Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #651   22.09.2008, 21:38
По умолчанию
Вернусь к ЛКП.Было две черные машины,повторяю,малейшие царапины видны сразу,было два немца.После взял серебристую Октавию-проблем не было,конечно если присмотреться найти можно было,но это чуть ли не под лупойСейчас серый,отказался от сиренего только из-за этих соображений.
Ответить с цитированием
csxxx вне форума csxxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2,5 MCVT 07г.08г.11г.
Старый #652   22.09.2008, 23:36
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Вернусь к ЛКП.Было две черные машины,повторяю,малейшие царапины видны сразу,было два немца.После взял серебристую Октавию-проблем не было,конечно если присмотреться найти можно было,но это чуть ли не под лупойСейчас серый,отказался от сиренего только из-за этих соображений.
На фиолетовом тоже все видно просто замечательно, даже следы от веток на кустах (, а вот на втором, серебристом, ничего не видать, хотя эксплуатируются одинаково.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #653   23.09.2008, 09:33
По умолчанию
Сообщение от csxxx Посмотреть сообщение
На фиолетовом тоже все видно просто замечательно, даже следы от веток на кустах (, а вот на втором, серебристом, ничего не видать, хотя эксплуатируются одинаково.
"кастрюля" - это самый практичный цвет. Основа под краской светлая, поэтому цапапины видно не сильно и пыль на ней не видна так как на темных. Опять-же когда сам моешь, то облив авто сразу видешь где пыль/грязь, которая на сухом авто не видна даже, а на Серой, как у меня сейчас все наоборот. На сухой видно, а на мокрой нет. Приходится тупо всё авто мыть на ощупь Единственный минус "кастрбль" - это то, что они уже мне порядком надоели. Нельзя-же все время только такие машины использовать...
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
YrOK вне форума YrOK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail Т31
Старый #654   23.09.2008, 10:55
По умолчанию
По поводу ЛКП. Еду по МКАДу, как говортся, никого не трогаю. На МКАДе асфальт снимают, оганичение 40 км/ч, дело вечером, машин мало. И на - один чУДИЛО летит, камни во все тороны от него рассыпаются. Мне тоже досталось, но камень прошелся по касательной по крыше. По ощущениям удал был достаточно слабый. В выходные решил осмотреть крышу, и надо же царапина сантиметра 3-4 и достаточно глубокая. Вот и ЛКП...
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #655   23.09.2008, 12:30
По умолчанию
[quote=Trigor;853969Единственный минус "кастрбль" - это то, что они уже мне порядком надоели. Нельзя-же все время только такие машины использовать...[/QUOTE]
Вроде бы ты сторонник аэрографии?
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #656   24.09.2008, 13:53
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Вроде бы ты сторонник аэрографии?
не это не мое. С кем-то путаешь. Я вообще не сторонник украшательства авто.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Nikolai 218 вне форума Nikolai 218    
Начинающий клаббер
Откуда: Spb; Авто: x-trail 2
Старый #657   26.09.2008, 17:59
По умолчанию
[quote=Trigor;853969]"кастрюля" - это самый практичный цвет. Основа под краской светлая, поэтому цапапины видно не сильно и пыль на ней не видна так как на темных. Опять-же когда сам моешь, то облив авто сразу видешь где пыль/грязь, которая на сухом авто не видна даже, а на Серой, как у меня сейчас все наоборот. На сухой видно, а на мокрой нет. Приходится тупо всё авто мыть на ощупь

На мойках посмотрел как они моют и купил KARCHER. Сейчас мою без проблем( ну да сначала были косяки, но принаровился)как хочу, и диски нормально отбиваю.
Ответить с цитированием
Gudym вне форума Gudym    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мончегорск; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D LE (-BFA)
Старый #658   27.09.2008, 20:09
По умолчанию
Сообщение от Focus_TER Посмотреть сообщение
И это машина в максимальной комплектации... просто бесит
У меня базовая комплектация и кнопка светится.
Спецом заснял. http://fotki.yandex.ru/users/Kleymv/view/115040/
Или в начале на Т31 не светилась?

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 29.09.2008 в 09:42.
Ответить с цитированием
Рязанский мужик вне форума Рязанский мужик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань, авто Nissan X-Trail T31;
Старый #659   28.09.2008, 06:23
По умолчанию
Подтверждаю, ночью светиться, но не моргает при включении, ипонцы, одним словом
Ответить с цитированием
IGOG вне форума IGOG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5 МТ
Старый #660   28.09.2008, 19:58
По умолчанию
На многое из недостатков Трейла можно закрыть глаза. Существенным считаю то, что слишком громко работает подвеска при проезде например трамвайных путей и конечно же сверчки. Вторая машина в семье Логан, так при езде по плохому асфальту его подвеска просто вне конкуренции и никаких сверчков.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook