Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #761   17.04.2009, 16:16
По умолчанию
Омского дилера фтопку.
Ответить с цитированием
sdlz1 вне форума sdlz1    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: nissan x-trail
Старый #762   17.04.2009, 16:25
Плохо
да, про то, что мне не повезло. у моих знакомых все то же самое. датчик топлива, треск в районе подвески при низких температурах и отключение перечисленных датчиков. у людей просто нет времени каждый день ездить к ОД и доказывать очевидное г...но производителя. их просто с работы уволят. вот и рассказывают друг другу какой классный багажник и как они на дачу спокойно после дождя проезжают на полном приводе. хотя раньше на эти же дачи на советских машинах ездили. просто думали головой.
Ответить с цитированием
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #763   17.04.2009, 17:23
По умолчанию
Сообщение от sdlz1 Посмотреть сообщение
думаю вернут
думаю, на вышеизложенных обстоятельствах, не вернут.
Ответить с цитированием
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #764   17.04.2009, 18:45
По умолчанию
sdlz1
ну для начала - мы живем в России, так что тут очень трудно доказать, тем более ОД неисправностей не нашел, следовательно просто так не вернут! с автомобилем вам явно не повезло, хотя может у Вас завышены требования к машине?
__________________
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #765   17.04.2009, 23:58
По умолчанию
Что не говори , а по всяким мелким касякам уже начинает надоедать отмечаться у дилера, вот и ходовка на передке начала подстукивать, опять визит к любимому дилеру, а пробег всего то 12500км в чисто городском режиме.

Кстати, а кто знает куда ZUZZU пропал? И в списке модераторов его уже нет.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #766   19.04.2009, 00:41
По умолчанию
Ничего он не сменил, сменились обстоятельства жизненные, поэтому Юра крайне редко может появляться в форуме и попросил на некоторое время освободить его от модераторства. Так что вот, что знал рассказал.
З.Ы в понедельник флуд почищу
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
X-Paul вне форума X-Paul    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #767   27.04.2009, 14:55
Сообщение У кого чего ломалось ...
Подобная тема есть по другим ниссанам, а по X-trail вроде не нашел. Делающим выбор машины, я думаю будет интересно. Итак:
X-Trail T31, выпуск июль 2007, Япония, текущий пробег 28 т.км
15 т.км - сверчок в подушке на руле - убит по гарантии в Major
19 т.км - замена датчика бензобака ( постепенно стал врать на 2 деления) - по гарантии в Major на волоколамке
22 т.км плановая проверка рулевого по гарантии - сказали все нормально
24 т.км достал периодическими хрипами на басахправый передний динамик - в сервисе пропадал напрочь . Вылечилось заменой всех динамиков и магнитолы на приличные, заодно звук лучше стал
28 т.км - замена передних опорных подшипников - был стук при повороте руля на небольшой угол - по гарантии Major на волоколамке
28 т.км - запланирована покраска пятой двери, ржа под краской в районе примыкания хромированнной накладки - по гарантии Major
Периодические сверчки в разных местах то лечатся, то снова вылазят, но особо не мучают. Выводы по качеству делать не буду - все imhoo. Но было бы очень интересно услышать подобную информацию от других, особенно с большим пробегом, поскольку надо думать оставлять машину старше 3-х лет или нет.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #768   27.04.2009, 15:03
По умолчанию
у нас поболе тема про баги, есть еще отдельные про сверчки и пр. Загляни в ФАК
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
X-Paul вне форума X-Paul    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #769   27.04.2009, 15:12
По умолчанию
Оно конечно так, но слишком эта тема большая и размытая и конкретно статистику быстро не получишь. А после прочтения 77 страниц возникает впечатление, что в нем чего-только не ломается и постепенно остаются только эмоции написавших, хотя косяки-то почти все стандартные
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #770   01.05.2009, 20:04
По умолчанию
Принял 100 грамм и решил таки отписаться )

Не знаю, господа, кто как, а я вот разочаровался в новых машинах. Ладно бы пошлин таких небыло, но в итоге имеем то что имеем и цена прямо скажу неадекватна качеству. Это моё мнение.
Подвеска у машины макаронная. Не ожидал конечно такого. Стучит-бренчит, большинство косяков как у всех имеют место быть и у меня.
Последние два раза масло я менял сам, на станцию не ездил. Заехал недавно, сделали "диагностику", 2 задних амортизатора под замену. Это несмотря на то, что жаловался я на перед и стуки в руле. "Не подтвердилось". Ну да ладно. В след раз вместе поедем слушать.
Вот 3 дня голову греют по поводу гарантийная ли у меня машина, в связи с самостоятельным обслуживанием. Вроде как делают запрос в Москву. После праздников должны объявить решение.

Да и не в этом дело. Разочаровался я в качестве японских авто в целом. До этого была Королла, на ней меняли только рулевую рейку, всё остальное, особенно подвеска - просто и надежно, по каким только колдобинам я не прыгал. Но в целом Тойота как марка не понравилась.
Т31 как представитель Ниссана в целом гораздо приятнее в общении. Почти не ощущаемая работа двигателя, комфортнейшая подвеска, неплохие материалы обивки салона...Просто приятно ехать.
Если бы не досадные баги. Портят впечатление полностью.
Куплю ли Нисссан еще раз? Возможно, в будущем. Но не следующей машиной. Моему 1,5 года, уже думаю как бы продать.

Твердо решил перейти на немецкий автопром. В прошлом были экземпляры. Вспоминаю с почтением конечно. Считаю немцев эталоном автомобилестроения. Без всякого преувеличения.

Прицениваюсь к Табурегу года 05-06

зы Желаю Всем поменьше головняка и метания...вообще по жизни
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook