Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
shvamba вне форума shvamba    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: no
Старый #471   29.07.2008, 00:42
По умолчанию
2Феникс: по таким моментам можно съездить не к официалам, а к своим в другой сервис, кто может посомтреть новым взглядом. у меня также было в районе подкрылка, а отдавала аж в педальный узел ))) гремит пластик воздухозаборника, который идет как раз внизу на подкрылок и они вместе где то там крепятся. посмотрите, может быть это.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #472   29.07.2008, 09:07
По умолчанию
Сообщение от Джибчик Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в тему стуки в рулевой колонке колега, вал на замену, начинается все именно как вы описали, провертье почтовый ящик возможно к вам пришло письмо об отзывной компании.
Да письмо у меня есть. До ТО-1 осталось 1000 км. Ну и пусть смотрят... Я просто не знал о том, что начинается этот процесс именно таким образом.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
marales вне форума marales    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новокузнецк; Авто: X-Trail 2.0 CVT 4WD T31 был , теперь Navara 2.5D LE
Старый #473   29.07.2008, 19:03
По умолчанию
Для устранения различных траблов и детских болячек и существует гарантия.А иначе для чего платить тройную цену за ТО?
Ответить с цитированием
Nike68 вне форума Nike68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тульская обл.;
Старый #474   29.07.2008, 20:32
По умолчанию
Критика по конструктиву Т-31 _1год эксплуатации.
1) Посмотрите на цену в таможенной макулатуре-20тыс. зеленых!!! Что вы хотите от дешевого автомобиля;)
2) Толщина краски меньше некуда! Нах все эти нано-технологии! Даешь окунание!!!
3) Слишком пологая передня часть задней арки в районе задней двери. Выходить неудобно бабы исцарапали каблуками все краску в этом месте - Дуры ногастые )
3) Абсолютно дурацкие карманы для грязи в задних арках! Надо было делать больше - фикус не помещается.
4) и т.п. и т.д...
Ответить с цитированием
Nike68 вне форума Nike68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тульская обл.;
Старый #475   29.07.2008, 20:49
По умолчанию
Добавочка - под креплением решетки радиатора (там где пистоны) к поперечине краска протерлась до металла! Я тащусь!
Ответить с цитированием
Ёхан Палыч вне форума Ёхан Палыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: X-Trail T31 2.0 CVT
Старый #476   30.07.2008, 00:37
По умолчанию
С толщиной краски не соглашусь... у меня дверь пассажирская хорошо так покоцана, железяка отлетела какая то, так в месте сколов толщина лака с ноготь примерно. Я уж и направление в страховой взял, а отдавать не хочу - фиг знает как там дверь перекрасят, думаю сколы замазать (они приличного размера), и ездить так.
Декоративная пластиковая решетка радиатора с хромом вся в черных точках от пескоструя. Но эмблема ниссан сияет (другие технологии окраски?)
Ответить с цитированием
Nike68 вне форума Nike68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тульская обл.;
Старый #477   31.07.2008, 01:29
По умолчанию
Не спорю, может технологии и разные , Только у меня синий (В53) даже волосяные царапинки оставляют след до светло-серого грунта . А эмблема, да хорошая нахлобучка. Кстати у ОД видел - 1,5 тыс. рубликов за 50 гр. пластика....
Ответить с цитированием
Yuri_M вне форума Yuri_M    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 CVT max 04.2008
Старый #478   31.07.2008, 10:37
По умолчанию
При маневрировании на горной дороге испытал весьма неприятные пару секунд.
Ситуация был следующей. Направление движение вверх по горной дороге, справа стена, слева обрыв, ширина дороги чуть более длинны автомобиля. Возникла необходимость вернуться обратно. При выполнении манёвра на разворот, после перевода ручки АКП из положения "R" на "D" и отпускания педали тормоза автомобиль покатился назад и, судя по всему, не желал останавливаться. В результате, для завершения манёвра пришлось использовать ручной тормоз.
После спуска с горы обыграл эту ситуация на пригорке. Установил, что стоящий под уклон автомобиль при переключении ручки АКП может откатиться назад/вперёд до 1 м, что на горных дорогах может представлять серьёзную опасность, если об этого не знать и не учитывать.
Ответить с цитированием
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #479   31.07.2008, 12:33
По умолчанию
[quote=Yuri_M;794482]При маневрировании на горной дороге испытал весьма неприятные пару секунд.
В результате, для завершения манёвра пришлось использовать ручной тормоз. <...>

А как же педаль тормоза? По идее, если тормоз был не сразу отпущен, то должна была сработать на пару секунд функция противооткатывания назад ?
Ответить с цитированием
Dimsan2 вне форума Dimsan2    
Начинающий клаббер
Откуда: Сортавала; Авто: Х2 2.0 МКПП СЕРЕБРО
Старый #480   31.07.2008, 14:31
По умолчанию
9.0 это конечно крут! Реально 10-10,2. Но я люблю притопить. Приезжаю в Питер 14-15, хотядолго в пробках не стоял.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 31.07.2008 в 15:26. Причина: не надо в верхнем регистре печатать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook