Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Semen Semenych вне форума Semen Semenych    
Начинающий клаббер
Старый #231   05.05.2006, 09:05
По умолчанию
Сайт авангарду.нет еще не работает, а уже куча грамматических ошибок :abuse:
Справедливости ради надо сказать, что мне все (два ) страховых случая они урегулировали без проблем. В те разы, что был там скандалов не наблюдал, люди спокойно писали заявы, другие получали направление на ремонт.
Один мужик писал объяснительную почему заявил о страховом случае на 10 день, типа "были дела дома". Ему, я так думаю, и откажут в итоге.
Ответить с цитированием
XPressa вне форума XPressa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Renault Megane II по кличке Ганя
Старый #232   05.05.2006, 15:42
По умолчанию
Эх, Семён Семёныч!
Что-то не очень много информации о Вас в личке. или Вы казачок засланный?
Не далее, чем 5 мин назад выслушивала возмущенный рассказ своей коллеги, по несчастью, оказавшейся в рядах клиентов АГ.
Вашими устами, да мёд бы пить!
А ошибки на сайте - дело поправимое. Я готова совершенно безвозмездно приложить к нему свою профессиональную редакторскую руку.
__________________
"Чем хуже был бы твой удел, когда б ты менее терпел?"
Ответить с цитированием
Semen Semenych вне форума Semen Semenych    
Начинающий клаббер
Старый #233   05.05.2006, 16:54
По умолчанию
ув.Юлия, зарегистрировался я сегодня, хотя почитываю эту ветку давно по причине того, что сам там застрахован. Личку заполнять не вижу смысла, потому как являюсь довольно закрытым человеком и незнакомым людям о себе лишнее не рассказываю.
А касательно моего личного (а не знакомой ) "Опыта общения с Авангард-гарантом", у меня сохранились все копии документов, заказ-наряда из сервиса, справки о ДТП и т.п. Могу показать при встрече. 8) Или лучше здесь вывесить? а то, наверное, никто не поверит, что такое бывает

Договор в отличие от многих прочитал и знаю, что ни от града, ни от падений льда с крыши и т.д., при нарушении ПДД по новой редакции Правил А-Г не платит (у меня старая редакция ), и винить одних их в этом не совсем справедливо.

Удачи на дорогах!
PS а по поводу ошибок у меня небольшой бзик- режет глаз
Ответить с цитированием
XPressa вне форума XPressa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Renault Megane II по кличке Ганя
Старый #234   05.05.2006, 17:38
По умолчанию
Ув. Семён Семёныч!
Это ведь хорошо, что некоторым клиентам АГ везёт. Вывешивайте документы здесь - слабоподкованные юридически автолюбители хоть научатся, как правильно надо писать заявление в АГ.

Судя по вашему отношению к грамматическим ошибкам можно предположить, что вы юридически неплохо подготовлены (такая придирчивость свойственна юристам, лингвистам, редакторам и бухгалтерам).
Моё мнение об АГ сформировалось исключительно на личном опыте!http://www.club-nissan.ru/forums/vie...=asc&start=140
А рассказ знакомой лишний раз подтвердил и мой печальный "Опыт общения с АГ", и - форумчан, рассказавших о своих случаях.

Договор я тоже читала, и даже при подписании задавала вопросы (почему-то сотруднице банка, а не страховой компании) и по поводу сосулек, и по поводу наиболее распространенных случаев повреждения автомобилей на парковке без возможности призвать к ответу виновного. На всё был дан ответ: "платит, платит Авангард-Гарант". Поверила на слово, к тому же о банке слышала неплохие отзывы и решила, что не может сотрудник такого приличного банка лукавить (просто того же самого сотрудника, видимо, ввели в заблуждение)! И наверняка, многие попались именно на этом!

И потом, ребята, мы говорим о КАСКО, а в других случаях достаточно ОСАГО (это моё мнение).
И Вам удачи на дорогах. Наша с Вами удача лишь пополнит казну страховой компании Авангард Гарант
__________________
"Чем хуже был бы твой удел, когда б ты менее терпел?"
Ответить с цитированием
FaithNOmore вне форума FaithNOmore    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Honda Jazz
Старый #235   05.05.2006, 17:53
По умолчанию
Сообщение от Semen Semenych
Сайт авангарду.нет еще не работает, а уже куча грамматических ошибок :abuse:
Справедливости ради надо сказать, что мне все (два ) страховых случая они урегулировали без проблем. В те разы, что был там скандалов не наблюдал, люди спокойно писали заявы, другие получали направление на ремонт.
Один мужик писал объяснительную почему заявил о страховом случае на 10 день, типа "были дела дома". Ему, я так думаю, и откажут в итоге.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...-
Ну в торопях немного очепятался. С кем не бывает. Только вот где Вы там "кучу" нашли непонятно -
А если глаз режет - велкам, быть Вам главным редактором сайта хы. -
Ответить с цитированием
XPressa вне форума XPressa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Renault Megane II по кличке Ганя
Старый #236   05.05.2006, 18:08
По умолчанию
А если глаз режет - велкам, быть Вам главным редактором сайта
Или юрисконсультом, или специалистом антикризисного менеджмента
__________________
"Чем хуже был бы твой удел, когда б ты менее терпел?"
Ответить с цитированием
XPressa вне форума XPressa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Renault Megane II по кличке Ганя
Старый #237   05.05.2006, 18:41
По умолчанию
Уважаемые форумчане!...я тут порылась в "Кто есть who" и обнаружила, что у Rantonа - автора этой актуальной темы завтра (06.05) День рождения!
Александр, поздравляю Вас с наступающим! Будьте здоровы, удачливы, счастливы и сохраните свою активную гражданскую позицию!
Благодаря таким людям, как Вы, другие будут знать "Кто есть who"!
А в канун светлого празника Дня Победы хочу добавить, что наши деды, павшие и победившие, гордились бы, что есть такие сыны у Отечества!
__________________
"Чем хуже был бы твой удел, когда б ты менее терпел?"
Ответить с цитированием
Semen Semenych вне форума Semen Semenych    
Начинающий клаббер
Старый #238   06.05.2006, 01:04
По умолчанию
Ну в торопях немного очепятался. С кем не бывает. Только вот где Вы там "кучу" нашли непонятно -
Еще under constrUction исправьте, пожалуйста.

А если глаз режет - велкам, быть Вам главным редактором сайта хы. -
Гл.редактором? Спасибо большое, нет. :no Если только корректором :D
Хотел когда-то создать нечто подобное: какой-нибудь www.aferam.net :gi: , но к сожалению времени нет да и html-ем не владею.
Удачи!
Ответить с цитированием
Prokurator вне форума Prokurator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Седан P12, Elegance
Старый #239   06.05.2006, 08:42
По умолчанию
Сообщение от Semen Semenych
Сайт авангарду.нет еще не работает, а уже куча грамматических ошибок :abuse:
Справедливости ради надо сказать, что мне все (два ) страховых случая они урегулировали без проблем. В те разы, что был там скандалов не наблюдал, люди спокойно писали заявы, другие получали направление на ремонт.
Один мужик писал объяснительную почему заявил о страховом случае на 10 день, типа "были дела дома". Ему, я так думаю, и откажут в итоге.
Семёёёёёён Семёёёёёёёёёёныч....
Очевидно, что Вы зарегистрировались сегодня. И первое, что сделали - кинулись говорить "как хорошо в Авангарде"
У меня есть все основания полагать, что Вы работаете в команде проекта "Отбелим репутацию Авангард"...
Ничего не выйдет
Ответить с цитированием
RomanT вне форума RomanT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Almera
Старый #240   06.05.2006, 09:44
По умолчанию
А чем, простите, Semen Semenych отбеливает репутацию?!
Наоборот, на мой взгляд, он подтвердил, что ему подобные -исключение из правил.
А с ним я солидарен в одном - чем новый сайт поможет застрахованным в АГ? смысл сайта какой?
Информации об АГ в Инете предостаточно. Примеров масса.
Ссылок на эту ветку из других форумов тоже достаточно.
Может подумать о тех у кого вообще доступа к электронной информации нет - люди разных профессий, обходящихся в повседневной жизни без компьютера, но уже потенциальных или фактических клиентов АГ.
Вышесказанное - мое личное мнение.
Мой вопрос - зачем заниматься демагогией?
Гораздо полезней - краткий FAQ по общению с АГ - сроки, документы, контакты, должностные лица, типичные формулировки и т.д. и т.п.
И для меня подобным FAQ была, как раз, эта ветка форума, исключительно благодаря модераторам - их советы мне помогли.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook