Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #101   10.11.2005, 11:35
По умолчанию
MadMaster
Странно, но мне лично из объяснений тов. Бобина К.С. показалось, что "поворачивают" правила лишь в сторону клиента - т.е. когда можно отказать по формальным признакам, им всё равно платят. Хотя и не должны.
--------- Это Вам так показалось, Вам примеров обратного на этом форуме мало? Люди начинали здесь писать после отказов, а не до них.

(Вам так не показалось? Видимо из-за излишней эмоциональности...)
--------- В силу своей профессии я не особенно верю на слово, и моя эмоциональность здесь не причем. Попрошу не касаться моего темперамента.

И что же тут плохого и "неправильного"? Почему позитивный для клиента "неформальны" подход - по Вашему мнению не правильный?
--------- Потому что присутствует субъективизм в отношениях страхователь/страховщик, договорных отношениях - такого быть не должно.

Мне действительно интересно, поскольку хорошие знакомые собираются приобретать авто в кредит и страховаться именно в этой компании.
--------- Пожалуйста, Ваше право!


P.S. Давненько я сюда не заглядывал, а тут оказывается такая веселуха.
--------- Если давно, то прочитайте все полностью, да и по ссылкам походите. Будет более полная картина.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
RomanT вне форума RomanT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Almera
Старый #102   10.11.2005, 11:36
По умолчанию
Тоже для К.С.Бобина:

Константин Сергеевич!
Спасибо Вам за ответы. Спасибо за внимание к форуму. Спасибо за выдержку.
Очень надеюсь, что Вы не отвернетесь от клиентов СК Авангард-Гарант в этом форуме, не бросите в неведении.
У меня именно к Вам есть несколько вопросов, я специально не хочу их задавать по телефону. Сами понимаете, что телефонный разговор это не письменный ответ.
Вопросы:
1. Можно ли получить от СК письменное подтверждение о сдаче Страхователем полного пакета документов? Как это сделать? К кому из должностных лиц СК обратиться? Дайте, пожалуйста, контакт.
2. Можно ли Страхователю узнать от СК размер ущерба по своему случаю? Как это сделать, к кому из должностных лиц СК обратиться?
3. Существуют и применяются ли в Вашей СК способы снижения (по отношению к ущербу) суммы выплаты? Приведите, пожалуйста, примеры.
С уважением, Роман.
Ответить с цитированием
fragile вне форума fragile    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #103   10.11.2005, 12:06
По умолчанию
Сообщение от avangard-garant
Наши Страхователи могут быть уверены в том, что при принятии решений по выплатным делам, мы руководствуемся Правилами страхования, однако мы часто делаем и исключения. Все упомянутые исключения делаются в пользу Страхователей ... Количество таких примеров исчисляется сотнями
... Хотелось бы проинформировать участников форума, что мы делаем упомянутые (позитивные для Страхователя) исключения исходя из следующих критериев:
- Лояльности Клиента (Страхователя) по отношению к нашей Компании, которая определяется в т.ч. на основании тех высказываний и реплик, которые были опубликованы на данном форуме.


С уважением,

Начальник отдела страховых выплат
Бобин Константин Сергеевич
.... вот где собака оказывается порылась.... :D Я попал в 'чОрный список' из-за своих высказывений на форуме....
Наверное 'часто' и 'лояльность' - это не про меня...
Мне и смешно и грустно....
Уважаемый Константин так и не удосужился ответить на мой пост и объяснить мне и всем форумчанам по какой причине факты, указанные в моей претензии были проигнорированы....
И еще мне эта ветка форума напоминает болото, в которое СК Авангарт-Гарант затягивает все с большей силой и г-н Бобин НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ для того, чтобы как-то изменить ситуацию в лучшую сторону....

С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #104   30.11.2005, 14:09
По умолчанию Продолжение про лояльность :-)
http://wwwboards.auto.ru/insure/212831.html
http://wwwboards.auto.ru/insure/216027.html
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ranton вне форума Ranton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #105   30.11.2005, 14:32
По умолчанию
Да, что тут сказать! Т.е. получается, если мою машину, не дай бог, конечно, кто-нибудь поцарапает на той же стоянке и скроется с места, эта адивительная СК откажет мне в выплате, сославшись на то, что я не предоставил никаких данных о "втором" участнике????
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #106   30.11.2005, 15:28
По умолчанию
Мысли после прочтения: "Какой я молодец, я не стал пользоваться данной СК и брать в кредит, а занял денег и купил за наличку, а ведь большое желание было" :godbless: :godbless: :godbless:

К сожалению не у всех такие возможности...

А теперь гр.Бобину К.С.:

Вам самому не стыдно за свою компанию, которую обсуждают практически во всех сайтах и не только владельцы Ниссанов -дыма без огня не бывает!!!
Вы, руководитель отдела страховых выплат -не самого последнего- в компании, наверно на совещании сидите рядом с Начальником СБ (потому и угрозы в адрес форумчан), ТАК ведите себя подобающе руководителю!!!
Ответить с цитированием
fragile вне форума fragile    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #107   30.11.2005, 16:48
По умолчанию отчет о посещении офиса СК АГ на Садовнической улице...
Сразу хочу сказать, что за этот хороший пост мне в СК НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ и ЗВОНКОВ С УГРОЗАМИ к счастью не было... :D И это только пока ПОСЕЩЕНИЕ ОФИСА, о результатах будем говорить позже....

Посетил я офис на Садовнической улице - вчера попал в аварию, подавал заявление сегоднЯ. Впечатления очень положительные ! По времени все заняло так долго, как должно было занять, учитывая большое количество посетителей кроме меня.... Все были очень вежливы и внимательны. Без проблем дали мне копию моего заявления, заверенную принимавшей стороной (на всякий случай ), ответили на все мои вопросы. Вообщем впечатление как я уже сказал положительное и заостряю сейчас на этом внимание потому что летом был просто бардак.
Могу предположить что посещение вами офиса СК АГ оставит у вас только положительные впечатления))) Очень хотелось бы верить, что в плане страховых выплат, рассмотрения дел и отношения к клиентам все также поменялось в ТАКУЮ ЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ сторону...
ps сегодня не стал еще раз разговаривать по-поводу своего дела в котором мне отказали в выплате - совсем не хотелось портить себе настроение - в такой замечательный солнечный день. Все равно придется ехать еще раз за направлением на экспертизу.... Вообщепм я на связи и буду писать что там и как если кому будет интересно .....
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #108   30.11.2005, 16:53
По умолчанию
Интересно, пиши! А то на ХТрейл денег не хватает :-) Думаю в Авангард за кредитом пойти!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Julsineya вне форума Julsineya    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Micruxa 1.4 Lux МКПП
Старый #109   07.12.2005, 11:30
По умолчанию
На неделе попала в аварию, вернее в меня въехал сзади грузовичок. В тот же день отдала все документы в страховую (естстественно Авангард Гарант), мне очень вежливо все объяснили (кстати небезызвестный г-н Бобин) и рассказали какие документы надо подвезти после группы разбора, посоветовали в каком сервисе стоит ремонтироваться, а в каких очень большие очереди и соваться туда не стоит. Пока впечатления очень положительные. Посмотрим как будет происходить оценка и ремонт.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #110   12.12.2005, 15:05
По умолчанию для объективности
Моя ситуация была такая- ночью какой-то подонок позарапал дверь. Действовал по стандартной схеме, естессно ДПС разводить начали (царапины по их версии вдруг пылью покрылись Пришлось пару раз поездить в ГИБДД и Гарант за справками. С Гарантом все прошло без проволочек, так что жаловаться не на что, хотя, читая эту тему и напрягался довольно сильно. Дали направление на ремонт в Пеликан, подписал доп. соглашение на амортизацию (оплачивает расходы страховая, если потребуется замена двери- возможны скрытые повреждения).
Один минус (об этом уже писали)- ждать, пока пропустят на проходной. Хотя, дольше 20 минут не ждал ни разу.
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook