Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #81   10.02.2008, 11:26
По умолчанию
Спасибо всем за информацию. Но всё это сетки, крючки и верёвочки - дополнительные заморочки для водителя. Особенно для огнетушителя - куда его крепить?
Ответить с цитированием
Грог вне форума Грог    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Харьков; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 6MT.
Старый #82   10.02.2008, 11:39
По умолчанию
Огнетушитель в выдвижном ящике. 2литра углекислотник.Проблемы ИМХО невижу.
Три раза тьфу, тьфу, тьфу.
__________________
Моя территория - Мои правила.
Ответить с цитированием
konsp вне форума konsp    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: T-31 2.0 CVT с люком и рейлингами черной масти
Старый #83   10.02.2008, 12:59
По умолчанию
Как ждун не могу понять хоть и был на тест драйве и облазил всего трейла ,есть ли подача горячего воздуха именно в ноги задних пассажиров , или только через дефлекторы находящиеся на подлокотники.Читал мануал -может быть плохо но не нашел даже упоминания об этом, сам думаю что если выдвинуть задние подстаканники будет ли поток воздуха к ногам?
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #84   10.02.2008, 15:53
По умолчанию
Сообщение от Грог Посмотреть сообщение
Огнетушитель в выдвижном ящике. 2литра углекислотник.Проблемы ИМХО невижу.
У меня - под передним пассажирским сиденьем. Там он ведёт себя тихо и, если что, под рукой. В ящик не влазит по толщине.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
xlator вне форума xlator    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai+2
Старый #85   10.02.2008, 19:52
По умолчанию
Есть, воздуховоды, по которым воздух подается в ноги задним пассажирам, установлены под передними сиденьями. Сам проверял в салоне.
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #86   10.02.2008, 20:04
По умолчанию
японцы шторку так спецпом сделали. Чтобы на нее ничего тяжелого нельзя было положить, чтобы если и легкую вещь положили, то она как в люльке лежала бы и не касалась бы по всей крышке. Иначе можно было бы или стекла или затылки пассажирам поразбивать.
А вот место для запаски я боюсь назвать удачным. То что обзору не мешает, как подвешенное на задней двери, просвет не уменьшает, если бы снизу, все это понятно, но если при турпоездке придется колесо поменять...вспомните всех японских мам! Придется вынуть все баулы (если в дождь, то в грязь), вынуть поддон (им можно в дождь вещи сверху прикрыть), снять фальшпол с ящиком. Потом все назад. В придорожной шиномонтажке опять все повторить.
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #87   11.02.2008, 08:42
По умолчанию
мужики только дошло если я проколол колесо ,хорошо вынув все я достал запаску .но ведь ее размер 16 ,а нас стоят 17 ведь колесо не влезет в нишу где была запаска ,или я не прав ?успокойте или добейте меня ?!
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #88   11.02.2008, 08:53
По умолчанию
Влезет. В эту нишу, помимо колеса, еще годовалого теленка можно запихнуть.
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #89   11.02.2008, 09:13
По умолчанию
Сообщение от Nok_70 Посмотреть сообщение
А вот место для запаски я боюсь назвать удачным.
А я вот наоборот считаю запаску в нише внутри за плюс. Более того выбирая машину этот критерий отценивал в числе других. Да я согласен что доставать ее неудобно. Но во первых - часто-ли Вы это делаете? Потом - Вы хоть раз пробовали достать запаску из под днища? Удобно? А если вы в колее прокололи колесо? И еще везде грязь по уши. Не считая чистоты и состояния самой запаски. Еще и для воров - это наружное крепление очень удобно. И не говорите, что она изнутри прикручена. Кстати это внутреннее крепление у всех тоже по разному организовано и также не всегда удобно. В том-же ХL от Митсу эта внешняя запаска - как якорь на бездорожье. В запаску, которая расположена как у нас можно что-то положить, если выкинуть барабан пенопластовый. Вот ткие доводы...

На место нашей докатки родное колесо влезет. Наружный диаметр у них одинаковый и диаметр диска самого к этому отношения не имеет. Высота колеса помоему тоже одинаковая и еще есть запас как по глубина ,так и по ширине.

Всем удачи!
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #90   11.02.2008, 09:16
По умолчанию
тоесть запаску в дальнейшем можно поменять на литье 17 дюьмов?
все понял пока писал уже ответили ,тогда я не понимаю какой смысл был класть туда колесо другого размера
а во насчет запаски в нутри я согласен с тригором . лучше внутрь под пол чем на дверь или просто в багажник а уж под машиной это вообще маразм пока достанешь весь перемажешься
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook