и боюсь) насколько возможны вышеописанные проблемы и как вырастет размер стоимости страховки за год?
Ответить с цитированием
Nails вне форума Nails    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #246   09.05.2006, 15:28
По умолчанию
Спасибо огромное всем, за то что находят время предупредить других. Выбирала новую первую машину из Лансера, Альмеры и Короллы, остановилась на Альмере (Ниссан на Войковской), кредитный менеждер не смог объяснить что выгоднее кредит или рассрочка (имею 50%), сказал, что одинаково, но лучше рассрочка в АГ, т.к. нулевой стаж. Прочитав Вас нахожусь в полной растерянности, куда пойти, куда податься (касаемо и дилера и страховщиков). Может кто сталкивался, подскажет кредит/рассрочка и у кого? Очень не хочется, избежав одного гаранта попасть на другой. Спасибо.
Ответить с цитированием
Dmitri101 вне форума Dmitri101    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT (LE+)
Старый #247   10.05.2006, 04:31
По умолчанию
1. Рассрочка или кредит не как не связаны с нулевым стажем. Стаж будет влиять на размер страховых взносов по КАСКО и ОСАГО.

2. Рассрочка выгоднее, т.к. не начисляются %'ты на остаток суммы. Экономия, знаете ли...

3. Насчёт диллера - дело вкуса. Обе машины куплены в NATS'е, вроде без косяков..., хотя где-то в отзывах читал что кому-то не понравилось.... Выбирал ближе к дому
Ответить с цитированием
FaithNOmore вне форума FaithNOmore    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Honda Jazz
Старый #248   10.05.2006, 10:26
По умолчанию
Сообщение от maxyag
Господа,
1) Выбрал-таки банк Авангард для покупки авто. В пятницу мне позвонили и сказали, что кредит без проблем дадут (заполнял анкету через Интернет, осталось приехать и привезти документы)
2) Как умный человек прежде чем поехать решил почитать что к чему и понял, что каско страховать через АГ не стоит Но и отказываться от единственного на сегодняшний момент реального способа приобретения авто не хочется. Поэтому хочу все-таки съездить и забрать копии договоров, которые предстоит подписать (на предмет все-ли хорошо, если не учитывать страховой компании).
Так вот собственно вопрос. Если страховать не от ущерба машину, а от угона (чего собственно я и боюсь) насколько возможны вышеописанные проблемы и как вырастет размер стоимости страховки за год?
Добрый день.
Для того чтобы почитать договора ездить в банк не обязательно. С ними можно ознакомиться на сайте банка. Рекомендую почитать прежде правила страхования в АГ (на сайте АГ есть). При страховании только от угона, все повреждения ремонтируете сами. Если только не удасться получить компенсацию по ОСАГО виновной стороны. А ежели виноваты сами - будьте нате, ремонт за свой счет. Что касается получения денег от АГ по риску угон - статистики таких выплат просто нет. Видимо угонов застрахованных в АГ машин просто не было..хы..хы -
Ответить с цитированием
FaithNOmore вне форума FaithNOmore    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Honda Jazz
Старый #249   10.05.2006, 10:32
По умолчанию
Сообщение от Nails
Спасибо огромное всем, за то что находят время предупредить других. Выбирала новую первую машину из Лансера, Альмеры и Короллы, остановилась на Альмере (Ниссан на Войковской), кредитный менеждер не смог объяснить что выгоднее кредит или рассрочка (имею 50%), сказал, что одинаково, но лучше рассрочка в АГ, т.к. нулевой стаж. Прочитав Вас нахожусь в полной растерянности, куда пойти, куда податься (касаемо и дилера и страховщиков). Может кто сталкивался, подскажет кредит/рассрочка и у кого? Очень не хочется, избежав одного гаранта попасть на другой. Спасибо.
Дилер - дело вкуса. Страховая должна быть крупной и известной. Сейчас многие банки предлагают страховую на выбор из их списка. В основном это крупные компании с хорошей репутацией. По крайней мере, это не одна никому не известная компания, как в авангарде.
Ответить с цитированием
VVS_ вне форума VVS_    
Начинающий клаббер
Авто: Suzuki
Старый #250   11.05.2006, 11:52
По умолчанию
C кредитами все здорово, если бы не обязательная страховка в Авангард-Гаранте. А если, не дай бог, случится беда, то один только гемморой с выплатами и ремонтом.
Так вот, журнал КоммерсантЪ-Деньги (№9 [565] 6.03-12.03.2006) на стр. 106 разместил АГ на 316 !!! место по объему выплат, причем отношение выплат к взносам сосавило всего 5,1 % (доминирующий по объему вид страхования - имущества 96,9%).
Я думаю не хило иметь 95% навара (утрирую конечно, но даже включив все налоги и другие отчисления будет немало!)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook