Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #801   07.05.2009, 09:49
По умолчанию
Может быть кто-то что-то путает?

Не видел ни одной машины у которой стекла-люки автоматически закрывались бы при выключении зажигания. Вся эта функция обязана активироваться только при закрытии машины или при постановке на охрану.

Оставлять же ребенка в закрытой машине, даже без сигнализации это, извиняюсь, не от большого ума.
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #802   07.05.2009, 15:10
По умолчанию
Мужики, я написал то что видел, к томуже Алекс1111 тут плакался как раз про отсутствие автматики при выключении зажигания.
Олег, я конечно не знаю как у вас в питере, но сейчас на обеде сходил в Диверс-Моторс (оф.дилер ФФ), благо на сасоседней улице, так то что рекламируется за 690 т.р. (2009 год) реально не продается (ну или ждать 4 месяца), т.к. это стоимость голой джеты с кондем и 1-й подушкой безопасности), а с двухзонным климатом, и всей лабудой что там написано 830... (почти Камри)
Ответить с цитированием
Midas вне форума Midas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Московский. МО; Авто: X-Trail 2.5 SIV/ Mersedes GL350 CDI 4Matic 2012MY
Старый #803   07.05.2009, 15:36
По умолчанию
Ага, МР3 за доплату, а покраска хуже чем у китайцев да и офф. сервисы/дилеры хуже чем китайские.
Ответить с цитированием
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #804   08.05.2009, 21:26
По умолчанию
Господа, а давайте про НЕ машины вообще говорить не будем!
Ответить с цитированием
Прибалт вне форума Прибалт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Днепр; Авто: X-Trail 2007 Black_2л механика
Старый #805   09.05.2009, 00:19
По умолчанию
Да нормальная подвеска.....комфортн...
__________________
Получать зарплату хорошо,а назначать её другим ещё лучше!!!
Ответить с цитированием
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #806   14.05.2009, 18:58
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Может быть кто-то что-то путает?
Я наверное немного путанно и непонятно выразился. сорри.
Но когда я с чип ключом в кармане запираю машину то считал что "автоматический люк" должен закрываться. ИХМО это и есть то что "Ниссан в первую очередь заботится о безопасности".
Сообщение от Andrey_R Посмотреть сообщение
По мне так уж лучше так как есть, т.к. если надо, я могу спокойно выключить зажигание и оставить приоткрытым люк и стекла, и не боятся что стекло прищимет пальцы ребенку.

Еще раз сорри, но дети, с пальцами в закрывающихся окнах, здесь не при чем. Сдуру сами знаете что можно сломать, тем более не себе...кстати наверняка многие из нас могут рассказать случаи про переломы при захлоповании дверей

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 15.05.2009 в 16:19. Причина: не злоупотребляем цитированием
Ответить с цитированием
DIM29 вне форума DIM29    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: X-trail 2.5 варик
Старый #807   15.05.2009, 00:05
По умолчанию
Машина за свои деньги, а именно 1 лям +- 50 тыс.руб. очень даже ничего. Не радует: музыка (заменил), сверчок под лобовым (ранил, но не убил), дверные ручки, точнее выштамповки под ними, явно для маленьких японских конечностей. Поездив 4 месяца стал понимать, что это С-класс с увелченным клиренсом и полным приводом. Эх, чуть бы пошире и колесную базу побольше! Не нравятся подрулевые переключатели, особенно левый, хочешь моргнуть, выключаешь фары.У немцев грамотнее. Рычаг вариатора как у дешевой китайской компьютерной игровой приставки, ощущение одноразовости. Шумка как у всех бюджетных авто не хуже и не лучше. Да, еще не нравится вид авто сзади (решается правильной парковкой).Пожалуй всё. Спросите, купилбы ещё раз? Конечно ДА! Позитива в машине процентов 80, не меньше.
Ответить с цитированием
Ёхан Палыч вне форума Ёхан Палыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: X-Trail T31 2.0 CVT
Старый #808   15.05.2009, 00:41
По умолчанию
Проехал 40 тысяч, претензий к машине в общем то нет. Но качество обработки металла и окраска!!! Я вспомнил старые добрые жигули Теперь ищу сколы, если не на капоте, а еще где - надо моментально подкрашивать, а то ржавеет с какой то нереальной скоростью.
Шины родные кстати сточил до ограничителей.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #809   15.05.2009, 09:42
По умолчанию
Сообщение от Ёхан Палыч Посмотреть сообщение
Шины родные кстати сточил до ограничителей.
Да шины действительно "тают" просто на глазах. Вообщи-то для Данлопа - это норма, но при этом легковой Данлоп весьма комфортен, а наш ИМХО жестковат .
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #810   23.06.2009, 23:02
По умолчанию
Сообщение от Ёхан Палыч Посмотреть сообщение
Но качество обработки металла и окраска!!! Я вспомнил старые добрые жигули
А кто подскажет, у нас вообще кузов оцинкован? Судя по жалобам - нет. Я при покупке даже спрашивать не стал, думал оцинковка само сабой разумеется на серьезных машинах, а у самого уже маленький очаг коррозии под хромовой декоративной планкой над номером. Машине меньше года и всего 18000 пробега. ИМХО - покраска лажа.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook