Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
D-X-D вне форума D-X-D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.2 cDi -был, Pajero IV 3,2 DID
Старый #631   20.09.2008, 08:29
По умолчанию
Особенно с 32 по 61 страницу, а внимательно читал?
__________________
Доктор: "Вся жизнь - история болезни..."
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #632   20.09.2008, 11:44
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
мне нравятся сборники, нет у меня любимых альбомов. Поэтому пишу свои сборники с теми вещами которые мне нравятся. Еще вопросы будут? или предложения?
Я тоже пишу сборники, но в режиме CD-Audio. 5 рублей на лишнюю болванку не жалко.
Сообщение от ak2007 Посмотреть сообщение
Отсутствие mp3 - плохо. Я вот люблю много музыки. Так у меня 50 mp3 дисков в машине лежат. А так будет 500 обычных. Куда ж я их положу?
У тебя в машине лежит музыки на 700 часов непрерывного звучания, и чтоб не повторять ни одну песню. Нафига столько? Года не хватит, чтоб все по разу послушать.
Я в 10 аудиодисках начинаю забывать какая музыка в машине есть.
Личное дело каждого, конечно. Ну это как дома - сначала не хватает стола, потом тумбочки, потом полки, потом шкафа, потом второго шкафа... А начнёшь разбирать - 90% книг/кассет/дисков больше никогда даже в руки не возьмёшь. А всё хранишь хранишь хранишь этот хлам.. Имхо проблема не в компактности вещей и недостатке места, а в нежелании упорядочить это дело.
Сорри за отступление.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
D-X-D вне форума D-X-D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.2 cDi -был, Pajero IV 3,2 DID
Старый #633   21.09.2008, 08:33
По умолчанию
А у меня тоже в машине штук 35 mp3 дисков , а слушаю их по очереди, и часть уже помню слишком и надо брать еще!
__________________
Доктор: "Вся жизнь - история болезни..."
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #634   21.09.2008, 20:56
По умолчанию
Очень мне не нравится лакокрасочное покрытие на машине.У меня Х-трейл чёрного цвета,и по этому видны все царапины,сколы и т.д.Вроде так и должно быть,цвет распологает,но до этого было штук 5 чёрных машин(в основном мерседесы) и такой проблемы не было!Когда на даче помою машину (с имп.шампунем)и выходит солнце,то сердце кровью обливается,впечатление как буд- то наждачкой прошлись по всей машине!Летом после каждой мойки натирал дорогой пастой(с карнаубским воском),полировал по 2 часа фланелькой,но за год эксплуатации очень она потёртая,вся в царапинах.Ни когда не мою мочалками и губками,только спец.щёткой с мягкими щитинами. и такая беда.У соседа тойота прадо,он за ней практически не ухаживает,ни разу не натерал ни чем,вечно грязная,но когда помоит(я спец.подходил смотрел на кузов,нет таких круговых царапин) как с салона! Машина тоже чёрного цвета,старше моей,но лак качественный,видны только глубокие сколы от камнейно не больше.Может я такой щипитильный,но не приятно как то,чёрный цвет становится каким то матовым,особенно на солнце,нет того "глубокого" чёрного цвета как при покупке. На последнем моём "мерене" Е-430 (2000 года) кузов был в идеальном состоянии.Единственное, что я думаю,надо было после покупки на зиму обработать у хороших мастеров кузов,сделать защиту,не самому натирать,а профессианально.Узнавал,они берут машину в салон на всю ночь, калдуют там над ней и дают потом гарантию.Ни кто не пробывал,как результаты?
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #635   21.09.2008, 21:52
По умолчанию
а зачем черную брал,ведь знал жн,что так и будет.Понты?И не важно,кто производитель,просто к Иксу больше присматриваешься(взял то новым)
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #636   22.09.2008, 11:02
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
а зачем черную брал,ведь знал жн,что так и будет.Понты?И не важно,кто производитель,просто к Иксу больше присматриваешься(взял то новым)
Машины чёрного цвета берут ради понтов??? А вот что так будет не знал,я же писа,что до этого проблем не было с чёрным цветом на пред.машинах.Просто покраска не очень качественная,вот и весь ответ.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #637   22.09.2008, 11:19
По умолчанию
мне кажется проблема в том что натирал часто
я так 14 ую задолбал палирольками))))
сча все нармуль не палировал нит разу хоть и черный
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #638   22.09.2008, 11:19
По умолчанию
Сообщение от alex-piter Посмотреть сообщение
Очень мне не нравится лакокрасочное покрытие на машине.Когда на даче помою машину (с имп.шампунем)и выходит солнце,то сердце кровью обливается,впечатление как буд- то наждачкой прошлись по всей машине!
Простите, а Вы машину на даче "бесконтактной" мойкой моете? Если нет, то авто (тем более черного цвета) достаточно пару раз вымыть самостоятельно с применением губки и шампуня (не зависимо от производителя) и на лако-красочном покрытии появляется эффект "паутины", особенно это заметно на черном цвете. Сама губка и двухдневная пыль на авто уже являются абразивом для лака любого типа, не говоря уже о конкретно грязной машине! Так что производитель тут не причем...
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #639   22.09.2008, 12:02
По умолчанию
Погонял тут по грязюке намедни. Что сказать, проходимость зачетная, из штатной говнорезины машинка выжимает максимум.

Пришлось немного потягать легковую мазду. После таких потягушек в салоне появлялся такой ненавязчивый кисловатый запах...именно после 4вд-лок с машиной на прицепе. Не буксовал, иногда для движения было достаточно отпустить педаль тормоза.

Неужели это муфта греется и воняет?
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #640   22.09.2008, 12:05
По умолчанию
Помоему черный на ХТ не металлик, а перламутр, как и белый.
Остальные металлики. Может дело в этом????
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook