Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
XPressa вне форума XPressa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Renault Megane II по кличке Ганя
Старый #201   13.04.2006, 00:13
По умолчанию
Привет всем участникам форума!
Получила-таки ответ на вторую претензию
Но опять отказ, с той же самой формулировкой. Ну что ж...не хотят по-мирному - будем судиться, но теперь по полной...это уже дело принципа 8)
__________________
"Чем хуже был бы твой удел, когда б ты менее терпел?"
Ответить с цитированием
Ranton вне форума Ranton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #202   14.04.2006, 08:38
По умолчанию
Привет всем. Вчера по моему делу должен был быть суд. Но опять ПОЧЕМУ ТО ничего не произошло. Мой юрист сказал, что со стороны АГ было отправлено ходотайство об отложении, т.к. юрист со стороны АГ занят в др. процессе. Мне сказал, что затянутся может от 14 до 31 дня. Так ли это? Что то не нравится нме весб этот процесс. У кого уже был опыт судебного разбирательства (в особенности с АГ) - поделитесь, пожалуста. Что можно предпринять для скорейшего решения моего вопроса?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #203   14.04.2006, 08:48
По умолчанию
Ваш юрист ошибается, это может затянуться на год-полтора. Ответчики обычно, когда видят бесперспективность дела, специально затягивают процесс.
В данном случае у Вас уже второй перенос по просьбе АГ?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
GreGory вне форума GreGory    
Модератор. Юрист клуба.
Откуда: Москва; Авто: Honda CL9 - everyday car / VeilSide FD3S - строимся
Старый #204   14.04.2006, 11:11
По умолчанию
Ranton, Вы можете возражать против удовлетворения ходатайства, объяснив свою позицию и бесперспективность доводов со стороны АГ. У них представлен отзыв на исковое заявление? Если нет - указывайте что ответчику уже и изложить по теме нечего. Если есть - тогда то что вся позиция полно и объективно изложена в отзыве. Возражайте, объясняйте .указывайте на неоднократность и бессмысленность. В конце концов, это всего лишь ходатайство, определение по которому выносит СУД :godbless: .
__________________
С уважением,
Григорий
Тел. 643 98 22
1ssg.ru - Ваш страховой брокер
Юридические консультации ДО по сравнению с ценой вопроса ПОСЛЕ ничего не стоят.
Ответить с цитированием
FaithNOmore вне форума FaithNOmore    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Honda Jazz
Старый #205   14.04.2006, 17:07
По умолчанию
Всем привет.

Пока наш юрист изучает мое дело для составления иска, ковыряюсь в нете с целью регистрации домена для размещения персональной странички о "добросовесности" АГ и натыкаюсь на следующее - www.kidalovo.com. Интересный портал и довольно свеженький судя по небольшому "черному списку" компаний. Вот оно думаю то что надо! Скоро АГ займет там одно из почетных мест.
Ответить с цитированием
FaithNOmore вне форума FaithNOmore    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Honda Jazz
Старый #206   14.04.2006, 17:15
По умолчанию
Ха...ха...еще одна феня - www.urodam.net. Это база данных недобросовесных сотрудников. Я думаю имеет смысл поискать в этой базе хорошо знакомых нам сотрудников АГ.
Ну а вообще обидно - все хорошие домены разобрали для освещения нашей общей проблемы. У кого есть мысли на этот счет?
Ответить с цитированием
GreGory вне форума GreGory    
Модератор. Юрист клуба.
Откуда: Москва; Авто: Honda CL9 - everyday car / VeilSide FD3S - строимся
Старый #207   14.04.2006, 17:29
По умолчанию
Кстати, вот ОН - наш херой
http://www.costacons.ru/employees.htm
Танько Михаил Аркадьевич...
__________________
С уважением,
Григорий
Тел. 643 98 22
1ssg.ru - Ваш страховой брокер
Юридические консультации ДО по сравнению с ценой вопроса ПОСЛЕ ничего не стоят.
Ответить с цитированием
XPressa вне форума XPressa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Renault Megane II по кличке Ганя
Старый #208   15.04.2006, 03:38
По умолчанию
Привет из клуба мегановодов и в придачу - полезная информация!
http://greycardinal.ru/problems/sud_prakt.htm
http://www.mvd.ru/
__________________
"Чем хуже был бы твой удел, когда б ты менее терпел?"
Ответить с цитированием
_JD_ вне форума _JD_    
Начинающий клаббер
Старый #209   19.04.2006, 18:29
По умолчанию
Всем привет!

Перед поездкой в АГ решил почитать что же пишут в форумах. Хм... Ходил 5 раз курить.... Кратко... Купил N Almera в конце года по беспроцентному кредиту. В первый же месяц влетел камень в лобовое, в результате трещина. Приезжаю в АГ вопрос решается, в результате новое лобовое стекло + бесплатная мойка в ОВОД на Алексеевской :D . Не заплатил ни копейки. В целом очень благоприятные впечатления. На прошлой неделе в меня въезжает автокран Вся левая сторона в царапинах Передняя дверь вмята В протоколе написано, что виноват водитель крана (не убедился в отсутствии другого транспортного средства при перестороении) Вина водителя крана 100%, все зафиксированно...В ближайшие два дня поеду в АГ... После прочтения постов очень противоречивое чувство, с одной стороны кажется что ситуация с АГ немного улучшилась, с другой неприятное чувство, а что если я пополню ряды исцов тьфу-тьфу-тьфу, хотя к этому и нет никаких предпосылок... Обязательно напишу о развитии событий...
Ответить с цитированием
XPressa вне форума XPressa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Renault Megane II по кличке Ганя
Старый #210   20.04.2006, 12:26
По умолчанию
:!: Привет всем!
Веду прямой репортаж...уже 9 минут держу трубку телефона у уха (ухо начинает гореть). Вы спросите, почему?...
Предыстория такова: готовлю материалы для составления искового заявления, а для начала решила отремонтировать свою покалеченную машинку. В автосервисе попросили слелать оценочную экспертизу, прежде чем приступать к ремонту...ну, экспертизу, так экспертизу...Не долго думая, решила обратиться в ту же экспертную компанию, которая оценивала ущерб по направлению АГ. Попытка напроситься на экспертизу оказалась неудачной: женский голос на том конце провода начал задавать наводящие вопросы: "куда, зачем, по направлению какой страховой компании?"
Узнав, что экспертиза нужна для калькуляции ремонта а/м и в дальнейшем предоставления её в суд, и что ОТВЕТЧИКОМ ЯВЛЯЕТСЯ АВАНГАРД-ГАРАНТ!!! тот самый женский голос ответил, что не могут они для меня провести экспертизу.
Естественно, что как потребитель, который всегда прав, я начала спрашивать: "почему не можете? У вас нет возможности технической? А есть ли у вас лицензия тогда?" Тот же самый голос замялся и попросил подождать.
Вот, жду...
__________________
"Чем хуже был бы твой удел, когда б ты менее терпел?"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook