Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #611   19.09.2008, 11:32
По умолчанию
нет не западло но мне нравятся сборники, нет у меня любимых альбомов. Поэтому пишу свои сборники с теми вещами которые мне нравятся. Еще вопросы будут? или предложения? Господа давайте не будем гнобить друг друга, предложениями типа а меня устраивает Здесь создана тема в которой люди говорят о том что могло быть лучше.
З.Ы. разозлюсь перенесу все "хвалебные" посты в другую ветку
З.З.Ы. или все таки собрать их вместе?
З.З.З.Ы и все же давайте терпимее друг к другу. Я до сих пор езжу на Х-1 и не пытался облить Х-2 грязью, а вы набросились
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #612   19.09.2008, 12:08
По умолчанию
[quote=Джибчик;849915]спакойно) у всех течет, зимой не распирает))) на хонде црв решается установкой резинки, у нас не присобачить...

Я так предполагаю, что товарищ говорит об ином случае. Вода льется из под пластиковой накладки внутренней части багажной двери. Накладка находится рядом с местом смыкания двери и крыши кузова, т.е. вода льется не за шиворот с наружного края крышки багажника - это действительно не страшно, а внутри, прямо на пол багажника, т.е. перед лицом! У меня это происходило дважды, после сильнейших ливней, идущих всю ночь. Снял накладку, глянул. Действительно, резинка-уплотнитель субъективно не по всей длине стекла плотно сидит. Вобщем, надо опять колхозить с герметиком.
Ответить с цитированием
ak2007 вне форума ak2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, 2.5
Старый #613   19.09.2008, 12:11
По умолчанию
Отсутствие mp3 - плохо. Я вот люблю много музыки. Так у меня 50 mp3 дисков в машине лежат. А так будет 500 обычных. Куда ж я их положу?
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #614   19.09.2008, 12:43
По умолчанию
Пошел, посмотрел, изучил (правда, внутреннюю общивку двери багажника не снимал - муторно )

Сообщение от Vpuht Посмотреть сообщение
Я так предполагаю, что товарищ говорит об ином случае. Вода льется из под пластиковой накладки внутренней части багажной двери. Накладка находится рядом с местом смыкания двери и крыши кузова, т.е. вода льется не за шиворот с наружного края крышки багажника - это действительно не страшно, а внутри, прямо на пол багажника, т.е. перед лицом!...
В этом случае - брак производителя, т.к. плохой герметик, нет уплотнителя и т.п. Тогда к ОД. Кстати, у меня такого нет. Были ливни, багажником пользуюсь также как и водительской дверью.

Но читаем первоисточник:
Сообщение от Palich Посмотреть сообщение
Открываю багажник,а из под пластиковой накладки из стыка по периметру багажника течет вода...
Эт же норма. Вода куда-то должна стекать...

Уважаемый Palich, изложи, плиз, проблему подоступнее, мозгов не хватает
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #615   19.09.2008, 12:49
По умолчанию
да, да автора в студию) по верхней планке тож претензий нет только зимой оттуда снежок залетал с крыши при открывании, но это просто поленился там сметать)
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #616   19.09.2008, 13:38
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
Наверное пора ввалить еще немного дегтя. Кроме своего Хитрилы в семью взяли еще Джетту, практически бюджетную 1,6 л (102 л.с) АКПП (6ст, с возможностью ручного переключения) ну и собственно все. Так вот таме есть по умолчанию:
Олег,
При всем уважении и понимании что Ниссан это все-таки Фольсфаген (читай премиум класс), расстраиваться от отсутствия перечисленных тобой опций я не стану. Может и не плохо, если-бы они было, но не критично.
- На кнопочки стеклоподъемников я давно не смотрю. Нафига, если они все под рукой и нормально находятся на ощупь (Кому-то тут не удобно было, но у меня все Ок, вероятно влияет ругулировка сиденья и рост). Надо больше дорогу смотреть, а она, дорога из Трейла видна лучше чем из Фольса, т.к. он выше
- Дворники за прошедшую зиму непримерзали не разу, и не обмерзали, как это у меня на Лансе происходит.
- отсутствие MP3, тем более что есть ченджер на 6 дисков, для меня не критично. У меня и 6-то слотов не занято. Больше пользуюсь приемником
- Климат у нас нераздельный, наверное это не Cool конечно, но мне хватает. Тем более я больше в ней один нахожусь. Короче может не избалован и потому и не надо мне... Куда-уж логичнее управление климатом может быть чем три кругляшка, два из которых надо на "авто" ставить?
- Да кнопок-то не много, хотя справедливости ради готов признать ,что на ощупь фонари на крыше не могу включить. То ESP отклюяаю, то еще чего.

Тигуан тем и плох (я тоже смотрел) что меньше и еще...дороже.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #617   19.09.2008, 14:09
По умолчанию
Не буду говорить про Фольксваген Джету которую нахваливает Олег, но у моего колеги ФФ Пасат новенький - дизель, полный фарш, брали вместе зимой, так вот его мнение такое - да у фольсвагена миллион примочек, из которых в России половина по тем или иным причинам не работает. Так что не намного он и лучше ниссана. Ну я думаю, у Олега субъективное мнение (только без обид), он Ниссан с самого начала хает, то подсветки кнопок нету (нафик она нужна если на них не смотриш), то коробка шумит, то МП-3 нету и т.д. Возникает резонный вопрос "А был ли мальчик??? ", что в переводе, а есть ли вообще у Олега новый Икс Трейл???
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #618   19.09.2008, 14:28
По умолчанию
Уважемый Андрей! Если Вы хотели хотели сказать что я плохо отношусь к Ниссану вообще, а к Х-Трэйлу в частности, то не поленитесь и зайдите в мой профиль там есть кнопочка найти все сообщения от пользователя. Потом можно пообщаться насчет любви к марке.
1. Нет у Фольксвагена Джетты не миллион примочек, а перечислял я лишь те которые мне бы понравились в новом Иксе и которых в нем нет.
2. Все примочки которые я перечислил, (их пять а не миллион) в России работают.
3. Мнение условно субъективно-объективное как и Ваше, так как в семье 2 машины и могу сравнивать.
4. Про хаянье Ниссана см. первое предложение
5. Это Ваше мнение что она не нужна, мое мнение нужна (и я свое мнение у себя на Хитриле реализовал) спорить не о чем
6. Без комментариев, т.к. она у меня не шумит и я об этом не писал.
7. МП-3 нет, а у Вас?
8. Мальчика нет, есть девочка (дочка) и у нее есть Джетта
9. Нет есть Т-30 (это видно в профиле), но видел и ездил и что это меняет?
З.Ы. Игорь да ни фига он не премиум-класс
З.З.Ы. Еще раз прошу коллеги, давайте уважать мнение друг друга без перехода на личности
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #619   19.09.2008, 14:48
По умолчанию
Почитал я вашу критику, и скажу так. Самый большой неустранимый недостаток нового Х-трейла состоит в том, что на нем хочется ехать, ехать, и ехать, далеко, куда глаза глядят. А времени на это нет...
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #620   19.09.2008, 14:50
По умолчанию
))))) аха асобенно када памытый)))) и встреча с ОД не предвидится)
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook