Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Креатифф
Старый #31   27.11.2007, 19:39
По умолчанию
А назовите машины на которых с пятой двери не капает на голову и остальные части себя любимого? Только что проехал по жиже, аэродинамика понятна, часть жижи на задней двери машины. Капать будет по любому с кромки нижней части. На моей нынешней машине вода течет из под кромки нижнего края стекла пятой двери, похожая ситуация может быть и здесь. Тем более если струйка воды бежит не с задранного нижнего края, а с боков поднятой двери. Самый простой вариант решения как уже говорили открыть и подождать.
p.s. ИМХО.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #32   28.11.2007, 09:08
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Возможно жидкость скапливается в поднимаемой части заднего бампера, если там есть зазор с дверью.
Велик и могуч русский язык Или ты так накладку пластиковую на пятой двери обзываешь? http://www.nissan-taganka.ru/images/...-trail/013.jpg
Тогда я тоже так думаю, о чем писал выше.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #33   28.11.2007, 12:11
По умолчанию
bitterlemon,
на моё имхо по сумме разных качеств РАВик проигрывает, потому я и покупал Трейл. Если говорить только о задней двери - то РАВиковская удобней.

Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Ногой дверь... Выражение отношения к производителю или конкретной модели?
Не к тому и не к другому. Отношение сугубо практическое: когда надо перетащить из багажника домой полтора десятка пакетов из супермаркета, обе руки ими обвешаны под завязку, где-то в кулаке брелок сигнализации, а под ногами грязная снежная каша, - то дверь Тойоты достаточно подтолкнуть ногой. Для Трейла же нужна полностью свободная рука.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Sim_sim вне форума Sim_sim    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2.5
Старый #34   28.11.2007, 18:13
По умолчанию
А у меня проблемка мелкая: куда то улетела заглушка, закрывающая впереди углубление для вворачивания буксирного крюка. Самое главное, она у меня постоянно ( в течение двух дней) вываливалась после того, как манагер продемонстрировал ее снятие (ловко подцепив ее при помощи ключа от автомобиля). Обидно, я только собрался с ней разобраться, но взглянул на пластмассовый "поводок" и доверился ему. Зря ...
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #35   28.11.2007, 18:23
По умолчанию
to Sim_sim:
Помоему ты тут уже не певый. Кто-то об этом уже писал и предупреждал. Причем также в надежде на поводок в итоге лишился этой заплатки. Видимо надо обращать внимание, тем более если хоть раз снимали...
Ответить с цитированием
Sim_sim вне форума Sim_sim    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2.5
Старый #36   28.11.2007, 18:33
По умолчанию
Как же я, чучело, это пропустил! Читал-читал вроде бы все темы ... Что хорошо - так это то, что заказ на эту заглушку выполняется в течение 3 дней (стоит она - 540 руб.). Ее еще красить надо!
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #37   28.11.2007, 19:08
По умолчанию
а что за пластиковый поводок? Или так же как крышка горловины бензобака, на привязи? И почему он несправился с таким ответственным поручением?
Ответить с цитированием
Sim_sim вне форума Sim_sim    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2.5
Старый #38   28.11.2007, 21:38
По умолчанию
Да, эта заглушка на привязи, примерно как крышка бензобака. Сам не понимаю как, но этот поводок "развязался" и висит на машине, но уже без заглушки. Рекомендую обойтись без изучения этого крепежа, а если доведется открыть - ставить цепочку.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #39   29.11.2007, 09:31
По умолчанию
Сообщение от Sim_sim Посмотреть сообщение
если доведется открыть - ставить цепочку.
Цепочка будет царапать. Ставьте тогда-уж нейлон какой... Поводок, как я понимаю, пластиковый, в пластмасса бывает разной. Может и непровар какой...
Ответить с цитированием
SAG вне форума SAG    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5Le
Старый #40   04.12.2007, 10:06
По умолчанию
Ко всему надо еще добавить гремучий салон на ухабах или грунтовке, какое то бряканье в рулевом механизме и передней
подвеске. Кто нибудь пытался это устранить самостоятельно???
Теперь о хорошем! В выходные довелось на Audi Q7 которая 280 л.с. и стоимостью 74тыс. евро покататься. Скажу что X-Trail лично мне доставляет большее удовольствие от управления. Признаюсь, я был приятно удивлен! И в связи с этим, учитывая огромную разницу в цене я готов ниссану простить все его огрехи
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook